Гость
Статьи
Девушка вбила себе в …

Девушка вбила себе в голову, что я ее не ценил и не уважал

Просто хочу выговориться. Если Кратко то история такая.
В 2017 году стали стали жить с девушкой и ее 9летней дочуркой в моей 2х комнатной (собственники я и сестра) квартире.(Знакомы с ней были давно уже) Прожили 7! Лет. И вот в 2024году я получаю другую квартиру по программе расселения аварийного жилья. Мне достается однокомнатная квартира, сестра забрала свою долю деньгами. У девушки есть комната муниципальная от мамы (не приватизирована) В виду того что ее дочка уже взрослая 16 летняя мы не может жить вместе в однокомнатной и девушка тоже не хочет жить в однокомнатной. В итоге она переехала к себе в мамину квартиру в одну комнату ( там двушка тоже, но вторая комната занята). Я безумно ее люблю, но не могу жить отдельно от нее, это невыносимо. Она говорит что я к ней очень плохо относился. Но я ее никогда не оскорблял и ни разу не унижал. Да признаю, что был скуп на комплименты и мало внимания уделял. Редко дарил цветы( она их не любит называет вениками). Жили вместе, бюджет был общий, я покупал продукты и оплачивал коммуналку. Она иногда тратила на продукты тоже по своему усмотрению. В общем вместе содержали семью. Все вечера проводили вместе, в свободное время она любила смотреть сериалы(я их не люблю) А Я в ПК своими делами занимался.Я очень хочу сохранить наши отношения, она вроде и не против но предлагает что будет ко мне ходить по моим выходным(у меня сменный график, она пятидневка) При этом против того чтобы я ходил к ним в гости. Я всеми силами пытаюсь хоть как-то сохранить отношения говорю что нам нужно чаще видеться бывать вместе, разговаривать. Уже и не знаю чт делать. Веду себя как маньяк, за последний месяц внимание ей уделил столько сколько ранее не уделял, она так и говорить почему типо 7лет от тебя такого внимания не было а теперь появилось. Говорю чт мне не хватает ее, люблю очень, всеми силами пытаюсь ей показать что она мне не бузразлична. А она вбила себе в голову что я ее не ценил и не уважал. Что делать? #расставание #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигел ты
До 5 строк сократи, тогда прочту

Гость
#2

Обычная женская манипуляция - внушить вину, слиться под любым предлогом. А вообще тебе не стремно такую стену текста на Ж форуме писать? Как будто не мужик а ребенок обиженный жалуется, неудивительно что баба тебя не уважает

Гость
#3

Конечно, коварно поступает... Думаю, причина не в том что вы как-то не так к ней относились. Сами подумайте, её дочке уже 16 лет, ну какой у вас будет интим в одной комнате? Ещё пара лет и дочку можно оставить одну. Вернётся эта женщина к вам, если любит. Очень вам сочувствую, что эти бредни приходится выслушивать.

Гость
#4

Да Р/С/П/шки -это полнейшее ДНО, испытано лично, три года из жизни выкинул, кучу бабла и нервов, еbлан и алень полный.
У тебя 9 лет Карл! ну как ты мог не увидеть в собственном отражении 🫎и бабораба? ума вылезти из этой ямы? или будешь продолжать жрать 💩

Гость
#5

ну она поняла что ей и без тебя неплохо

#6

Ну я со стороны девушки ее немного понимаю. Судя по написпному, общих увлечений, за которыми вы бы проводили время, у вас не было. Чисто бытовуха, которая убивала чувства. Учитывая еще и то, что ни комплиментов, ни внимания от своего мужчины девушка не получала, закономерный итог, что она ушла.
А переезд скорее всего был лишь переломным моментом, когда она решилась.
Сейчас то вы стараетесь , уделяете внимание, но стоит девушке к вам вернутся на ПМЖ, , все вернется на круги своя: бытовуха, вы за компом, внимания на нее 0. И она это понимает, поэтому и приходит только по выходным, тк чувства с ее стороны тоже не до конца отстыли

Гость
#7

Ну ладно,давай уже честно.Ты рубился в игрухи на компе,а она вкалывала вторую смену на кухне.Тебе было все ок,а ей задолбало.Вот и все.

Гость
#8
Гость

Да Р/С/П/шки -это полнейшее ДНО, испытано лично, три года из жизни выкинул, кучу бабла и нервов, еbлан и алень полный.
У тебя 9 лет Карл! ну как ты мог не увидеть в собственном отражении 🫎и бабораба? ума вылезти из этой ямы? или будешь продолжать жрать 💩

Согласен, одно дело когда взрослые разводятся, ну ок, а когда девке до 30 и уже с ребенком на руках бежит на встречу новым приключениям, это диагноз, у таких классно сексу поучится, через них как правило череда мужиков проходит, пока она не найдёт такого как автор, который, цитируем "примет меня и моего ребёнка" Щас блевану🤮

#9
Гость

Афигел ты
До 5 строк сократи, тогда прочту

В 5 строк не уложусь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: