Гость
Статьи
Как перестать жалеть и …

Как перестать жалеть и выгнать из своей квартиры пьющего и неработающего мужика?

Как перестать жалеть и выгнать из своей квартиры пьющего и неработающего мужика?! Год уже восстанавливает на мои деньги паспорт, врет на каждом шагу, чтоб не орала периодически перестает пить и идет подрабатывать! Я же кручусь как белка в колесе, на двух работах! Я блин отходчивая очень быстро, обиды забываю на раз два! Но устала уже сил нет!!! А он тварина, пользуется этим.... И мамаша его советует ему, ну не приходи пару дней после пьянки, отойдет и все нормально будет! К слову живем в моей квартире, у него жилья нет и дома родительского тоже нет, его продали, чтобы купить сестре его квартиру! А я 13 лет нянчу эту сволочь! Пишу на эмоциях, завтра уже буду спокойно реагировать! Месяц болеет уже бедняга, работать не может, а бухать пожалуйста! #отношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. У вас всё в порядке. Раз вы 13 лет так живёте, значит всё устраивает. Ну бывает начинает пить, немного нервов помотала, потом опять всё становится в норму. И так каждый раз.
А если он будет примерным семьянином, то вам просто надоест. А так, он даёт эмоции.

Гость
#2

13 лет уже..опыт у тебя.
Чё щас то приспичило выгонять постороннего мужика из твоего дома?

А как же вторичные выгоды? Помрешь ведь без них, если выставишь его.

Не психуй.. и не расстраиаай мужика чужого

Гость
#3

Ну а ты чем лучше?Что заслужила, то и имеешь.

Гость
#4

У меня такой же, просрал все деньги на бирже. Работа, говорит от слова раб. Сидит ничего не делает.

Игорек
#5

ну ты же понимаешь, что это максимум кого ты достойна, нормальные не светят. Не можешь не понимать. Иначе бы не связалась с таким

Гость
#6

Пинками под зад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: