Гость
Статьи
Долго было все равно …

Долго было все равно на девушку, а потом вы полюбили

Парни, бывало ли у Вас, что вам долго было все равно на девушку,а потом полюбили
#чувства #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое очень редко бывает, не ждите и не надейтесь, пустая трата времени. Ищите того кому вы сразу понравитесь!

Гость
#2

Нет, конечно. Они ж на сиськи залипают. Так что или сразу, или уже никогда.

Гость
#3

Так не бывает

Гость
#4

было один раз, она была меня старше на 9 лет. переспали и сразу полюбил (мне было тогда 17, первый мой опыт) встречались лет 5, чувства были 🔥. потом она меня разлюбила, расстались по её инициативе, раставание было тоже 🔥благо детей не завели.

Ручной тормоз
#5

У меня только так и происходит.

Ручной тормоз
#6
Гость

Так не бывает

Со мной только так и бывает. Могу через несколько лет знакомства влюбиться внезапно.

Гость
#7
Гость

Нет, конечно. Они ж на сиськи залипают. Так что или сразу, или уже никогда.

Нет. Мужики липнут на талию бабску, это в первые 2 секунды, а следующие 3-я 4-я ..секунды уже подсознатель но ищут в бабе то, что напоминает им их

мамашу

Так устроено природой

Бабы модельной внешности, ухоженные, блин, по самое не могу, возмущаются - почему баб-серых мышей замуж берут сразу, а ее - раскрасавицу в упор не видят..

а в сё по тому же! Серая она тока в глазах модели, а реале - глаз не отвести, женственностью фонит как АЭС, а это моделям как правило не доступно, говорит, словно реченька журчит,.. и дальше по списку

А модели - бабы дуры с пельменями вместо губ..гы.бгы

Гость
#8
Гость

Нет, конечно. Они ж на сиськи залипают. Так что или сразу, или уже никогда.

Так вот я не понимаю,он спит со мной говорит красивая,а не влюблён

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: