Гость
Статьи
Как с вами …

Как с вами познакомиться, и как вы видите идеальные отношения?

Здравствуйте. Есть такая проблема, не знаю уже что и делать, ничего не помогает.
Я парень 28 лет, никогда не было отношений. И наваливается это тяжелым грузом. Так хочется простого человеческого обнять перед сном, знаете?

В общем может это из за того, что я рос с матерью, а отца у меня не было и поэтому не сформирована мужская модель поведения. Я не знаю о чем и как говорить с женщинами, как правильно знакомиться и всё такое прочее. Реально я очень боюсь отказа. Более того, даже если и начать общение, то я не знаю о чем говорить.

Сразу скажу, потому что я ожидаю подобных комментариев - я не ***, мужчины меня не возбуждают. Но с ними я спокойно нахожу общий язык. Говорим о работе, о делах, о увлечениях, о мечтах. Но с женщинами как-то не складывается потому что я в целом не могу начать разговор.

Немного о себе. Блондин с длинными волосами, глаза серые, телосложение среднее, мышечная масса есть, занимаюсь дома на турнике. Работа имеется, зп не сказать что высокая, но выше среднего по моему региону. По натуре домосед-хикка. Люблю смотреть сериалы, играть в игры и всё такое. В общем очень домашний челик.

В целом достаточно уверен в себе, но если это не касается общения с женщинами. В этом случае я капец теряюсь и не знаю что делать.

Психолог не помог, хотя я пробовал нескольких, может здесь мне подскажут что и как делать. Пожалуйста, девушки, можете рассказать как с вами правильно познакомиться?) Я не понимаю... #знакомства #отношения

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

не надо идеальных, надо подходящие. Девушки в первую очередь ценят заботу и заинтересованность в ней. И формула "подавайте мне любую уже" чувствуется за км, не надо так, уже вкус должен быть сформирован.

Гость
#2
Скоробогатая

не надо идеальных, надо подходящие. Девушки в первую очередь ценят заботу и заинтересованность в ней. И формула "подавайте мне любую уже" чувствуется за км, не надо так, уже вкус должен быть сформирован.

А как познакомиться то?)

Скоробогатая
#3
Гость

А как познакомиться то?)

в своём кругу - учёба, хобби, работа, подруги друзей, родственников, дача, курорт. В общем, где есть атмосфера хоть какого-то доверия.

Гость
#4
Скоробогатая

в своём кругу - учёба, хобби, работа, подруги друзей, родственников, дача, курорт. В общем, где есть атмосфера хоть какого-то доверия.

В кругу моей профессиональной деятельности, как и хобби женского пола процента 2. И то в лучшем случае(

Везде чисто мужские коллективы

Гость
#5
Гость

А как познакомиться то?)

Блин, в онлайн играх давно как в соц сетях и фото и видео и микро есть, неужели там девушек нету? Давно там все знакомятся

Гость
#6
Гость

А как познакомиться то?)

На примере моего соседа могу сказать, он познакомился с баптистами, они взяли его в свой песочник, там он познакомился с тихой- порядочной девушкой. Сыграли свадьбу, на сегодняшний день живут душа в дуду, двое детей.

Гость
#7
Гость

Блин, в онлайн играх давно как в соц сетях и фото и видео и микро есть, неужели там девушек нету? Давно там все знакомятся

Есть, но очень мало. В рамка погрешности

Али- баба
#8

Не шугаться . Быть галантным, вежливым с любой женщиной. Конечно, быть опрятным,без перхоти и синих ногтей. Хорошо иметь зубы и не картавить)))

Гость
#9
Али- баба

Не шугаться . Быть галантным, вежливым с любой женщиной. Конечно, быть опрятным,без перхоти и синих ногтей. Хорошо иметь зубы и не картавить)))

Из перечисленного я картавлю. Решается исключительно операцией. Не хочу под нож ради этого

Скоробогатая
#10
Гость

Из перечисленного я картавлю. Решается исключительно операцией. Не хочу под нож ради этого

пусть это будет изюменкой

Гость
#11

Мне 28 летние задpотчики не нужны

Гость
#12

Обеспечун?

Гость
#13

Малыш, ведь это же так просто. Заговорить с девушкой в лифте, магазине, автобусе, поликлинике, в парке покупая мороженое. Начни тренироваться. На пятый раз точно получится.

Гость
#14
Гость

Из перечисленного я картавлю. Решается исключительно операцией. Не хочу под нож ради этого

Так это мило. У нас есть один знакомый картавый мужик, так у него жена и отбоя от поклонниц нет.

Гость
#15
Гость

Из перечисленного я картавлю. Решается исключительно операцией. Не хочу под нож ради этого

Ленин был картавый, ему это не мешало женатым быть, успешным.

Гость
#16
Гость

Малыш, ведь это же так просто. Заговорить с девушкой в лифте, магазине, автобусе, поликлинике, в парке покупая мороженое. Начни тренироваться. На пятый раз точно получится.

В лифте? Совсем что ли? Его огребут как маньяка

Гость
#17
Гость

Малыш, ведь это же так просто. Заговорить с девушкой в лифте, магазине, автобусе, поликлинике, в парке покупая мороженое. Начни тренироваться. На пятый раз точно получится.

Можете привести пример, с чего начать знакомство в подобных обстоятельствах?

Анна
#18

А секс у тебя был ?

Влад
#19

Курсы пикапа в помощь

Гость
#20
Анна

А секс у тебя был ?

В 22 по моему, я воспользовался услугами. Кроме этого не было

Гость
#21
Гость

Можете привести пример, с чего начать знакомство в подобных обстоятельствах?

Начни с погоды, потом об "укреплении" рубля. Начнется дисскусия и погнали вместе.

Гость
#22

Если больше особо нечем привлечь, ищите возможности предложить свою бескорыстную помощь (любую), чтобы обратить на себя внимание. Только это работало и будет работать всегда.

Гость
#23
Гость

Начни с погоды, потом об "укреплении" рубля. Начнется дисскусия и погнали вместе.

Не уверен, что может начаться дискуссия на подобные темы с незнакомым человеком

Гость
#24
Гость

Не уверен, что может начаться дискуссия на подобные темы с незнакомым человеком

Да ну, я со всеми дискутирую...

DoLLs_K|LL
#25

Автор, вам надо как-то раскрепоститься. Девушки не любят напряженных парней. Попробуйте сайты знакомств, там переписываться можно сперва, раз вы заговорить стесняетесь.
Вообще у меня парень знакомый есть вроде вас, правда, у него романы были в прошлом, а потом депрессия накрыла, так он в игре познакомился с девушкой, видела из вместе, очень красивая.

Тающая Зефирка
#26

Мне чтобы понравился мужчина он должен примелькаться.
Даже если ты идеальный, но я тебя мельком увижу на улице, я не обращу внимания.
Так что это или работа, или учеба, или какие то хобби где одни и те же люди. Может постоянные посетители кофеен и тп

Гость
#27
Влад

Курсы пикапа в помощь

Мне такое не нравится. Я ищу родственную душу, а пикап это обман

Гость
#28
Тающая Зефирка

Мне чтобы понравился мужчина он должен примелькаться.
Даже если ты идеальный, но я тебя мельком увижу на улице, я не обращу внимания.
Так что это или работа, или учеба, или какие то хобби где одни и те же люди. Может постоянные посетители кофеен и тп

Я работаю из дома
Домосед-хикка

Гость
#29
Гость

Я работаю из дома
Домосед-хикка

Автор, вы хоть напишите какую девушку хотите: возраст, внешность, мировоззрение и т.д. Может кто откликнется здесь и познакомитесь.

Влад
#30
Гость

Я работаю из дома
Домосед-хикка

Тогда сз

Гость
#31
Гость

Автор, вы хоть напишите какую девушку хотите: возраст, внешность, мировоззрение и т.д. Может кто откликнется здесь и познакомитесь.

Ну, наверное по возрасту такую же как и я, по внешности - не толстую, по мировоззрению такую же хикку как и я, чтобы мы вместе могли залипать в игрушки и сериалы, или аниме и кино.

В целом даже если кто то и откликнется, то тут скорее всего проблема в расстоянии будет...

Анна
#32

Какие аниме или хикки? Ты взрослый мужчина уже вроде как… по твоему описанию тебе только девочка подросток подойдет . Да и ты сам походу остановился в развитии 14 лет мальчика . Взрослеть тебе надо . В зал топай лучше .
Не удивительно, что ты пишешь подобную тему на женский форум

Гость
#33
Анна

Какие аниме или хикки? Ты взрослый мужчина уже вроде как… по твоему описанию тебе только девочка подросток подойдет . Да и ты сам походу остановился в развитии 14 лет мальчика . Взрослеть тебе надо . В зал топай лучше .
Не удивительно, что ты пишешь подобную тему на женский форум

Ну. мне это нравится.
А вам что нравится?

Гость
#34
Анна

Какие аниме или хикки? Ты взрослый мужчина уже вроде как… по твоему описанию тебе только девочка подросток подойдет . Да и ты сам походу остановился в развитии 14 лет мальчика . Взрослеть тебе надо . В зал топай лучше .
Не удивительно, что ты пишешь подобную тему на женский форум

Мне кажется, автор женщина.
Много употребляет - не знаю, не помню, такое впечатление будто маман автора пишет.
Странный персонаж получился для 28 лет. Книг не читает, на велосипеде не катается, одни сериалы и игры, ещё аниме в придачу.

Гость
#35
Гость

Так это мило. У нас есть один знакомый картавый мужик, так у него жена и отбоя от поклонниц нет.

Первая мысль, что родители алкаши, зажали логопеда ребенку. Нифига не мило, мерзко. Взрослый человек и ленится заняться собой🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Первая мысль, что родители алкаши, зажали логопеда ребенку. Нифига не мило, мерзко. Взрослый человек и ленится заняться собой🤦‍♀️

У Ленина была очень интеллигентная семья и родители по тем временам образованные, так что мимо твои мысли.

Гость
#37

Автор, вот хорошая тема для вас, и 10 листов комментариев https://www.woman.ru/relations/men/thread/5812979/

Какой тип психотерапии вы пробовали? Вам нужен КПТ.

Гость
#38

Автор, вы явно отрицаете тот факт, что женщины ровно такие же люди, как и мужчины. Поэтому разговаривать с нами можно о том же, о чем разговариваете с мужчинами, если тема в рамках наших интересов. Направленность интересов внеполовая зачастую.

Гость
#39
Гость

Из перечисленного я картавлю. Решается исключительно операцией. Не хочу под нож ради этого

И не надо

Гость
#40
Гость

Можете привести пример, с чего начать знакомство в подобных обстоятельствах?

Ну в магазинах есть девушки продавцы- консультанты . Идешь в магазин выбрать одежду или обувь , спрашиваешь у девушки что - то . Она же консультант, должна значит проконсультировать вас. Дальше можно завязать разговор уже на другие темы и познакомиться с ней

Гость
#41
Гость

Если больше особо нечем привлечь, ищите возможности предложить свою бескорыстную помощь (любую), чтобы обратить на себя внимание. Только это работало и будет работать всегда.

с х-у-я ли тебе бескорыстную. расплОтишься мохнаткой как миленькая. или сиди дальше альтруистов жди...

Гость
#42
Гость

У Ленина была очень интеллигентная семья и родители по тем временам образованные, так что мимо твои мысли.

Ленин власть имел - ему вообще пох-.у-ю на внешность, ему с любой бы бабы давали и в очередь становились.

Гость
#43
Гость

Ну в магазинах есть девушки продавцы- консультанты . Идешь в магазин выбрать одежду или обувь , спрашиваешь у девушки что - то . Она же консультант, должна значит проконсультировать вас. Дальше можно завязать разговор уже на другие темы и познакомиться с ней

Это бле.вотина - лезть к девкам, кто по должности вынужден общаться и не может грубо послать, т.к. над кассами камеры.
Такое мужжло надо бить сковородкой.

Гость
#44

Я нашла себе такого же домашнего челика на дайвинчике в своем городе. Там шлака полно, но кто ищет тот всегда найдет
Не тяни с переписками, зови в кафе/кофейни и общайся вживую
Если у тебя есть приятели мужчины, значит, ты умеешь в коммуникацию и не совсем асоциал

Гость
#45
Гость

Ну, наверное по возрасту такую же как и я, по внешности - не толстую, по мировоззрению такую же хикку как и я, чтобы мы вместе могли залипать в игрушки и сериалы, или аниме и кино.

В целом даже если кто то и откликнется, то тут скорее всего проблема в расстоянии будет...

Мне скоро 25 и я тоже люблю аниме и прочую молодежную субкультуру, так что не слушайте хейтеров
Сейчас многие девушки зумеры аниме смотрят

Гость
#46

Мужик с длинными волосами то телка, фу. Прям мерзко. Вызывает это зрелище только рвоту. Дичь какая то так ужасно выглядеть. Это максимально асексуально. Сколько девушек знаю (мне 30) ни одна б не была с таким. Мы над такими ржем. Мозга совсем нет видимо раз не можешь подстричься

Гость
#47
Гость

Мужик с длинными волосами то телка, фу. Прям мерзко. Вызывает это зрелище только рвоту. Дичь какая то так ужасно выглядеть. Это максимально асексуально. Сколько девушек знаю (мне 30) ни одна б не была с таким. Мы над такими ржем. Мозга совсем нет видимо раз не можешь подстричься

А мне нравятся с длинными

Гость
#48
Гость

Мужик с длинными волосами то телка, фу. Прям мерзко. Вызывает это зрелище только рвоту. Дичь какая то так ужасно выглядеть. Это максимально асексуально. Сколько девушек знаю (мне 30) ни одна б не была с таким. Мы над такими ржем. Мозга совсем нет видимо раз не можешь подстричься

Мне 28 и я знаю много девушек, которым нравятся мужчины с длинными волосами. Я мама отношусь нейтрально

Гость
#49
Гость

Мужик с длинными волосами то телка, фу. Прям мерзко. Вызывает это зрелище только рвоту. Дичь какая то так ужасно выглядеть. Это максимально асексуально. Сколько девушек знаю (мне 30) ни одна б не была с таким. Мы над такими ржем. Мозга совсем нет видимо раз не можешь подстричься

Как понять "телка"? Может быть вы сами "телка"?

Гость
#50

Ну я домоседка, интровертная, девственница, можно со мной вообще ни о чем не говорить особо, это не напрягает меня. А при каком-то совместном досуге можно найти коннект и что-либо обсудить и так со временем раскрыться больше в отношениях. Ну я так вижу в идеале. От мужчины мне нужна забота всяческая, помощь, в принципе все. Я на год помладше вас.