Гость
Статьи
Единственное, что нас …

Единственное, что нас останавливает это отношения

Всем добрый день! Хотела бы поделиться историей и услышать какой-то отклик, может быть кто-то узнает себя в такой ситуации.
Состою в отношениях более 3х лет, по началу все было хорошо пока был «конфетно-букетный период», потом начала замечать веские нюансы, опустим какие именно. Важную роль сыграло то, что мы одногодки (22). Насколько известно, то у парней биологический возраст зачастую разница с их моральным. И на данный момент это ощущается очень сильно, не чувствую себя в отношениях, не чувствую, что рядом со мной мужчина.
Интимная жизнь не устраивает, не хочу его от слова совсем, даже целовать и обнимать, столько бы не обсуждали и не пробовали, все бессмысленно. Я у него первая, он у меня нет. Неопытный.
Была один раз пауза по моей просьбе. Вроде бы все наладилось, но тут опять вернулось все восвояси.
Ладно, суть в том, что относительно недавно познакомились с молодым человеком( ему 27),с которым видимся каждый день, подержались за руки, но там ничего такого, просто общение…. НО, начали обсуждать тему с е к с а, и емае,теперь посещают мысли о том, что хочу его… но что у меня есть «вторая половинка», что у него девушка, точнее невеста. Оба понимаем, что скорее всего просто посиделками это не закончится… Мы друг другу симпатизируем, очень сильно. Каждую встречу хочется набросится на него и целовать до потери пульса, думаю, что у него такие же чувства.
Единственное, что нас останавливает это отношения… не понимаю как быть и что делать🥲 #отношения

Она
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? - подумать, чего вам не хватает в отношениях и дать это себе. Не устраивает ваша «половинка», расстаньтесь. В чём проблема? Вы мазохистка что-ли? Зачем добровольно загоняете себя в угол, находясь в отношениях с человеком, который вам противен?

Она
#2
Гость

Что делать? - подумать, чего вам не хватает в отношениях и дать это себе. Не устраивает ваша «половинка», расстаньтесь. В чём проблема? Вы мазохистка что-ли? Зачем добровольно загоняете себя в угол, находясь в отношениях с человеком, который вам противен?

Дело в том, что он меня любит безгранично, прощает все. Да и знаете еще родители очень хотят, чтобы были вместе. Когда произошла пауза, мозги выели что « вот, такая хорошая пара, он же тебя любит, редко такого найдешь»… это настолько невыносимо, что кажется, что состою в этих отношениях из жалости

Гость
#3

Это круто, конечно, что вы знаете, что хочет парень и что хотят ваши родители. Но для личного счастья нужно знать, чего вы хотите. Вы сами отвечаете за свое счастье, а родители и парень — за свое. Причем тут вы, вообще непонятно. Живите уже свою жизнь наконец, парень и родители разберутся.

Она
#4
Гость

Это круто, конечно, что вы знаете, что хочет парень и что хотят ваши родители. Но для личного счастья нужно знать, чего вы хотите. Вы сами отвечаете за свое счастье, а родители и парень — за свое. Причем тут вы, вообще непонятно. Живите уже свою жизнь наконец, парень и родители разберутся.

Спасибо вам за ответ!! Очень помогли

Гость
#5

Если так все плохо, то лучше разойтись. Всяко лучше, чем то, что парень узнает об измене будущей. А так хотябы тихо мирно уйти своими дорогами без причинения боли от предательства.

#6

Автор трахаться надо всегда с кем хочешь и когда хочешь, может тоже с вами познакомимся ?

Гость
#7
Она

Дело в том, что он меня любит безгранично, прощает все. Да и знаете еще родители очень хотят, чтобы были вместе. Когда произошла пауза, мозги выели что « вот, такая хорошая пара, он же тебя любит, редко такого найдешь»… это настолько невыносимо, что кажется, что состою в этих отношениях из жалости

Автор, жить с мч вам и не родителям. Для каждого человека в отношения во главе угла - что-то свое. Понятно, что ваши родители смотрят на какие-то общечеловеческие качества в силу возраста. Вряд ли они думают (да и знают) о ваших проблемах в сексе. Если для вас это важно (есть люди, для которых нет), не насилуйте себя. Просто представьте, что вам жить 30-40 лет с человеком, которого вы не хотите, вам это как? Я бы с мч расставалась, а вот к почти женатому не лезла бы. У вас просто похоть из-за проблем в сексе со своим, а там возможно разрушится семья. Если он готов сначала расстаться, то тогда можно. Но скорее всего просто хочется ахнуться перед свадьбой.

Она
#8
Alex 1

Автор трахаться надо всегда с кем хочешь и когда хочешь, может тоже с вами познакомимся ?

Ну познакомлюсь я с вами и что?

Гость
#9

У этого 27 летнего есть девушка, и он это не скрывает. Вас же почему-то смущает ваш молодой человек. Вы, если хотите можете расстаться. Но 27 летний не говорил, о том что расстанется. В общем дадите ему, а дальше что?

Она
#10
Гость

У этого 27 летнего есть девушка, и он это не скрывает. Вас же почему-то смущает ваш молодой человек. Вы, если хотите можете расстаться. Но 27 летний не говорил, о том что расстанется. В общем дадите ему, а дальше что?

Оба знаем, что скорее всего будем находиться в отношениях, не расставаться , но все же переспим. Да, понимаю, что бред и это измена(

Гость
#11
Она

Дело в том, что он меня любит безгранично, прощает все. Да и знаете еще родители очень хотят, чтобы были вместе. Когда произошла пауза, мозги выели что « вот, такая хорошая пара, он же тебя любит, редко такого найдешь»… это настолько невыносимо, что кажется, что состою в этих отношениях из жалости

А где в этой истории ВЫ и ВАШИ желания?
При чём здесь родители? Это ВАША жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: