Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и схожу сума

Рассталась с парнем и схожу сума . Делаю медитации чтобы его вернуть. Постоянно проверяю в сети ли он . Плачу. Мне больно. Жду когда он вернется . Что мне делать .

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи с ума дальше

#2

Не, медитации не помогут.
Тут нужны манипуляции.

Гость
#3

Ты с ним рассталась или он тебя бросил?
Медитации помогут 100% я проверяла если что) просто они не всегда работают мгновенно, зависит от запроса

Гость
#4

Так ты ж сама рассталась. Вернись обратно.

Гость
#5

А кто от кого ушёл?
Если ждёте его возвращения, значит- это он ушёл?

Гость
#6

Держитесь,время лечит.А медитации это ерунда.Не вздумайте делать приворот-опасно

Гость
#7
Гость

Ты с ним рассталась или он тебя бросил?
Медитации помогут 100% я проверяла если что) просто они не всегда работают мгновенно, зависит от запроса

Мне помогла медитация, только тот не вернулся, встретила другого, намного лучше.

Гость
#8
Гость

Держитесь,время лечит.А медитации это ерунда.Не вздумайте делать приворот-опасно

В чём опасность?
Я просто спрашиваю, интересно. Сама этим не грешила, если что.

Автор
#9
Гость

Держитесь,время лечит.А медитации это ерунда.Не вздумайте делать приворот-опасно

Почему

Гость
#10
Гость

В чём опасность?
Я просто спрашиваю, интересно. Сама этим не грешила, если что.

Девушка или парень могут умереть.
В интернете читала несколько страшных историй.

Гость
#11
Гость

Девушка или парень могут умереть.
В интернете читала несколько страшных историй.

Кошмар

Автор
#12
Гость

Девушка или парень могут умереть.
В интернете читала несколько страшных историй.

Умирают те на кого делают или те,кто делают?

Гость
#13

в молодости у меня была в такой же ситуации. Часто расставались с нынешним мужем, ибо он был знатный ***...тут поможет только приворот: в тарелку борща или бокал красного вина 2-3 капли менструальной крови, помешивать приговаривая: "я eгo пoлoню, я eгo зaвлeку, я eгo ceбe в cужeныe вoзьму". Потом надо напоить этим того, кого хочешь вернуть. Моя прабабка мне рассказывала, что приворот на менструальную кровь самый мощный, если делать его еще и при полной луне, то результат 100% мой приворот удался, сейчас растим 4го ребенка, муж на другую бабу даже не смотрит.

Гость
#14

Автор, видимо Вас бросили, раз ждёте, что он вернётся. Не знаю про медитации, но мне кажется это бред. Никакие медитации не повлияют на решение человека. У вас сейчас острая фаза, нужно просто переждать. Не буду советовать банальщину по типу займись собой, найди хобби, сходи по магазинам и тп. Потому что это не поможет. Говорю по собственному опыту. Нужно просто ждать, обязательно отпустит. У меня когда случилось расставание, пыталась это всё делать насильно. А хотелось просто лежать и плакать.
Сейчас мне уже лучше, 7 месяцев прошло. Да, рана ещё свежая, но сейчас намного лучше. Занимаюсь собой, учусь, могу в игрульки на компе поиграть. Просто начала делать то, что так нравилось раньше. Оно само как-то пришло. Потому что время лечит, раны затягиваются так или иначе и появляются силы просто жить.
И да, не смотрите его соц. сети, добавьте в чс, уберите всё, что напоминает о нем. Я тоже в начале следила как он новых девушек добавляет и флиртует с ними, ходит на какие-то мероприятия, как люди пишут какой он классный и тд. Начал фотки тоннами выливать в свой канал. А я просто сказала "Всё. Хватит." Также кинула везде в чс и всё. В соц. сетях все выставляют только самое лучшее, никто не будет постить свои неудачи, проблемы.
Ваше ментальное здоровье скажет спасибо потом))

Автор
#15
Гость

Автор, видимо Вас бросили, раз ждёте, что он вернётся. Не знаю про медитации, но мне кажется это бред. Никакие медитации не повлияют на решение человека. У вас сейчас острая фаза, нужно просто переждать. Не буду советовать банальщину по типу займись собой, найди хобби, сходи по магазинам и тп. Потому что это не поможет. Говорю по собственному опыту. Нужно просто ждать, обязательно отпустит. У меня когда случилось расставание, пыталась это всё делать насильно. А хотелось просто лежать и плакать.
Сейчас мне уже лучше, 7 месяцев прошло. Да, рана ещё свежая, но сейчас намного лучше. Занимаюсь собой, учусь, могу в игрульки на компе поиграть. Просто начала делать то, что так нравилось раньше. Оно само как-то пришло. Потому что время лечит, раны затягиваются так или иначе и появляются силы просто жить.
И да, не смотрите его соц. сети, добавьте в чс, уберите всё, что напоминает о нем. Я тоже в начале следила как он новых девушек добавляет и флиртует с ними, ходит на какие-то мероприятия, как люди пишут какой он классный и тд. Начал фотки тоннами выливать в свой канал. А я просто сказала "Всё. Хватит." Также кинула везде в чс и всё. В соц. сетях все выставляют только самое лучшее, никто не будет постить свои неудачи, проблемы.
Ваше ментальное здоровье скажет спасибо потом))

Спасибо за ответ. Вы правы. Нужно просто переждать

ушла я на то были причины.

Гость
#16
Автор

Умирают те на кого делают или те,кто делают?

И те и другие под угрозой

Гость
#17
Гость

в молодости у меня была в такой же ситуации. Часто расставались с нынешним мужем, ибо он был знатный ***...тут поможет только приворот: в тарелку борща или бокал красного вина 2-3 капли менструальной крови, помешивать приговаривая: "я eгo пoлoню, я eгo зaвлeку, я eгo ceбe в cужeныe вoзьму". Потом надо напоить этим того, кого хочешь вернуть. Моя прабабка мне рассказывала, что приворот на менструальную кровь самый мощный, если делать его еще и при полной луне, то результат 100% мой приворот удался, сейчас растим 4го ребенка, муж на другую бабу даже не смотрит.

Дура, за то такие мужики часто вешаются и жен с детьми бьют! Спиваются или наркоманят.

Гость
#18
Гость

в молодости у меня была в такой же ситуации. Часто расставались с нынешним мужем, ибо он был знатный ***...тут поможет только приворот: в тарелку борща или бокал красного вина 2-3 капли менструальной крови, помешивать приговаривая: "я eгo пoлoню, я eгo зaвлeку, я eгo ceбe в cужeныe вoзьму". Потом надо напоить этим того, кого хочешь вернуть. Моя прабабка мне рассказывала, что приворот на менструальную кровь самый мощный, если делать его еще и при полной луне, то результат 100% мой приворот удался, сейчас растим 4го ребенка, муж на другую бабу даже не смотрит.

Вас пронесло

Гость
#19
Гость

Автор, видимо Вас бросили, раз ждёте, что он вернётся. Не знаю про медитации, но мне кажется это бред. Никакие медитации не повлияют на решение человека. У вас сейчас острая фаза, нужно просто переждать. Не буду советовать банальщину по типу займись собой, найди хобби, сходи по магазинам и тп. Потому что это не поможет. Говорю по собственному опыту. Нужно просто ждать, обязательно отпустит. У меня когда случилось расставание, пыталась это всё делать насильно. А хотелось просто лежать и плакать.
Сейчас мне уже лучше, 7 месяцев прошло. Да, рана ещё свежая, но сейчас намного лучше. Занимаюсь собой, учусь, могу в игрульки на компе поиграть. Просто начала делать то, что так нравилось раньше. Оно само как-то пришло. Потому что время лечит, раны затягиваются так или иначе и появляются силы просто жить.
И да, не смотрите его соц. сети, добавьте в чс, уберите всё, что напоминает о нем. Я тоже в начале следила как он новых девушек добавляет и флиртует с ними, ходит на какие-то мероприятия, как люди пишут какой он классный и тд. Начал фотки тоннами выливать в свой канал. А я просто сказала "Всё. Хватит." Также кинула везде в чс и всё. В соц. сетях все выставляют только самое лучшее, никто не будет постить свои неудачи, проблемы.
Ваше ментальное здоровье скажет спасибо потом))

Тебе стало лучше, когда ты перестала его мониторить, вот и все. Не зря поговорка, что с глаз долой, из сердца вон.

Гость
#20
Гость

Тебе стало лучше, когда ты перестала его мониторить, вот и все. Не зря поговорка, что с глаз долой, из сердца вон.

Девочки, все просто. Любая привязанность умирает без подпитки. Тупо не заходите к ним в соц сети, заблокируйте номера, старайтесь не думать, отвлекайтесь кино/музка/развлечения и тд. И все! Вас отпустит

#21
Гость

Девушка или парень могут умереть.
В интернете читала несколько страшных историй.

Так это сказки все. Астрология, таро, психология, энергия, медитации, запросы во вселенную это все чушь, рассчитанные на глупых людей, чтобы на них заработать.

Гость
#22

приехать к нему на работу и поговорить,если пойдет на контакт, значит так же вас любит

#23

Интересно что это за медитации которые позволяют вернуть мужа 😮
Обычно цель медитации это освобождение от эмоционального груза.

Может речь идёт не о медитациях а о практиках типа "приворота"?

Гость
#24
IT Healer

Интересно что это за медитации которые позволяют вернуть мужа 😮
Обычно цель медитации это освобождение от эмоционального груза.

Может речь идёт не о медитациях а о практиках типа "приворота"?

Я слушала аффирмации на ютубе,чтобы вернуть общение с мужчиной.Он мне не написал,но на меня стали обращать внимание молодые люди.Потом сама ему заявку вк отправляла,не принял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: