Гость
Статьи
Почему при мне все …

Почему при мне все мужчины пялятся на других женщин?

Я всегда привлекала и привлекаю внимание мужчин.Яркая.Всегда смотрят,оценивают,оборачиваются.
Но заметила что ВСЕ мужчины ,которые оказываются возле меня будь то знакомые,одногруппники и …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аксиос
#51
Гость

Что ты несёшь *** тупое , хоть сам свой текст понял ?

тебе понять простое..недосуг...
не дорос ещё 😉

Гость
#52
Гость

Они так делают чтобы понизить твою самооценку

+

Гость
#53
Аксиос

"...кобелиную природу некоторых мужчин я не отрицаю..."
вот снова непонимание простого..
бляяяяяяя..как вы живёте без азов в голове ???

Так же как и ты без мозгов.Ты же как то живёшь?
Извини😂

Аксиос
#54
Гость

Так же как и ты без мозгов.Ты же как то живёшь?
Извини😂

я понимаю ( личный жизненный опыт) о чём говорю.
Но недалёким не суждено понять самое простое.
вот они и маются на " ровном месте ".
я им ничем не помогу...да и если честно..НЕ ХОЧУ .😊

Гость
#55
Аксиос

вы же видите что творится в теме ?
правду вы тут НЕ узнаете.
а " метать бисер перед..." мне нафик не нужно..
придёт ( может быть ) время---поймёшь...
я сталкивался со многими Ж которые НЕ понимали почему мы пялимся.....
а одной я объяснил и она использовала это в свою пользу.😀😊

Ну объясни нам глупым мартышкам😂

Гость
#56
Гость

А чего же он тогда ко мне подкатывал прежде?
Несостыковочка у тебя😆

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Аксиос
#57
Гость

Ну объясни нам глупым мартышкам😂

тут это НЕвозможно обсуждать...
( сама видишь контингент какой ) 😊

Аксиос
#58
Гость

Ну объясни нам глупым мартышкам😂

и вы не глупые..просто нету ОПЫТА ( никто не помог вам ).😟

Гость
#59
Гость

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Как пример.И замуж звал.Но его отшили.
Чего же более высокоранговую не позвал?

Гость
#60
Гость

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Когда он получил отказ,то стало быть и он тихонечко в стороне отдыхает 😆

Гость
#61
Гость

Как пример.И замуж звал.Но его отшили.
Чего же более высокоранговую не позвал?

Её и содержать надо, на должном уровне.А "серенькую мышку" особо не надо.

Гость
#62
Гость

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Когда появляется более высокоранговая(это я могу понять!).
Но там часто невысокоранговые бывают.
Но когда обращаешься и разговариваешь с собеседником и он смотрит по сторонам,то больше похоже на повадки диких обезьян недоэволюционировавших.
Ну вот такое складывается у меня впечатление о нём.
Вот такие мысли у меня бывают

Аксиос
#63
Гость

Когда появляется более высокоранговая(это я могу понять!).
Но там часто невысокоранговые бывают.
Но когда обращаешься и разговариваешь с собеседником и он смотрит по сторонам,то больше похоже на повадки диких обезьян недоэволюционировавших.
Ну вот такое складывается у меня впечатление о нём.
Вот такие мысли у меня бывают

"...Ну вот такое складывается у меня впечатление о нём.
Вот такие мысли у меня бывают.."
это возраст юный ..😊

Гость
#64
Гость

Её и содержать надо, на должном уровне.А "серенькую мышку" особо не надо.

А" серенькая мышка" обещала его содержать?

Гость
#65
Гость

А" серенькая мышка" обещала его содержать?

А зачем она тогда нужна?

Аксиос
#66
Гость

А" серенькая мышка" обещала его содержать?

ты " копаешь " в противоположную сторону..
😀

Гость
#67
Аксиос

"...Ну вот такое складывается у меня впечатление о нём.
Вот такие мысли у меня бывают.."
это возраст юный ..😊

Да,юный.
Тут дело не в возрасте.
Никому бы это не понравилось.
Ни мужчине, ни женщине

Гость
#68
Гость

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Видели бы вы этих женщин.
Там даже зависти нет к ним😂

Аксиос
#69
Гость

Да,юный.
Тут дело не в возрасте.
Никому бы это не понравилось.
Ни мужчине, ни женщине

именно возраст.
не обманывай себя.
дело в ПОНИМАНИИ .., а понять можно при наличии ПОДРОБНОЙ инфы .
тут просто всё ( когда знаешь ) и сложно когда НЕ знаешь.
если поймёшь---сможешь " плюшки " собирать с М пола..😊

Гость
#70
Гость

Видели бы вы этих женщин.
Там даже зависти нет к ним😂

Ну у тебя да, но вот как складывается ситуация.Если хочешь что бы мужчины не теряли тебя из фокуса, то займись собой.

Аксиос
#71
Гость

Ну у тебя да, но вот как складывается ситуация.Если хочешь что бы мужчины не теряли тебя из фокуса, то займись собой.

😀
заблуждение конкретное ...👍

Гость
#72
Гость

Ну у тебя да, но вот как складывается ситуация.Если хочешь что бы мужчины не теряли тебя из фокуса, то займись собой.

У меня всё ок.
На меня обращают внимание другие мужчины и подходят знакомиться.
Я не нуждаюсь во внимании тех,которые пялятся при мне на других.
Мне они неинтересны

Гость
#73
Аксиос

именно возраст.
не обманывай себя.
дело в ПОНИМАНИИ .., а понять можно при наличии ПОДРОБНОЙ инфы .
тут просто всё ( когда знаешь ) и сложно когда НЕ знаешь.
если поймёшь---сможешь " плюшки " собирать с М пола..😊

А где взять подробную инфу?

Гость
#74
Гость

А зачем она тогда нужна?

Можешь спросить у него если так интересно😂

Аксиос
#75
Гость

А где взять подробную инфу?

я бы поделился с тобой этой инфой ( мне не жалко..инфа бесплатная.).
но ты НЕ готова к ней : пока в голове ты не созреешь для слушания и запоминания---толку НЕ будет.

Гость
#76
Аксиос

"...Ну вот такое складывается у меня впечатление о нём.
Вот такие мысли у меня бывают.."
это возраст юный ..😊

А ещё глядя на таких мужчин у меня возникают мысли что у него спермотоксикоз и ему никто не даёт раз он пялится на любую.
В общем жалко они выглядят со стороны.Сексуальный голод у них😆

Гость
#77
Аксиос

я бы поделился с тобой этой инфой ( мне не жалко..инфа бесплатная.).
но ты НЕ готова к ней : пока в голове ты не созреешь для слушания и запоминания---толку НЕ будет.

Ну я слушаю.
Выкладывай.
Если что-то логически объяснимое скажешь,то ЗАПОМНЮ

Гость
#78
Гость

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Ты не обижайся.
Но ты х р е н о в ы й психолух.
Пытаешься занизить мне самооценку,но нет,не выйдет.
Я знаю себе цену😆

Лапуся
#79
Гость

Мой бывший придурок не пропускал ни одной вульгарно одетой дешевки с пероксидом на голове , а я к слову классическая брюнетка , с правильными чертами лица , стильно одетая , ну вот однажды эти его ‘взгляды ‘ меня задолбали и я ушла в закат . А есть пары в которых мужчина идёт с серенькой мышкой и ни на кого не смотрит ... вот так ...

С жирухой как дирижабль, держит ее за руку и постоянно смотрит в глаза

Гость
#80
Гость

Ты серьёзно не понимаешь😨Когда нормальной женщины нет, то подойдёшь и ты,это лучше чем рукой.Но когда появляется женщина, которая может вызвать желание, то ты тихоничко стоишь в сторонке.

Весь прикол в том что эти самые мужчины,которые пялятся при мне на других,не вызывают во мне никакого желания.😂
Обычно так

Гость
#81
Гость

Мужчина всегда ищет партнёршу, так они устроены по природе.Когда появляется более высокоранговая самка все остальные уходят в игнор.

Это ты про спермотоксикозных кобелей?
Ну они же не мужчины.
Нормальный любящий мужчина не будет глазеть по сторонам.
Но вам же этого не понять потому что далеки от этого

Гость
#82

В общем,мужики,вы подаёте нам пример своим поведением!
Значит тоже нужно всегда искать себе высокорангового самца!
Быть всегда в поиске лучшего,а рядом держать про запас какого нибудь лоха.
Так и запишем!
И будем следовать вашим советам👍

Гость
#83
Гость

Мужчина всегда ищет партнёршу, так они устроены по природе.Когда появляется более высокоранговая самка все остальные уходят в игнор.

А смысл тогда с вами вообще связываться и заводить отношения?
Зачем вы нужны?
Ну тогда не удивляйтесь что женщины вас используют как кошелёк и ищут более высокорангового обеспеченного.
Чего же вы ждали?

Гость
#84

Потому что мужики, которые ведутся на ярких и красивых барышень, в 90 процентах нарциссы и психопаты, которым важно заполучить как можно более ослепительный трофей и не упустить из виду чего "получше"
И наоборот, мужчины, выбирающие неприметных дам (с нашей субъективной т.з.), то есть не заморачиаающихся с макияжем и одеждой и т.д., подбирают как раз эмоционально зрелые и порядочные, достойные мужчины, для которых внешность избранницы не так важна, как ее внутренний мир. И когда мир крутится возле одной-единственной, пусть и со своими недостатками, порядочный мужчина никогда не посмотрит надево. Ведь смысл? Внутренний мир не тот, внешность с годами приестся и скоро испортится, а недостатки есть у всех.

Гость
#85
Гость

Потому что мужики, которые ведутся на ярких и красивых барышень, в 90 процентах нарциссы и психопаты, которым важно заполучить как можно более ослепительный трофей и не упустить из виду чего "получше"
И наоборот, мужчины, выбирающие неприметных дам (с нашей субъективной т.з.), то есть не заморачиаающихся с макияжем и одеждой и т.д., подбирают как раз эмоционально зрелые и порядочные, достойные мужчины, для которых внешность избранницы не так важна, как ее внутренний мир. И когда мир крутится возле одной-единственной, пусть и со своими недостатками, порядочный мужчина никогда не посмотрит надево. Ведь смысл? Внутренний мир не тот, внешность с годами приестся и скоро испортится, а недостатки есть у всех.

Спасибо за столь развёрнутый ответ.
Логично.
Но есть одно но.
Они засматриваются не только на ярких и красивых,а на обычных тоже.
Вот это и наводит на мысль о том что у них спермотоксикоз

Малинка
#86
Гость

Мужчина выбирают женщину для этого, когда других нет, сойдёшь и ты.А когда есть нормальные женщины, то зачем ты нужна.

Мужчина выбирают женщину для этого, когда других нет, сойдёшь и ты.А когда есть нормальные женщины
То смотрят на них..

Да это правда..
Но! Они были бы с такими ,но понимают что не по сеньке шапка ,или нищий ..
И сукки смотрят..это не нормально и надо поднять этот разговор ,отучить его как собаку командами ,кодовым словом ,чтобы знал ,что полетил *** за такое

Гость
#87
Малинка

Мужчина выбирают женщину для этого, когда других нет, сойдёшь и ты.А когда есть нормальные женщины
То смотрят на них..

Да это правда..
Но! Они были бы с такими ,но понимают что не по сеньке шапка ,или нищий ..
И сукки смотрят..это не нормально и надо поднять этот разговор ,отучить его как собаку командами ,кодовым словом ,чтобы знал ,что полетил *** за такое

В моём случае я сама из тех,на которых смотрят.Я не хвастаю(здесь никто никого не знает) и эти мужчины ,которые смотрят рядом со мной на других знают что от меня им не светит ничего.И рядом со мной смотрят на неприметных,на которую и не посмотришь.Т.е.я вижу что она мне конкуренцию не составит никак

Гость
#88
Малинка

Мужчина выбирают женщину для этого, когда других нет, сойдёшь и ты.А когда есть нормальные женщины
То смотрят на них..

Да это правда..
Но! Они были бы с такими ,но понимают что не по сеньке шапка ,или нищий ..
И сукки смотрят..это не нормально и надо поднять этот разговор ,отучить его как собаку командами ,кодовым словом ,чтобы знал ,что полетил *** за такое

Надо сразу слать лесом такого

Гость
#89
Гость

Мой бывший придурок не пропускал ни одной вульгарно одетой дешевки с пероксидом на голове , а я к слову классическая брюнетка , с правильными чертами лица , стильно одетая , ну вот однажды эти его ‘взгляды ‘ меня задолбали и я ушла в закат . А есть пары в которых мужчина идёт с серенькой мышкой и ни на кого не смотрит ... вот так ...

С моим бывшим было то же самое, это дико неприятно и неуважительно!!! При этом я очень даже ничего, но как слышал стук каблучков - всё *** - ебальник сразу разворачивал.

Гость
#90
Гость

С моим бывшим было то же самое, это дико неприятно и неуважительно!!! При этом я очень даже ничего, но как слышал стук каблучков - всё *** - ебальник сразу разворачивал.

Да,это очень неуважительно по отношению к женщине!
Вы его послали подальше?

Гость
#91
Гость

Да,это очень неуважительно по отношению к женщине!
Вы его послали подальше?

Да, он любитель пристроить свой *** куда ни попадя - не стоило и связываться изначально!!!!

Гость
#92
Гость

Да, он любитель пристроить свой *** куда ни попадя - не стоило и связываться изначально!!!!

Правильно сделали

Гость
#93
Гость

С моим бывшим было то же самое, это дико неприятно и неуважительно!!! При этом я очень даже ничего, но как слышал стук каблучков - всё *** - ебальник сразу разворачивал.

Как же меня умиляет когда мужчины
кобелизм и невоспитанность оправдывают и сваливают на"мужскую природу".
Хотя есть мужчины,которые ведут себя прилично.

Гость
#94
Гость

Да, он любитель пристроить свой *** куда ни попадя - не стоило и связываться изначально!!!!

Молодец что ушла 💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: