Гость
Статьи
Думаю прекратить …

Думаю прекратить общение с ней, хотя мне это сложно, мне хорошо с ней

Что значат её слова? Я думаю прекратить тогда общение, хотя мне это сложно, мне хорошо с ней, думаю это правильно
Знакомы с ней совсем мало, но по службе я уехал, последнее время у меня нет времени на полноценное общение,и разница в 5 часов, она написала" я не знаю, что ты хочешь, и я сама не понимаю, что я хочу, но так общаться я не хочу"

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот из дому - мыши в пляс. С бабами тот же принцип. Как только тебя нет рядом, начинается автоматический поиск вариантов, может месяц-два она будет держаться или первые твои отъезды, но потому инстинкт возьмёт своё.

Гостья_А
#2

А то и значат, что у неё нет уверенности в отношениях с Вами. Она не видит, что нужна Вам. Сами посудите: вы друг от друга далеко, регулярных встреч нет, общение стало редким. К чему ведёт такое знакомство? Ни к чему. А время-то идёт.

Гость
#3

Считаю, что отношения - это когда женщина всегда рядом и на виду, а за пределами этих границ, уже начинается блиаdство.

Гость
#4

А так, сам решай, не маленький уже, должен понимать что такая работа для отношений не подходит. Разве что тебе нравится носить рога🫎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: