Гость
Статьи
Приехала к парню на 3 …

Приехала к парню на 3 дня, он ни разу не предложил поесть

Анонимно пожалуйста ,Ребят, помогите разобраться, есть мч, вместе 7 мес, до этого всегда он ко мне приезжал, он живет в городе, я в районе, видимся по вх, Недавно предложил поехать к нему в город на выходные я согласилась, мы приехали вечером поздно, на следующий день проснулись утром он мне не предложил кофе даже, потом в 16 часов сделал мне холодный кофе и дал шоколадку,
И потом мы уехали на целый день гулять по городу пришли поздно вечером я пошла в душ а он тем временем пошёл на кухню я слышал как он там ел потом легли спать и я чувствую что от него пахнет колбасой на следующий день мы уехали в соседний город за 400 км там целый день тоже были голодные гуляли там целый день я ему сказала то что я хочу есть он проигнорировал до этого дарил подарки золото я с такой ситуацией в первый раз в жизни столкнулась что это было Я не понимаю извините за орфографические ошибки и пунктуацию набираю текст голосом Ещё добавлю что когда он ко мне приезжал я готовила для него ужин и завтрак и обед и покупала его любимый вкусняшки к чаю всегда он у меня голодный не был ещё я сначала подумала может быть у него нет денег у него в холодильнике были одни апельсины и больше ничего хотя он нашу встречу планировал за неделю то есть он знал что я к тебе приеду заблаговременно можно было подготовиться и потом когда я уехала он начал мне показывать что он ест на ужин на завтрак у него фрукты у него мясо и прочее а я сидела голодная помогите понять что это вообще было и вообще
Как дальше быть , в общем я 3 суток не ела, вообще #отношения

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть, что только не терпят.

Гость
#2

Бред какой, ну сходила бы сама в кафе. Это как так не есть 3 дня?
Да и парень же ел за эти 3 дня, или только по ночам?

Захария
#3

допустим в пятницу вечером поехали
в субботу в 16 кофе с шоколадкой
в воскресенье ничего.. Вечером в воскресенье уехала..
У меня получилось двое суток
Или вы специально еще сутки не ели?
Но и двое суток мощно
Расскажете?
Почему не поели? Из принципа?

Гость
#6

Спроси у него. Нам потом отпишись, что он ответил. Нам тоже интересно)

Гость
#7

Принцессы не какают, и соответственно не кушают.

#8

Похоже, что он глупец.

Гость
#9
Афли

Похоже, что он глупец.

Похоже что автор сочиняет. Уже на 2й день она бы падала с голоду а тут целых 3.

Захария
#10
Гость

Похоже что автор сочиняет. Уже на 2й день она бы падала с голоду а тут целых 3.

Еще два дня ( ну световых) гуляли постоянно
Автор просто йог какой то....

#11

Делиться пищей со своими женщинами (супругой, матерью, сёстрами) это базовый навык известный ещё со времени каменного века.
Если ваш мужчина настолько глуп что его не освоил, как вы можете иметь надежду что он будет делиться пищей с вашими будущими детьми?

Гость
#12

"потом легли спать и я чувствую что от него пахнет колбасой"
...что я только что прочитал, это какой то юмористический рассказ?)))

Гость
#13
Гость

"потом легли спать и я чувствую что от него пахнет колбасой" ...что я только что прочитал, это какой то юмористический рассказ?)))

С учетом того что в холодильникп были только апельсины, возник вопрос, откуда запах колбасы 😂

Гость
#14
Гость

С учетом того что в холодильникп были только апельсины, возник вопрос, откуда запах колбасы 😂

колбаса в трусах

Гость
#15

Деньги закончились. Д е бил, даже не занял, девушку принять.

Гость
#16
Гость

С учетом того что в холодильникп были только апельсины, возник вопрос, откуда запах колбасы 😂

Доел втихушку последнюю жопку колбасы

Гость
#17
Захария

Еще два дня ( ну световых) гуляли постоянно Автор просто йог какой то....

У меня упало давление, кружилась голова

Гость
#18

Глупенькая. Она ему трехразовое питание предоставляла, кров и ночлег) Ну почему женщины есть такие? Ну как можно так себя не любить и не ценить????? Так еще и близость была наверняка. Он приехал как в отель "все включено"! И секс-услуги по совместительству! Вот зачем выполнять обязанности жены, когда не являетесь официальными супругами?!!!!
Ты сама позволяешь с собой так себя вести. Поэтому нечего удивляться.

Захария
#19
Гость

У меня упало давление, кружилась голова

И поэтому вы решили продолжить голодовку?

Гость
#20

почему вы не заходили в магазины по пути прогулки? просто даже ночью захотела есть -есть круглосуточные, можно 1й сходить или его с собой позвать

Гость
#21

Парень конечно ***, но в чем проблема самой зайти в магаз и купить поесть? Ты нищая?

Гость
#22

Это уже подлый поступок , жрать колбасу в тихоря
У меня тоже был такой случай ,бегал в крысу ел , приходил а от него едой пахло , а я голодная была
Он в итоге и оказался самым мерзким подлецом ,очень жестко в итоге ноги вытер об меня ,а так красиво говорил
так что автор советую Вам держаться от такого подальше , в таких мелочах человек показывает истинное лицо и намерения по отношению к вам

Игорек
#23
Гость

"потом легли спать и я чувствую что от него пахнет колбасой" ...что я только что прочитал, это какой то юмористический рассказ?)))

а ты не поешь два дня, тоже будет казаться, что от всех колбасой фонит. 😅

Гость
#24

Вероятно, думал что и у него дома вы его сами кормить будете, привезете продукты...

Гость
#25

Надо было в субботу еще поехать обратно домой, парню сказать "я домой, есть хочу". И больше с ним не общаться

Гость
#27
Гость

С учетом того что в холодильникп были только апельсины, возник вопрос, откуда запах колбасы 😂

думаю это был макет апельсина в который можно прятать колбасу пельмени котлету и так далее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: