Гость
Статьи
Все мужчины испытывают …

Все мужчины испытывают страсть к полным женщинам 150-200 кг?

?

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все???? Ты шо гонишь )))

#2

Никто не испытывает.

Скоробогатая
#3

не знаю, но однажды наблюдала ситуацию, как мужчина молодой шёл за дамой с огромными бёдрами... думала, что у него слюна капать начнёт. Он был явно загипнотизирован её плавными движениями булочек))

Гость
#4

פнет, конечно, таких меньшинство. Охотников на 70-80 кг гораздо больше, чем на слоних в 200 кг

Гость
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

Никто не испытывает.

Ты врешь.

Гость
#6
Скоробогатая

не знаю, но однажды наблюдала ситуацию, как мужчина молодой шёл за дамой с огромными бёдрами... думала, что у него слюна капать начнёт. Он был явно загипнотизирован её плавными движениями булочек))

Они все мечтают о женщинах 150+ кг

#7
Гость

Ты врешь.

Нет, не вру. Толстых никто не любит, а жирных тем более. 150+ кг это всегда болезни, гипертония, диабет и прочие не совместимые с жизнью болячки.

Гость
#8

Если женщина богата,то вес не имеет значения!
С такой можно и в ЗАГС и испытывать страсть...к ее сбережениям.

Гость
#9

дорогуша, на своем опыте скажу: далеко не все!! самое сложное затащить парня в постель, но если все таки получилось, то с кайфом сядь на его личико, они ловят собачий кайф, потом просят еще и еще, уже не оттащишь..

#10

Думаю таких любителей не много, и меня в их числе нет 🙄

Гость
#11

Абсолютно все. Мы всегда хотим носорога, бизона. Всех нас посещала идея осеменить автобус.

Гость
#12
Гость

Они все мечтают о женщинах 150+ кг

Да, утонуть в жадной бахроме рыхлой плоти. Затеряться в пасти кракена. Прыгнуть со шкафа на гигантскую медузу. Это поэзия. Мечта.

Гость
#13

Это уже заболевание. Тут только плакать надо

Гость
#14

При всей моей любви к пышкам (без верхнего предела веса, хоть в тонну, если бы такие существовали) — над этой и темой и камментами я восхохотамши под лавкою.
Пешыти исчо!

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нет, не вру. Толстых никто не любит, а жирных тем более. 150+ кг это всегда болезни, гипертония, диабет и прочие не совместимые с жизнью болячки.

Но они все живые и ходят среди нас.

Гость
#16
Wh1te

Думаю таких любителей не много, и меня в их числе нет 🙄

Ты врешь.

Гость
#17
Гость

Да, утонуть в жадной бахроме рыхлой плоти. Затеряться в пасти кракена. Прыгнуть со шкафа на гигантскую медузу. Это поэзия. Мечта.

Я ж говорю, что все о таких мечтают.

Гость
#18
Гость

Это уже заболевание. Тут только плакать надо

Ненадо плакать, может быть и на вас когда-нибудь подобная нимфа обратит свое внимание.

Гость
#19
Гость

Ненадо плакать, может быть и на вас когда-нибудь подобная нимфа обратит свое внимание.

Я нормальной ориентации. Мне не нужно женское внимание.

#20
Гость

Но они все живые и ходят среди нас.

Ну да, только не долго...

#21
Гость

Ты врешь.

Не, ну если она еще и ростом 3-4 метра😏

#22

Единицы🥹.

Гость
#23

Разумеется

Гость
#24

https://postimg.cc/6TghBWWj/5e334323
Крайнюю левую хочу. Такой она прямо шааааарик 😍

Но тема смешная, согласен.

Гость
#26
Скоробогатая

не знаю, но однажды наблюдала ситуацию, как мужчина молодой шёл за дамой с огромными бёдрами... думала, что у него слюна капать начнёт. Он был явно загипнотизирован её плавными движениями булочек))

Какие ещё булочки у бегемота весом в центнер?

Гость
#27
Гость

Ты врешь.

Чего ему врать то? Кому вообще нужны слонихи? Психически нездоровый только если, но таких всего полпроцента от общей численности населения.

Гость
#28

Я вообще не воспринимаю их как сексуальный объект,все что выше соотношения рост-вес с разницей более 110 не рассматриваю,условно девушка с ростом 180 должна быть не более 70 кг для меня.
Жирных не люблю..

Гость
#29

Нет, это слишком мало. Надо чтоб 300+ кг, тогда самый смак.

Гость
#30

да, очень хочу анального секса с такой женщиной, тупо изнасиловать и показать что она моя секс рабыня

Гость
#31
Гость

Чего ему врать то? Кому вообще нужны слонихи? Психически нездоровый только если, но таких всего полпроцента от общей численности населения.

Слониха это 500+, а 250 это стройная красотка.

Гость
#32
Гость

Я вообще не воспринимаю их как сексуальный объект,все что выше соотношения рост-вес с разницей более 110 не рассматриваю,условно девушка с ростом 180 должна быть не более 70 кг для меня.
Жирных не люблю..

Ты врешь.

Гость
#33
Гость

Нет, это слишком мало. Надо чтоб 300+ кг, тогда самый смак.

И какие у тебя конкурентные преимущества что бы завоевать коасотку которую хотят все остальные мужчины?

Гость
#34
Гость

И какие у тебя конкурентные преимущества что бы завоевать коасотку которую хотят все остальные мужчины?

Своя сеть продуктовых магазинов и ресторанов

Гость
#35
Гость

Своя сеть продуктовых магазинов и ресторанов

Ну тогда у тебя большие шансы ее откормить и зделать ультрароскошной 500+

Гость
#36

Все! Даже пословица есть — «счастье любит толщину»!

Гость
#39

Не девушка, а океан плоти 😍 погрузиться и блаженствовать в разврате 😍
Интересно даже, если бы её не мучили злые айболиты, а просто дали бы ей спокойно лопнуть счастливым хомяком, не прожила бы она дольше, чем с их горе-лечением!

Гость
#40
Гость

Какие ещё булочки у бегемота весом в центнер?

Офигенные!
А вот выше уже проблемы начинаются, потому что настоящая корма у тех, кто ещё может много ходить.
А когда уже баллон с ручками-ножками — булочек уже никаких нет, это просто дирижабль двойного назначения. И накачать приятно, и пристыковаться 🤭😍

#41

Все... извращенцы.

Гость
#42
Julia👿

Все... извращенцы.

Не завидуй.

Скоробогатая
#43
Гость

Какие ещё булочки у бегемота весом в центнер?

ну не надо гнать, дама шла красиво, точнее плыла, хоть и полная. Булочки сдобные, однозначно. Вот мне со своими 58 кг надо в зале пахать хоть для каких-то выпуклостей. Он не отрывал от её бёдер глаз

Гость
#44

В каждой шутке доля правды.
Вроде стебёмся, а на пышек действительно подсаживаешься.
В постели они богические. Начинаешь с 80 кило, а потом понимаешь, что не отказался бы и от баллонообразной Донны Симпсон (и действительно её мужик с неё не слезал, видимо, не просто так…)
Там каждый килограмм усиливает ощущения. Как бы оно уёбищно ни смотрелось в эстетике, в постели это просто космос. И я открою маленькую тайну — когда в догги-стайле женщина не просто дотягивается животом до кровати, а лежит на нём, как на огромном шаре — начинается отдельная глава камасутры. Ты понимаешь, что ничего до этого момента не знал про оргазм.
Я не знаю, зачем природа так пошутила в плане устройства гениталий, но это настоящие монстры, суккубы, погубительницы душ.
Сначала она съест пять тазиков оливье, а потом — твою душу, и ты будешь жить ради того, чтобы снова побывать в ней.
Короче, не пробуйте.

Гость
#45
Гость

В каждой шутке доля правды.
Вроде стебёмся, а на пышек действительно подсаживаешься.
В постели они богические. Начинаешь с 80 кило, а потом понимаешь, что не отказался бы и от баллонообразной Донны Симпсон (и действительно её мужик с неё не слезал, видимо, не просто так…)
Там каждый килограмм усиливает ощущения. Как бы оно уёбищно ни смотрелось в эстетике, в постели это просто космос. И я открою маленькую тайну — когда в догги-стайле женщина не просто дотягивается животом до кровати, а лежит на нём, как на огромном шаре — начинается отдельная глава камасутры. Ты понимаешь, что ничего до этого момента не знал про оргазм.
Я не знаю, зачем природа так пошутила в плане устройства гениталий, но это настоящие монстры, суккубы, погубительницы душ.
Сначала она съест пять тазиков оливье, а потом — твою душу, и ты будешь жить ради того, чтобы снова побывать в ней.
Короче, не пробуйте.

Вы чего, ёбнулись?)

Гость
#46
Гость

Вы чего, ёбнулись?)

Немножко гиперболы, но в целом — правда жизни. Красота и ебабельность идут очень разными путями.

Гость
#47

Конечно, но только вес должен быть не меньше полу тонны.

Гость
#48
Скоробогатая

не знаю, но однажды наблюдала ситуацию, как мужчина молодой шёл за дамой с огромными бёдрами... думала, что у него слюна капать начнёт. Он был явно загипнотизирован её плавными движениями булочек))

Вместо цирка.
Я б тоже смотрела.

Гость
#49
Скоробогатая

ну не надо гнать, дама шла красиво, точнее плыла, хоть и полная. Булочки сдобные, однозначно. Вот мне со своими 58 кг надо в зале пахать хоть для каких-то выпуклостей. Он не отрывал от её бёдер глаз

Вот так всё и начинается. Сначала «пава», а потом в какой-то момент парень замечает, что его ощущения растут вместе с пузом его подруги.

Гость
#50
Гость

פнет, конечно, таких меньшинство. Охотников на 70-80 кг гораздо больше, чем на слоних в 200 кг

На 70- 80- этт педофилы. А нормальный мужик любит нормальную телку.

Гость
#51
Гость

Абсолютно все. Мы всегда хотим носорога, бизона. Всех нас посещала идея осеменить автобус.

Осемените крейсер аврора, пжл.
Перемен ждем).

Гость
#54
Гость

На 70- 80- этт педофилы. А нормальный мужик любит нормальную телку.

Учитывая, что малолетние кони бывают и по 90 кило, ростом под два метра — шутка опять с долей правды 😁

Гость
#55
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нет, не вру. Толстых никто не любит, а жирных тем более. 150+ кг это всегда болезни, гипертония, диабет и прочие не совместимые с жизнью болячки.

Ты здоровым не умрешь, точно 100%😉