Гость
Статьи
Малознакомый человек в …

Малознакомый человек в соцсетях попросил встретиться

Девочки, если бы малознакомый человек в соцсетях попросил бы вас встретиться, потому что "Понравились мне вы", как бы отреагировали? Меня такое выбешивает, почему-то. Чувство, будто меня сравнили с какими-то штанами, которые в магазине понравились)) Мне сразу послать захотелось)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Берорад
#1

а раньше когда малознакомый хотел встретится, его предупреждали сначала женись потом встречайся.

Гость
#2

Не ходи конечно, тебе ещё котов кормить))

Гость
#3

Думаю что с малознакомыми не нужно встречаться. Для собственной безопасности

Гость
#4

просто шта))) а зачем ему с вами еще встречаться, понял по лицу, что с вами можно обсудить проблемы внешней политики КНДР? Причем тут штаны вообще? Какие-то у вас странные загоны. Увидел, понравилась, захотел встретиться - так люди и знакомятся, в чем тут проблема?

Гость
#5

нет
оно мне надо?
пусть заинтересует, я сама должна захотеть с ним встретиться

Гость
#6

я вас не понимаю. вы понравились мужчине и он предлагает вам встретиться. что здесь не так? испокон века примерно т.о. люди и встречались, создавали семьи и пр. как еще должно происходить знакомство пары в инете, вы знаете? я - нет

Гость
#7

Я мужу тоже понравилась 6 лет назад. Пригласил ночью в 3 часа погулять . Переписка велась от силы час. Я боялась , но что-то меня заставляло пойти. И больше мы никогда не расставались) Любовь огромная . Рискни и сходи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: