Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, который младше

Здравствуйте, мне 20 лет и я встречаюсь с парнем, которому 18, это нормально?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 36, парню 30. Это прекрасно)

Гость
#2
Гость

Мне 36, парню 30. Это прекрасно)

Понятно, я просто спрашивала про закон

Гость
#3

А почему не со старым скуфом?

гость
#4

такое себе и для отношений, и для секса

Гость
#5
Гость

Понятно, я просто спрашивала про закон

А что не так с законом? Боитесь, что Вас посадят за развращение ребенка 18-летнего?))))) Хотя, я не уточнила, откуда Вы. Если Россия, то человек считается совершеннолетним с 18))))

Гость
#6
Гость

А почему не со старым скуфом?

А что, должна встр с 70-летним мужланом что-ли?

Гость
#7
Гость

А что не так с законом? Боитесь, что Вас посадят за развращение ребенка 18-летнего?))))) Хотя, я не уточнила, откуда Вы. Если Россия, то человек считается совершеннолетним с 18))))

Беларусь

Гость
#8
Гость

Мне 36, парню 30. Это прекрасно)

Отлично!

Гость
#9
Гость

Понятно, я просто спрашивала про закон

По закону возраст согласия с 16 лет в России. Так что все нормально.

Гость
#10
Гость

Беларусь

Про Беларусь не знаю. Лучше поинтересоваться на белорусских форумах.

Холодное сердце
#11

Я тоже так встречалась с парнем младше, седой волос заработала в 20+

Гость
#12
Гость

Мне 36, парню 30. Это прекрасно)

Мне 36,парню было 32. Он вслух не говорил и никогда не подкалывал, тем болне я выгляжу оч молодо. Но перед коллегами неудобоо, друзьями тоже. Как так, девушка старше!! В итоге, втихую за моей спиной нашел девку на 8 лнт моложе его,спустя 3 года наших отношений. Хотя я всегда думала разницп 4 года такая мелочь)))

Гость
#13

+/- 5 лет, считаю, нормой

Гость
#14
Гость

Мне 36,парню было 32. Он вслух не говорил и никогда не подкалывал, тем болне я выгляжу оч молодо. Но перед коллегами неудобоо, друзьями тоже. Как так, девушка старше!! В итоге, втихую за моей спиной нашел девку на 8 лнт моложе его,спустя 3 года наших отношений. Хотя я всегда думала разницп 4 года такая мелочь)))

Ну а у меня знакомый в 20 лет начал встречаться с 27-летней. При чем фотки с ней везде сам выставляет. При чем девушка объективно не очень, полновата плюс выпит любит )) до этого у него была красотка-ровесница модельной внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: