Гость
Статьи
Пожить с человеком и …

Пожить с человеком и узнать его истинное лицо

Перед тем, как выходить замуж и перед серьезными отношениями с кексом, идеально было бы узнать человека- а это возможно только пожив с ним. Не получится узнать его приходя в гости к нему и когда он приходит к тебе. Я тоже думала что знаю людей, с разными людьми жила, снимала кв, знала их давно, но такого конечно нет, что я понимала после того как пожила с ними вместе. Как они все раньше выглядели прилично, когда приходили в гости, одеты красиво, рассуждали логично....куда все делось когда мы стали жить вместе? Ужасная бытовуха нас ждала и их очень странное поведение.
Как у вас?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

у всех так..
мечты разбиваются элементарно...😟

Гость
#2

Советую никогда не выходит замуж не поживши с мужчиной на одной территории. Секс тоже важен, потому что вдруг он импотент или скорострел?! Вы будете постоянно неудволетворенная и хотеть пойти налево.

Зл0й
#3

Не поможет

Гость
#4

Так-же. И я все время пишу на этом форуме, что выходить замуж без предварительного сожительства - это брать кота в мешке. Как по мне, глупо выйти замуж, а через месяц обнаружить, что муж - лентяй и абьюзер.

Аксиос
#5
Гость

Так-же. И я все время пишу на этом форуме, что выходить замуж без предварительного сожительства - это брать кота в мешке. Как по мне, глупо выйти замуж, а через месяц обнаружить, что муж - лентяй и абьюзер.

так и есть...
😟

Гость
#6

100 %! Год встречалась с мч, периодически оставались то у меня, но не больше, чем на неделю, все было супер. Сама тормозила, не хотела, чтобы нас съела бытовуха во время конфетного периода. Съехались, по первости еще как-то контролировал себя, но через пару месяцев поняла, что мало того, что свинья (где спал, там и срал), буквально стряхивала куски еды из кровати, так еще и любитель прибухнуть с друзьями (знала, что они собираются пацанами в баре периодически), но не понимала масштаба застолья + одно дело где-то в баре раз в 2 месяца, другое - у тебя на кухне каждую неделю до 5 утра. после этого тоже зареклась долго не съезжаться, нафиг бы этот букетный период, если потом такое ожидает.

Гость
#7

во-первых, что за мода писать Кекс? во-вторых, очень многое о человеке можно узнать без совместной жизни, если умеешь наблюдать, хорошо слушать и знаешь что такое красные флаги: образ жизни, привычки, характер, факты биографии видно практически сразу либо в первые недели-месяца общения, встреч. Про быт понятно, если хотя б иногда ходишь туда в гости.

Гость
#8

Знакомая 5 лет пожила в сожительстве. Он жениться отказался. В 39 лет одна.
Поэтому нет смысла пробовать, когда предложения нет.

Гость
#9
Гость

Советую никогда не выходит замуж не поживши с мужчиной на одной территории. Секс тоже важен, потому что вдруг он импотент или скорострел?! Вы будете постоянно неудволетворенная и хотеть пойти налево.

Мне секс предлагали сотни мужчин. Все как будто серьезно и чтобы узнать, подходим ли в этом плане😏
А брак двое предложили.

Гость
#10

Да уж конечно, держите карман шире. Секс - это одно, а быть сожительницей до брака и обслуживать здорового лба, не будучи при этом законной женой - на фиг не нужно. А истинное лицо человека прекрасно видно и без этого.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Знакомая 5 лет пожила в сожительстве. Он жениться отказался. В 39 лет одна.
Поэтому нет смысла пробовать, когда предложения нет.

Вот ты тупица. Какие 5 лет? Пору месяцев хватит.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Да уж конечно, держите карман шире. Секс - это одно, а быть сожительницей до брака и обслуживать здорового лба, не будучи при этом законной женой - на фиг не нужно. А истинное лицо человека прекрасно видно и без этого.

Живи и не обслуживай. Кто заставляет?

Гость
#13
Гость

Знакомая 5 лет пожила в сожительстве. Он жениться отказался. В 39 лет одна.
Поэтому нет смысла пробовать, когда предложения нет.

А лучше ухватить мужика муд|ака, но главное побывать замужем. Жесть конечно.

Гость
#14
Гость

во-первых, что за мода писать Кекс? во-вторых, очень многое о человеке можно узнать без совместной жизни, если умеешь наблюдать, хорошо слушать и знаешь что такое красные флаги: образ жизни, привычки, характер, факты биографии видно практически сразу либо в первые недели-месяца общения, встреч. Про быт понятно, если хотя б иногда ходишь туда в гости.

вы были замужем или в сожительстве, жили ли с друзьями на съёме? Какой-то опыт отношений у вас есть?

Гость
#15
Гость

Знакомая 5 лет пожила в сожительстве. Он жениться отказался. В 39 лет одна.
Поэтому нет смысла пробовать, когда предложения нет.

вы из совка, так? что значит в 39 одна?)))

Гость
#16
Гость

Мне секс предлагали сотни мужчин. Все как будто серьезно и чтобы узнать, подходим ли в этом плане😏
А брак двое предложили.

и вы вышли замуж? муж не разочаровал?

Гость
#17
Гость

Да уж конечно, держите карман шире. Секс - это одно, а быть сожительницей до брака и обслуживать здорового лба, не будучи при этом законной женой - на фиг не нужно. А истинное лицо человека прекрасно видно и без этого.

Опыт у вас есть хоть какой-то?
Вы собрались после брака обслуживать кого-то?

Свинослав
#18
Гость

100 %! Год встречалась с мч, периодически оставались то у меня, но не больше, чем на неделю, все было супер. Сама тормозила, не хотела, чтобы нас съела бытовуха во время конфетного периода. Съехались, по первости еще как-то контролировал себя, но через пару месяцев поняла, что мало того, что свинья (где спал, там и срал), буквально стряхивала куски еды из кровати, так еще и любитель прибухнуть с друзьями (знала, что они собираются пацанами в баре периодически), но не понимала масштаба застолья + одно дело где-то в баре раз в 2 месяца, другое - у тебя на кухне каждую неделю до 5 утра. после этого тоже зареклась долго не съезжаться, нафиг бы этот букетный период, если потом такое ожидает.

какая беда крошки еды на кровати.. как ты пережила это?? ходила к психолухам?😁

Гость
#19
Свинослав

какая беда крошки еды на кровати.. как ты пережила это?? ходила к психолухам?😁

ну не все ж свинославами то родились, шо поделать! справилась своими силами, спасибо за беспокойство 🐽!

Гость
#20
Гость

ну не все ж свинославами то родились, шо поделать! справилась своими силами, спасибо за беспокойство 🐽!

а что это за прикол крошки в кровати у всех вобще, жена Джорджа Клуни жаловалась тоже.... они едят завтрак в постель или как?)

Гость
#21
Гость

а что это за прикол крошки в кровати у всех вобще, жена Джорджа Клуни жаловалась тоже.... они едят завтрак в постель или как?)

ну не судьба джопу поднять да тарелку взять, это ж не дай бог мыть ее потом придется, мама цветочек не для этого растила:) да просто жрал чипсы и бутеры лежал в кровати постоянно

Гость
#22
Гость

ну не судьба джопу поднять да тарелку взять, это ж не дай бог мыть ее потом придется, мама цветочек не для этого растила:) да просто жрал чипсы и бутеры лежал в кровати постоянно

а что возле кровати есть телевизор хотя бы? чем он там занимался в кровати? на работу то он ходи?

Гость
#23
Гость

ну не судьба джопу поднять да тарелку взять, это ж не дай бог мыть ее потом придется, мама цветочек не для этого растила:) да просто жрал чипсы и бутеры лежал в кровати постоянно

просто бесит или как понять?) ну и пусть он делает что хочешь. А убирать вы не обязаны.

Гость
#24
Кот Леопольд.

Вот ты тупица. Какие 5 лет? Пору месяцев хватит.

Тупица у тебя в зеркале. Даже пишешь с ошибками "пору месяцев".
У меня всё отлично и без сожительства, счастлива в браке. А ты сапожник без сапог-разведенный и советы раздаёшь.

Гость
#25
Гость

Тупица у тебя в зеркале. Даже пишешь с ошибками "пору месяцев".
У меня всё отлично и без сожительства, счастлива в браке. А ты сапожник без сапог-разведенный и советы раздаёшь.

и как вы до брака узнавали своего супруга?

Гость
#26
Гость

просто бесит или как понять?) ну и пусть он делает что хочешь. А убирать вы не обязаны.

на работу ходил, зарабатывал неплохо, я говорю все было отлично, пока не съехались, мужчина мечты практически:) просто после работы придет, возьмет чипсы, сухарики, бутеры и в кровати лежит ест и смотрит тв. Все крошки летят в кровать, после себя даже не смахнет, я ложусь в эту же кровать и то поцарапаюсь во сне о сухарик, то вычешу крошки хлеба из волос:) да я то могу не убираться, но только мне в этом свинарнике спать, я так не привыкла. Если бы над тарелкой ел, или за столом мне вообще пофиг, не мое здоровье гробил то)

Гость
#27
Гость

А лучше ухватить мужика муд|ака, но главное побывать замужем. Жесть конечно.

А смысл тратить время на того, кто ради секса встречается?
Подруга девственницей вышла, 15 лет в браке и довольна.

Гость
#28

Бытовуха мелочи, лакмус форсмажор какой нибудь, когда касается денег или здоровья.

Гость
#29
Гость

Так-же. И я все время пишу на этом форуме, что выходить замуж без предварительного сожительства - это брать кота в мешке. Как по мне, глупо выйти замуж, а через месяц обнаружить, что муж - лентяй и абьюзер.

Бытовуха мелочи, он может и убирать и готовить каждый день, лакмус на овно немного другое

Гость
#30
Гость

вы из совка, так? что значит в 39 одна?)))

Нет, я моложе. Такие истории во все времена бывают.
В 39 лет одна - это осталась незамужней, без детей, без парня, разочаровалась, что никто жениться не хочет, потому и не знакомится даже.

Гость
#31
Гость

Знакомая 5 лет пожила в сожительстве. Он жениться отказался. В 39 лет одна.
Поэтому нет смысла пробовать, когда предложения нет.

39 немного, не 89

Гость
#32
Гость

Нет, я моложе. Такие истории во все времена бывают.
В 39 лет одна - это осталась незамужней, без детей, без парня, разочаровалась, что никто жениться не хочет, потому и не знакомится даже.

Со многими и в 20 никто не знакомится

Гость
#33
Гость

и вы вышли замуж? муж не разочаровал?

Первый брак распался, а второй брак удачный, 8 лет живём.

Гость
#34

А обсудить и быт и все языка нет?

Гость
#35
Гость

на работу ходил, зарабатывал неплохо, я говорю все было отлично, пока не съехались, мужчина мечты практически:) просто после работы придет, возьмет чипсы, сухарики, бутеры и в кровати лежит ест и смотрит тв. Все крошки летят в кровать, после себя даже не смахнет, я ложусь в эту же кровать и то поцарапаюсь во сне о сухарик, то вычешу крошки хлеба из волос:) да я то могу не убираться, но только мне в этом свинарнике спать, я так не привыкла. Если бы над тарелкой ел, или за столом мне вообще пофиг, не мое здоровье гробил то)

В студии жили где 1 кровать и все?)

Гость
#36
Гость

и как вы до брака узнавали своего супруга?

Проводили по много времени вместе, общались

Гость
#37
Гость

и как вы до брака узнавали своего супруга?

Каждый день встречались.

Гость
#38
Гость

39 немного, не 89

Ребёнка в 89 уже не родит. В 39 не так много времени осталось. А она не знакомится даже.

Гость
#39
Гость

Ребёнка в 89 уже не родит. В 39 не так много времени осталось. А она не знакомится даже.

возможно её бывший был абъюзер, как это ещё объяснить?

Гость
#40
Гость

Каждый день встречались.

и что вы поняли в браке? он такой же? на вас все готовка, уборка?

Гость
#41
Гость

Проводили по много времени вместе, общались

я тоже общалась с теми с кем снимала кв но они изменились в быту, вылезли тараканы.

Гость
#42
Гость

А обсудить и быт и все языка нет?

всмысле обсудить быт? как мы обсудим быт с чужим фактически человеком особенно когда узнаешь его получше понимаешь что ужасный... это они обсуждали со мной их быт до смешного...такие тараканы у людей, бывает что их ты просто бесишь и все что с тобою связано, может они и со всеми такие а прикидывались няшками

Гость
#43
Гость

возможно её бывший был абъюзер, как это ещё объяснить?

Он ей нравился, но жениться не хотел. Она надежду потеряла, считает, только хитрые женщины замуж выходят.

Гость
#44
Гость

и что вы поняли в браке? он такой же? на вас все готовка, уборка?

Бывший муж поначалу часто готовил и убирался, потом перестал. К тому же был требовательный в быту. Я работала тоже, меня это не устроило. Отчасти свекровь повлияла на это.
Второй муж содержит все годы, а я занимаюсь домашними делами. Он такой же, как и до брака, ничего нового не узнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: