Гость
Статьи
Почему пишут …

Почему пишут молоденькие мальчики?

Мне 29, зарегилась на сз, пишут мальчики по 23-24г, зовут на свидание. Ни один взрослый мужик не написал

GIF
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для взрослых мужчин есть 18-25 летние,вы как бы "выросли" с такого возраста)

гость
#2

а зачем вам взрослый? допустим, мужчине моложе надо девушка. а что вас не устраивает?

Гость
#3

Автор, а почему по-вашему мальчики по 23-24 года маленькие?

Гость
#4

Это виртуальные анкеты, у каждой есть хозяин, анкета приносит свой процент денег, с дур, которые клюнули на эти анкеты.

Вика
#5

У них тренд соблазнить милфу, типо женщины постарше дают проще)

Гость
#6

Тебе нужен мальчик 28 лет из соседней темы

Автор
#7
Гость

Автор, а почему по-вашему мальчики по 23-24 года маленькие?

Ну так мне 30 практически, а 23 года это студент

Автор
#8
Гость

Автор, а почему по-вашему мальчики по 23-24 года маленькие?

Не маленькие. Я писала молодые

Гость
#9

Ищи девушку, посудомойка...

Гость
#10
Гость

Это виртуальные анкеты, у каждой есть хозяин, анкета приносит свой процент денег, с дур, которые клюнули на эти анкеты.

Вы врете, мне 82 и я нашла трех молодых любовников с СЗ, они приезжают ко мне по очереди, бесплатно, классный всегда секс.

Гость
#11
Гость

Ищи девушку, посудомойка...

Согласна.

Гость
#12
Гость

Ищи девушку, посудомойка...

Автора этого поста - место на кухне. Она обязана всем мужчинам мира.

Автор
#13
Гость

Ищи девушку, посудомойка...

Чего у тебя так бомбануло

Гость
#14
Гость

Ищи девушку, посудомойка...

Согласен, женщины обязаны. Их место на кухне. Что ж они все за гендерное равенство? Все-равно мужчины будут править вечно...

Автор
#15
Гость

Автора этого поста - место на кухне. Она обязана всем мужчинам мира.

Ты сам/сама себе отвечаешь с разных аккаунтов

Гость
#16
Гость

Согласен, женщины обязаны. Их место на кухне. Что ж они все за гендерное равенство? Все-равно мужчины будут править вечно...

Мужчины то будут, а ты то при чем 😒

Амина
#17
Гость

Ищи девушку, посудомойка...

Солидарна с тобой!

Гость
#18

Потому что видят в вас обеспечуншу? Мне наоборот такие не писали. Писали от 28-29 и старше. Больше всего 30-40летние.

Axmed
#19
Гость

Мужчины то будут, а ты то при чем 😒

Woman, она и в африке woman😘

Автор
#20
Гость

Потому что видят в вас обеспечуншу? Мне наоборот такие не писали. Писали от 28-29 и старше. Больше всего 30-40летние.

Не похожа я на верхнюю женщину, маленькая 45кг с кукольным лицом одеваюсь в балахоны

My names is Alex
#21
Axmed

Woman, она и в африке woman😘

Krasava, Axmed!

Dmitriy
#22
Автор

Не похожа я на верхнюю женщину, маленькая 45кг с кукольным лицом одеваюсь в балахоны

Худей...

Гость
#23
Автор

Не похожа я на верхнюю женщину, маленькая 45кг с кукольным лицом одеваюсь в балахоны

Вы похожи на подростка скорее всего. Они думают, что девочка лет 18-20 и пишут.

Money is time
#24
Гость

Вы похожи на подростка скорее всего. Они думают, что девочка лет 18-20 и пишут.

Нет, они думают что пишут обезьянке с деньгами...

Money is time
#25
Dmitriy

Худей...

+

I am the window
#26
Money is time

+

+. Думают что пишут обезьянке

Гость
#27
Money is time

Нет, они думают что пишут обезьянке с деньгами...

Обеспечуньи старые и толстые, рост 170+. Автор типаж тинейджер: маленькая, тоненькая, со мной знакомятся тоже малолетки потому что думают, что я школьница.

Milana
#28
I am the window

+. Думают что пишут обезьянке

Ага.

Гость
#29

Автор, фильтр на возраст есть?

Axmed
#30
Гость

Обеспечуньи старые и толстые, рост 170+. Автор типаж тинейджер: маленькая, тоненькая, со мной знакомятся тоже малолетки потому что думают, что я школьница.

Твое место на кухне.

Anonim
#31
Гость

Обеспечуньи старые и толстые, рост 170+. Автор типаж тинейджер: маленькая, тоненькая, со мной знакомятся тоже малолетки потому что думают, что я школьница.

Твои носки воняют? У девушек воняют носки после улицы? А подмышки? В 15-16 например? А кустики когда растут? Растут ли у всех?

Автор
#32
Гость

Автор, фильтр на возраст есть?

Да, 24 - 36

Гость
#33
Axmed

Твое место на кухне.

Мне однажды писали 23 летние мальчишки и притворялись 30 летними мужчинами. Ну смех. Потом еще по-серьезному спрашивали, зачем мне в 18 нужен 28-35 старик, а мне 30 лет.

Гость
#34
Anonim

Твои носки воняют? У девушек воняют носки после улицы? А подмышки? В 15-16 например? А кустики когда растут? Растут ли у всех?

Копеечку отрабатываешь?)

Автор
#35
Гость

Копеечку отрабатываешь?)

Поднимает мою тему в топ по ходу

Гость
#36
Гость

Обеспечуньи старые и толстые, рост 170+. Автор типаж тинейджер: маленькая, тоненькая, со мной знакомятся тоже малолетки потому что думают, что я школьница.

Кэп, цэ шо таке гаворышь?

Гость
#37
Автор

Да, 24 - 36

Ну до 28 это зелененькие совсем. Разумеется они всем скопом к вам, у вас фильтр на малолетних открыт.

Гость
#38
Автор

Поднимает мою тему в топ по ходу

А, тогда дело благородное.

Гость
#39

Вы что, считаете себя старой? Вы тоже молодая. Они всего-то на пять-четыре года младше вас. А пишут потому, что в таком возрасте особенно хочется знакомств.

Автор
#40
Гость

Ну до 28 это зелененькие совсем. Разумеется они всем скопом к вам, у вас фильтр на малолетних открыт.

А у 18-леток закрыт что ли?

Автор
#41
Гость

Вы что, считаете себя старой? Вы тоже молодая. Они всего-то на пять-четыре года младше вас. А пишут потому, что в таком возрасте особенно хочется знакомств.

Я миллениал, они зумеры

Гость
#42
Axmed

Woman, она и в африке woman😘

Само собой, а ты в африке уже не man? 😂

Feduk
#43
Гость

А, тогда дело благородное.

Сосать - вот благородное дело)))

Гость
#44
Автор

А у 18-леток закрыт что ли?

Я думаю, что 18 леток девушек на сз вообще нет, там только контингент 25+. Я ставила свой возраст, мне писали, что я фейк 😂 типа возраст и внешность не коррелируют между собой, указан возраст 30, а на фото 18 летняя девушка.

Гость
#45
Автор

Ну так мне 30 практически, а 23 года это студент

Не знаю, просто я сама вышла замуж за человека, которому 24, самой 28

Гость
#46
Гость

Само собой, а ты в африке уже не man? 😂

Гуляй.

Гость
#47
Feduk

Сосать - вот благородное дело)))

Твоя мамка очень деловая значит)

Qwer
#48
Гость

Твоя мамка очень деловая значит)

Извините, я жанщына, мни 55, как ви такои смеити песать пра низнакомава чолавека? Ви проста биспащадны ко всиму. Жилаю вам, что п у вас чилен атсох.

Гость
#49
Qwer

Извините, я жанщына, мни 55, как ви такои смеити песать пра низнакомава чолавека? Ви проста биспащадны ко всиму. Жилаю вам, что п у вас чилен атсох.

По факту

Bog
#50

Желаю импотенцию твоему будущему мужу...