Гость
Статьи
Как забыть плохое …

Как забыть плохое свидание?

Здравствуйте! Не могу забыть одну встречу, хотя прошло уже немало времени.
Раньше я встречалась с парнем (ему за 30), была романтика, встречи, расстались по глупости. Характер у него сложный, жёсткий, козерог. Придирчив, не эмоционален, не эмпатичен. Сильно его напрягал вопрос денег (злился при разговоре на эту тему), я работаю на себя и очень хорошо зарабатываю, он по найму и получает мало.
Прошло время после расставания и он позвал меня на встречу. Именно в определенный ресторан (там работают его друзья, как я поняла).
Свидание началось нелепо. Сначала он передразнивал меня, что я часто моргаю глазами, корчил рожицы, типа в шутку, чтобы повеселить, но через призму того, что я такая и это его пародия. В тот момент нужно было уйти, но я впала в стопор и потом только проанализировала.
Официант и администратор ресторана стояли в стороне, смотрели за нами и ухахатывались от смеха. Я только потом поняла, почему так долго официант не подходил. Они за нами наблюдали и ржали.
Затем все было нормально, просто разговор.
После ему принесли мясо.Он поел. И я почувствовала неприятный запах, может, пар от мяса. сказала ему что. Неприятно пахнет, я вегетарианка.он сказал, что не чувствует запаха никакого.
Потом все было нормально и через время мы оттуда ушли.
Вот только после он начал какие то тупые подколы на пустом месте: если человек пукнул, то…. Вместо шатунова сказал шептунов, все люди пукают и так далее. То есть стал активно стебать на эту тему.
Я уже давно с ним не общаюсь, я образованная симпатичная девушка, просто сгнобила себя за то, что вообще пошла на эту встречу. Ощущение, что это была спланированная акция, чтобы меня опустить.
Как к этому относиться? Что думать? У нас много знакомых общих, видимо он может свои лживые догадки распространять и очернять перед людьми.Так как вспоминая что он говорил о людях, это осуждение, что все тупые, а он один герой.
Прошу вашего совета. Спасибо вам. #свидание

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная. Какой-то глупый проходимец взял все ваше внимание. Не много ли ему чести?

Гость
#2

Девушка, вы общались с душевнобольным человеком, его друзья настолько же недалёкие как и он сам. Считайте вы просто попали в сумасшедший дом, успешно оттуда вышли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: