Гость
Статьи
У сына нет девушки, а …

У сына нет девушки, а ему уже 35 лет

Как помочь сыну?
Что обо мне люди подумают? Как ему девушку найти? На работе уже спрашивают, почему у меня внуков нет , сын отвечает что друзей тоже нет и вроде работа постоянная есть(ремонтирует машины) ... Что не так с ним? Вредных привычек нет , либо я уже старомодная и ничего не понимаю ? Реально стала замечать что хороший сын сидит годами один.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма в нашем мире. Надо либо иметь наглый характер чтобы клеить женщин, либо иметь много денег.

Однако все может быть и наоборот. Сейчас мужчине гораздо лучше живется вообще без женщин. Один фиг женщины не ценят брак и ломают любые отношения и семьи. И в итоге у мужчин опускаются руки и они просто перестают знакомится. Так что возможно вашему сыну наоборот очень повезло

#2

Может, ему эти отношения и на фиг не нужны? Может он не хочет детей, этого учли? А может у него и есть девушка - для интимных встреч и всего лишь и это нормально. Его жизнь - сам разберется с ней, все таки 35 лет а не 15 лет.

Гость
#3

Вы старомодная, раз считаете, что должны перед левыми людьми оправдываться за жизнь сына, так уже не делают, это в СССР осталось и деревнях:) оставьте его в покое, сам разберется. Это вам как маме кажется, что не пьет, не курит - молодец, а там может столько других проблем, что женщины и шарахаются. Вы в любом случае не поможете, перевоспитывать уже поздновато:)

#4

Научи его бухать, и найди ему женщину за сорок.

Гость
#5

Вчера советов мало дали? А как поживает 35 летний девственник с твоей работы, которому всем форумом искали способ помочь?

#6

Конечно! Сыночка должен завести себе женщину, чтобы мамке было что ответить на работе.

Гость
#7

Эта история , про автослесаря - девственника 35 лет гуляет по форуму уже давно. Какой не стареющий мальчик однако.

Свинослав
#8

у дедушки нет девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: