Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет свадьбу

Случайно заговорили о свадьбе, я поняла что он это даже не рассматривает. Мы вместе 2 года живем. Я как бы не гонюсь за этим, но тот факт что он даже не думает об этом и не планирует - меня напрягает и как то неприятно становится. Тк я рассматриваю этого человека как отца своих детей, а он говорит что пока не думает о свадьбе. Мужчины, подскажите пожалуйста со своей стороны, что это значит? Он не уверен во мне? Или просто сейчас удобно со мной. Просто думала он действительно любит, а тут…

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а о детях думает?

Автор
#3
Захария

а о детях думает?

Пока говорит рано, не хочет. Ему 28

Гость
#4

А Вы уже сами себе ответили…

Захария
#5
Автор

Пока говорит рано, не хочет. Ему 28

Ну вот.. А вы детей хотите..
Ну и смысл свадьбы вам обоим

Гость
#6

А ему это зачем? Чтобы что? Если ему и так норм.

Гость
#7

У него уже есть, что ему нужно. Больше ему не надо. Это вам надо больше. Он придумает миллион отмазок, но факт - не надо это ему.

#8

Отца твоих детей? А о его детях ты даже не думаешь? Все правильно он делает.

Автор
#9
Гость

А ему это зачем? Чтобы что? Если ему и так норм.

А зачем тогда жить вместе? Ему удобно видимо так поэтому менять не хочет

Скоробогатая
#10
Гость

А Вы уже сами себе ответили…

осталось только сделать выбор - остаться ил нет, устраивает или нет.

Поздняя Девственница
#11

Зачем сожительствуете? Вы по факту уже, как жена: всегда рядом с мyжланом, благоприятную атмосферу в доме поддерживате, секс и общение даете, верность храните и пр.

Автор
#12
Енотия заставили зарегистрироваться!

Отца твоих детей? А о его детях ты даже не думаешь? Все правильно он делает.

Наших, будущих общих . У меня нет детей

Захария
#13
Автор

А зачем тогда жить вместе? Ему удобно видимо так поэтому менять не хочет

А вам неудобно?
Что ж вы все живете то, как неудобно(

#14
Автор

Наших, будущих общих . У меня нет детей

Ты же написала твоих детей от него. А не ваших. А еще ты написала, что рассматриваешь его, значит есть еще кто то на эту роль. Тебе не стоит выходить замуж, никогда. И лучше не размножаться.

#15

Воспринимает тебя как временную дыркууу, а женится потом на помоложе.

Не понимаю, что вы девки обижаетесь, вы сами пожить соглашаетесь, да к зачем жениться, одну вторую третью так потаскаюттт, а потом женятся на молодых. На тех с кем гуляют, не женятся. Нефиг тогда соглашаться на сожительство, надо тогда сразу поисками супруга искать, конечно, он тебя не рассматривает, он тебе и не обещал ничего. Вот так ещё и матерями одиночками становятся, так как ипутьсяяя с теми кому не нужны.

Гость
#16

Когда действительно любят, женятся и берут ответственность. А ему, просто удобно и так все устраивает.

Скоробогатая
#17
Гость

Воспринимает тебя как временную дыркууу, а женится потом на помоложе.

Не понимаю, что вы девки обижаетесь, вы сами пожить соглашаетесь, да к зачем жениться, одну вторую третью так потаскаюттт, а потом женятся на молодых. На тех с кем гуляют, не женятся. Нефиг тогда соглашаться на сожительство, надо тогда сразу поисками супруга искать, конечно, он тебя не рассматривает, он тебе и не обещал ничего. Вот так ещё и матерями одиночками становятся, так как ипутьсяяя с теми кому не нужны.

прошли эти времена, когда с одними гуляли, на других женились. Сейчас гуляют все, женятся на той, что рядом и знают. Брак не так ценен для девушек сейчас, чтобы она поскакала за мужчину старше, который имел много отношений. Ещё немного и автор сама передумает, а он будет с ошпаренной жoпoй носиться.

#18
Скоробогатая

прошли эти времена, когда с одними гуляли, на других женились. Сейчас гуляют все, женятся на той, что рядом и знают. Брак не так ценен для девушек сейчас, чтобы она поскакала за мужчину старше, который имел много отношений. Ещё немного и автор сама передумает, а он будет с ошпаренной жoпoй носиться.

Так бабы выходят замуж только из за развода, после которого они надеются получить имущество и бабло.

Скоробогатая
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так бабы выходят замуж только из за развода, после которого они надеются получить имущество и бабло.

ну тебе виднее! тому, у которого даже сожитесльства не было, ни котёнка, ни ребёнка

Скоробогатая
#21
Гость

Сообщение было удалено

если он сам потасканный старик, то ничего другого ему не светит, не обманывайтесь!

#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так бабы выходят замуж только из за развода, после которого они надеются получить имущество и бабло.

очнись и не смеши, уже законы изменились давно, имущество делится по закону только купленное в совместном браке, а если до брака то не подлежит делёшке, а сейч в совместном браке почти никто ничего не покупает, так что не смеши, ты как в прошлом веке живёшь

Автор
#23
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так бабы выходят замуж только из за развода, после которого они надеются получить имущество и бабло.

Вас очень обидела женщина ?

Скоробогатая
#24
Автор

Вас очень обидела женщина ?

мама титьку отобрала

Гость
#25

А зачем ему на вас жениться? Как это улучшит его жизнь и что это ему даст? Вы и так с ним живете и спите и выполняете обязанности жены.

#26
Скоробогатая

ну тебе виднее! тому, у которого даже сожитесльства не было, ни котёнка, ни ребёнка

Не дай бог мне сожительство и тем более брак. Я вздернусь тут же.)

#27
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так бабы выходят замуж только из за развода, после которого они надеются получить имущество и бабло.

У тебя ник с психиатрическим диагнозом, кажись психххх сюда пожаловал

Автор
#28
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не дай бог мне сожительство и тем более брак. Я вздернусь тут же.)

А на тогда понятно почему такая реакция

Скоробогатая
#29
Енотия заставили зарегистрироваться!

Не дай бог мне сожительство и тем более брак. Я вздернусь тут же.)

это твой выбор

Гость
#30
Енотия заставили зарегистрироваться!

Так бабы выходят замуж только из за развода, после которого они надеются получить имущество и бабло.

Обожаю таких мужланов, которые пишут, что "бабам" только имущество и деньги нужны после развода. Тебя женщина обидела и квартиру отняла или что ты такой злой на женщин? :D

#31
Гость

очнись и не смеши, уже законы изменились давно, имущество делится по закону только купленное в совместном браке, а если до брака то не подлежит делёшке, а сейч в совместном браке почти никто ничего не покупает, так что не смеши, ты как в прошлом веке живёшь

По российским законам баба может отжать у мужа и добрачную квартирую. Очнись. А если мужик платит ипотеку на квартиру, купленную до брака, то половина платежа, который он платит, принадлежит жене. Даже если все платит он.

Скоробогатая
#32
Гость

А зачем ему на вас жениться? Как это улучшит его жизнь и что это ему даст? Вы и так с ним живете и спите и выполняете обязанности жены.

автор от него не уйдёт - вот, что даст. И нет никаких "обязанностей жены", все работы добровольные))

#33
Автор

Вас очень обидела женщина ?

Почему какая то одна? Бабы почти все одинаковые. Нормальных есть 1 процент, но это 1 процент...

Скоробогатая
#34
Гость

Обожаю таких мужланов, которые пишут, что "бабам" только имущество и деньги нужны после развода. Тебя женщина обидела и квартиру отняла или что ты такой злой на женщин? :D

он с мамой живёт, на её же жил площади. Отобрать от него можно только оловянных солдатиков из детства.

#35
Гость

У тебя ник с психиатрическим диагнозом, кажись психххх сюда пожаловал

То на Е(ба)нотия жаловались, теперь на этот. У тебя все с головой нормально? Зарегистрироваться как Гость...Это что в голове должно быть?

#36
Гость

Обожаю таких мужланов, которые пишут, что "бабам" только имущество и деньги нужны после развода. Тебя женщина обидела и квартиру отняла или что ты такой злой на женщин? :D

Меня нет, но ведь миллионы мужчин обмануты такими женщинами. Так не должно быть.

#37
Автор

А на тогда понятно почему такая реакция

Так твой такой же. Просто он это скрывает от тебя, чтобы ты жила с ним все делала и давала. Неужели ты этого не понимаешь?

#38
Скоробогатая

он с мамой живёт, на её же жил площади. Отобрать от него можно только оловянных солдатиков из детства.

В моем детстве уже не было оловянных солдатиков. Бабуль, я с 89.

Скоробогатая
#39
Енотия заставили зарегистрироваться!

В моем детстве уже не было оловянных солдатиков. Бабуль, я с 89.

почему ты стал Бабулем?

#40
Скоробогатая

почему ты стал Бабулем?

Ты бабуля. А я свободный пожилой 35 летний мужчина.))) Но тебе простительно путать, возраст все таки.

Гость
#41
Автор

А зачем тогда жить вместе? Ему удобно видимо так поэтому менять не хочет

А почему бы не жить вместе, если ему с вами хорошо. Если вам плохо, расставайтесь.

Гость
#42
Скоробогатая

автор от него не уйдёт - вот, что даст. И нет никаких "обязанностей жены", все работы добровольные))

Она и так от него не уходит. Конечно, «добровольные» обязанности жены.

Скоробогатая
#43
Гость

А почему бы не жить вместе, если ему с вами хорошо. Если вам плохо, расставайтесь.

выбор на самом деле за автором, но она отдаёт инициативу партнёру, который не готов её принять

Скоробогатая
#44
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты бабуля. А я свободный пожилой 35 летний мужчина.))) Но тебе простительно путать, возраст все таки.

ну пофантазируй дальше. Это никак не изменит мою жизнь

Гость
#45
Енотия заставили зарегистрироваться!

Меня нет, но ведь миллионы мужчин обмануты такими женщинами. Так не должно быть.

У меня бывший мч претендовал на мою квартиру, говорил что женится на мне и в случае чего отсудит половину)) типа как компенсация. По работе мне тоже предполагась квартира по выслуге лет, он это сам выяснил и тоже сказал. Сам он нищий, живёт с мамой, отчимом, сестрой и бабушкой на окраине СПб и не работает.
Надеюсь, понятно, почему бывший.
Не суди всех женщин, не позорься. Если у тебя есть такой опыт или опыт твоих друзей, не значит, что все "бабы" цитирую, такие.

#46
Скоробогатая

ну пофантазируй дальше. Это никак не изменит мою жизнь

И это правда, твою короткую старушачью жизнь уже ничего не изменит. Соболезную тебе.))

#47
Гость

У меня бывший мч претендовал на мою квартиру, говорил что женится на мне и в случае чего отсудит половину)) типа как компенсация. По работе мне тоже предполагась квартира по выслуге лет, он это сам выяснил и тоже сказал. Сам он нищий, живёт с мамой, отчимом, сестрой и бабушкой на окраине СПб и не работает.
Надеюсь, понятно, почему бывший.
Не суди всех женщин, не позорься. Если у тебя есть такой опыт или опыт твоих друзей, не значит, что все "бабы" цитирую, такие.

И почему ты не захотела его обеспечивать? Что не так то?

Гость
#48

С этим чуваком вам не по пути. Нужно мужество, чтобы себе признаться. Сразу легче станет!

Гость
#49

Случайно это как?

Гость
#50

За два года можно было бы не только понять, что ты хочешь от человека, который рядом с тобой, но и сделать определенные выводы. Автор, поймите, он просто не хочет жениться на ВАС, ему удобно, вот и всё. 28 лет - это не мало, он взрослый мужчина и прекрасно понимает, что Вы хотите замуж, но отмахивается от Вас как от назойливой мухи.. Подумайте, стоит ли терять ещё время? Из времени состоит жизнь...

Гость
#51
Енотия заставили зарегистрироваться!

И почему ты не захотела его обеспечивать? Что не так то?

Чел, ты определись уже. То женщинам бабки только нужны после развода, то обеспечивать должны xd
Не позорься, удались с форума

#52
Гость

Чел, ты определись уже. То женщинам бабки только нужны после развода, то обеспечивать должны xd
Не позорься, удались с форума

Проблема в тебе. Тебе все не нравится. Удались ты.