Гость
Статьи
Хочу чувствовать себя …

Хочу чувствовать себя девушкой с парнем, а получается наоборот

встречаемся с молодым человеком не так долго, всего полгода. По идее в начале отношений должно быть много ухаживаний, романтика и так далее, но ничего из этого нет. Более того, я не чувствую себя под защитой, как за каменной стенной, порой мне кажется что он ведёт себя как маменькин сынок, все время ноет, никогда не признает свою вину и винит в этом всех вокруг. Мы за пол года один раз сходили в кафешку и один раз он подарил мне цветы, оправдывая это тем, что у него нет денег. Только я нашла работу уже во время сессии и совмещала экзамены с ночными сменами, причем работка сама по себе не из лёгких, постоянно надо тяжесть таскать на себе, на заработанные деньги ему старалась что-то купить, приятно сделать, покушать взять и тд, хоть и по мелочи,тно все же. В то время как он с марта месяца сидит дома и ничего не делает и ноет что у него нет денег, 20 летний человек сидит у мамы на шее и просит деньги у нее.
Я не требую многое, но блин, можно же хотя бы в кино сходить или покушать куда-то((
Иногда вообще складывается ощущение что мужчина в отношениях это я, его поведение ребенка просто убивает.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С русскими мужиками ты всегда будешь чувствовать себя мужиком. С нашими мужчинами ты будешь чувствовать себя рабочей лошадью будешь работать а после работы будешь приходить и обслуживать его быт: готовить и обслкживать в постели.а он как царь будет наслаждаться жизнью. А ничего ты не будешь получать, только кофеварку на новый год от него, может.

А вот с турецкими мужчинами я почувствовала себя настоящей женщиной

Гость
#2
Гость

С русскими мужиками ты всегда будешь чувствовать себя мужиком. С нашими мужчинами ты будешь чувствовать себя рабочей лошадью будешь работать а после работы будешь приходить и обслуживать его быт: готовить и обслкживать в постели.а он как царь будет наслаждаться жизнью. А ничего ты не будешь получать, только кофеварку на новый год от него, может. А вот с турецкими мужчинами я почувствовала себя настоящей женщиной

Фу, ***.

Гость
#3

Как у вас вообще с такими сходиться получается , я в шоке. Я например работаю не пью например , и например на работе когда какаянибудь девка обратит на меня внимание , сразу мужичье подваливает и начинант пробивать кто я и что я , когда выясняют что кроме как ходить на работу я нич не умею , вообщем как бы намекают , не про тебя девка , не смотри в ее сторону даже

Гость
#4

Меняй парня, этот бракованный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: