Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести любовника в парня?

Вопрос такой.
Будучи замужем, у меня была связь с парнем в течении полугода, потом общение сошло на нет, потом я развелась. Не по этой причине.
И по сути, мы знакомы уже года 3, все это вышло на какой то дружеский секс иногда, по моему, или его запросу.
В последние полгода он стал более откровенным, много рассказывает о себе, а так довольно закрытый, замкнутый. Козерог, если это имеет значение)
Когда он был на сво, ходила ставила за него свечки. Может, это его тоже тронуло. Есть о чем поговорить и секс нормальный.
Не сказать, что я сгораю от любви к нему. Просто хочу привести это к более удобному для меня формату.
Или история нашего взаимодействия такова, что он уже с предубеждением относится ко мне? И особо ничего тут не поменять?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто знает что у него в голове. Я бы на его месте вообще не стал бы связываться с замужней женщиной. По принципу не делай другим того, что не хотел бы получить сам.
Но если он с тобой свяжется, то как раз и получит то что делал другому. Женщин, изменивших всего 1 раз не существует. Если уже изменяла, то изменишь и ему тоже в будущем. Не порть ему жизнь, отпусти человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: