Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед парнем. Ощущение, что я плохая девушка, недостойная его

На день рождение парню я сделала подарок, билеты на море, до поездки мне казалось что он относится ко мне холодно , и тогда я начинала себя накручивать, тогда я написала у себя в заметках свои мысли о том, что везу парня за свой счет, о том что я красивая девушка, с хорошей работой , если вдруг он меня обманывает то потеряет он меня , а не я, потому что за все полгода отношений , я ни к кому так не относилась как к нему , и делаю это искренне , слова в заметках были именно с подтекстом того что я отдаю всю себя , и неужели опять ко мне относятся на пофиг, недавно он взял мой телефон ночью и прочитал эту заметку , был долгий и сложный разговор , что с моей стороны это было не очень так говорить , потому что он думал , что я делаю это искренне .
Я делала это искренне, просто я очень часто себя накручиваю , и в один из таких моментов , я решила что буду просто искать минусы в человеке будто морально готовить себя к расставанию
Мы поговорили, вроде все хорошо, но моя проблема сейчас в том что я испытываю чувство вины , мне больно от того что ему пришлось почувствовать себя так и увидеть это , подумать о том что мои чувства к нему не настоящие , я его люблю , но не знаю как разобраться в своей голове и вести себя как раньше , страх того что он уйдёт от меня решив что все мои эмоции к нему поддельные
Как мне дальше быть?
Как избавиться от чувства вины ?
Как я выгляжу со стороны после этой ситуации ?

Kiko.000
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с подобным чувством вины/страха надо идти к хорошему психологу, и это не какая то пустая фраза, а реальный совет который поможет) Как минимум можете сами попробовать поискать лекции на эту тему

Гость
#2

Ну тут все соответствует
Он охладел к тебе - ты отреагировала на это
Все верно че
Почему ты чувствуешь вину ?

Kiko.000
#3
Гость

Ну тут все соответствует
Он охладел к тебе - ты отреагировала на это
Все верно че
Почему ты чувствуешь вину ?

Потому что ему пришлось увидеть этот текст, и будто все что я говорила ДО не имеет значения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: