Гость
Статьи
Мой парень будет спать …

Мой парень будет спать на кухне и ему нормально

Девочки у меня к вам вопрос .Встречаемся с парнем ,не живем вместе .мне 18 ему 33 . он живет с мамой и все строить планы что купим квартиру и вместе там будем жить а ей снимем.Я сразу сказала ,что я планирую ,тоесть не крутила и не вертела как он.Сейчас на лето к нему приезжает сестра с тремя детьми .В однушку 6 человек.я в шоке .я спросила у него а где ты будешь спать ,а он говорит что на кухне и ему нормально.Недавно пол месяца назад он сказал ,что будем экономить вот .а сейчас покупает стульчики детские в тайне от меня и так далее.Я знаю что это их семья но просто не понимаю такого

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него

Гость
#2

Автор, зачем вам в 18 лет неустроенный 33-летний мужик с его мамой? Ну я понимаю, если самой 33, вариантов сильно меньше, но какая мотивация у молодой, тонкой, звонкой?

Гость
#3

В чем проблема? Ему нормально

Гость
#4
Гость

В чем проблема? Ему нормально

я просто не понимаю как может быть нормально,то ли я странная 😭

Гость
#5
Гость

Автор, зачем вам в 18 лет неустроенный 33-летний мужик с его мамой? Ну я понимаю, если самой 33, вариантов сильно меньше, но какая мотивация у молодой, тонкой, звонкой?

все из-за чувств .но я головой понимаю ,что это полный ужас .он меня водить за нос как будто.так еще и детей хочет через 2 года .и мама постоянно о них говорит .ну вообщем треш.я просто не понимаю какое место я имею в его жизни.он для меня много делает и помогает с учебой ,и помогает с работами.не знаю…он мне сказал ,что если бы мы жили отдельно то его родственники приехали бы к маме .и якобы они приехали не к нему ,а к бабушке.

Гость
#6
Гость

все из-за чувств .но я головой понимаю ,что это полный ужас .он меня водить за нос как будто.так еще и детей хочет через 2 года .и мама постоянно о них говорит .ну вообщем треш.я просто не понимаю какое место я имею в его жизни.он для меня много делает и помогает с учебой ,и помогает с работами.не знаю…он мне сказал ,что если бы мы жили отдельно то его родственники приехали бы к маме .и якобы они приехали не к нему ,а к бабушке.

какие дети, если у него даже квартиры своей нет 🙄 автор, взрослый мужчина в 18 лет хорош именно тем, что он твердо стоит на ногах, знает, чего хочет и не делает вам мозги. А вам какой-то инфантильный маменькин сынок, попался. Бегите, чувств и с ровесниками предостаточно найдете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: