Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что чувствует ко мне парень

С парнем вместе уже 5 лет. Первые два года были тяжёлые, слишком разные характеры, потом всё стало очень спокойно и до сих пор всё нормально. Он не проявляет особой любви, но по поступкам я вижу что это надёжный и верный человек. На словах как то никогда ничего не говорит романтичного, на деле поможет и тд.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие парни да, холодные в отношениях - любят но не показывают этого
Тут уже вряд ли что сделаешь
Конечно есть шансы раскрутить на «эмоции» и тд но хз, фифти фифти

#2

Вместе - это как? Вместе живете? Признавался ли он в любви ранее или только показывал поступками, но ничего не объяснял?

Гость
#3
Гость

Есть такие парни да, холодные в отношениях - любят но не показывают этого
Тут уже вряд ли что сделаешь
Конечно есть шансы раскрутить на «эмоции» и тд но хз, фифти фифти

Эмоции есть но слов ласковых как то не дождешся. У него своё понятие милоты

Гость
#4
НеМальчикНоМуж

Вместе - это как? Вместе живете? Признавался ли он в любви ранее или только показывал поступками, но ничего не объяснял?

Живем вместе 4 года. Очень редко бывало, когда он скажет прямо о своих чувствах. Делает вид что я итак должна быть благодарна. Сейчас он в армии и я стала сильнее на это обращать внимание

Гость
#5
Гость

Живем вместе 4 года. Очень редко бывало, когда он скажет прямо о своих чувствах. Делает вид что я итак должна быть благодарна. Сейчас он в армии и я стала сильнее на это обращать внимание

Не рак ли он по гороскопу?

#6
Гость

Не рак ли он по гороскопу?

Скорее козерог, я такой же ) Никогда не скажу как я люблю жену, никогда не подарю цветы, разве только в праздник. Но тем не менее я люблю ее. Тут только понять и простить

Гость
#7

точно тяжелые, явно с интеллектом у тебя беда.

Гость
#8
Denis

Скорее козерог, я такой же ) Никогда не скажу как я люблю жену, никогда не подарю цветы, разве только в праздник. Но тем не менее я люблю ее. Тут только понять и простить

Ну и *** ты конченный тогда. Не любишь, а только пользуешься.

Гость
#9
Гость

Не рак ли он по гороскопу?

Судить о характере по гороскопу это идиотизм. Если для вас важно то я рак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: