Гость
Статьи
Парень пошел ужинать с …

Парень пошел ужинать с другом и его девушкой, а меня не позвал

мы с парнем должны были провести вечер вдвоем, но вдруг он сказал что его позвал друг, давно не виделись все дела, думаю окей, без проблем. Примерно через пол часа прошу скинуть кружок, типо где и как ор, он не отвечает, пишу тип ты уведомления вырубил или что? он отвечает в туалете был и скидывает видео из туалета. Подкрались мысли что он не хочет показывать с кем он сидит за столом, но ладно, забила. Через час звоню ему, спрашиваю что как, и главное с кем он, отвечает что он с другом и его девушкой, я вообще выпала. В чем проблема была позвать меня, по моему мнению это стремно, когда парень так делает. прошу совета норма это или нет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вас послала ещё на первом звонке.
Ненавижу таких людей.
Уйдёшь с подругой посидеть, и каждые полчаса где ты, с кем ты,, то делаешь, когда будешь.... Ааааааа

#2

Возможно он не знал что он будет с девушкой. Звать вас для вида,что мол я тоже занят,это глупо. Да и в чем проблема? Там же была пара и ваш парень. Он никак не претендует на девушку друга

Гвоздь
#3

либо его друг или девушка вас не хотят видеть. Либо ваш парень вас стыдиться. Еще вариант, они с другом договаривались, но девушка друга напросилась и тот её взял с собой.

Гость
#4

А зачем доставать человека, когда он пошел на встречу? Да ещё и видео выпрашивать. Ревность не здоровая. Учитесь доверять и имейте чувство собственного достоинства.

Гость
#5

Он тебя не считает своей девушкой, ходить с тобой никуда не собирается, только пользуется тобой. Или у него есть другая.

Гость
#6

Ну вот те совет - беги от него. В ЧС и забыть. Здесь и щас.
"Не хочет показывать с кем сидит"..нет глупая, он не хочет, чтоб его с тобой видел кто либо

Секси Котёнок
#7

Нет не нормально. Во-первых то что вы договаривались вдвоем встретиться! А он так легко поменял планы( хотя ничего срочного не случилось. Друг не умирает, он даже не в беду попал( если речь о друге конечно 😃) для меня это уже повод сделать выводы.
Далее, что такого ответить своей девушке?! Да ничего сложного, просто снять трубку. Однако это проблематично, когда человек что-то хочет скрыть от этой девушки, поэтому начинается всякие отмазки: в туалете был, не слышал и тд.. Я думаю просто не хотел, что-бы вы лишнего( лишнюю точнее) не увидели. Я тоже с таким сталкивалась в жизни. И тоже такие же точно отмазки тупые. А далее психи, когда ловится на вранье. Короче гомно ваш парень 👎👎скорее всего или психовать начнёт,, херли ты следишь за мной? !,, или начнёт придумывать увлекательную историю 😇😊о том как случайно встретили девушку друга( если это действительно друга девушка))

Гость
#8

Друг позвал его и готов угостить, за *лядину, которой важны кружки, ему платить не хочется

Гость
#9

По отдельности на эти мелкие косяки можно придумать оправдания, но все вместе как-то слишком мутно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: