Гость
Статьи
С каким мужчиной вы бы …

С каким мужчиной вы бы не вступили в отношения?

Дамы, мне интересно почитать ваше мнение по вопросу "кто для вас является плохим мужчиной" (без оскорблений).
Ну то есть, какого мужчину вы считаете плохим, ужасным? С каким никогда бы не вступили в отношения?
#отношения

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старше или младше меня больше 5 лет, алиментщиком, лжецом, нариком, тюремщиком, жирным или слишком худым, чтобы оторву ходил к феям.

Гость
#2

Детсад

Гость
#3

На начальном этапе встречи и знакомства если он глазеет на других женщин даже если незаметно при мне,сразу отшиваю.
Дальше уже неинтересен вообще кто он и что из себя представляет

Гость
#4

Который обманывает, пытается мстись за обиды которые ты ему не причиняла, ненавижу сексизм.

Гость
#5

С мужчинами форума!

Гость
#6
Гость

На начальном этапе встречи и знакомства если он глазеет на других женщин даже если незаметно при мне,сразу отшиваю. Дальше уже неинтересен вообще кто он и что из себя представляет

А куда ему глаза девать?
Все смотрят на противоположный пол!
Отшивалкина)

Гость
#7
Гость

А куда ему глаза девать? Все смотрят на противоположный пол! Отшивалкина)

А тебе было бы приятно, если я на член молодого мужчины смотреть буду?

Али- баба
#8
Гость

С мужчинами форума!

Даже на меня? )))

#9

С тем, кто сидел в тюрьме, наркоманом.
Который, чуть что начинает ныть, обвинять тебя во всем. Маменькин сынок. Ну и, конечно, который, внешне для меня вообще непривлекателен.

Гость
#10

С трусом.

Гость
#11
Гость

А куда ему глаза девать? Все смотрят на противоположный пол! Отшивалкина)

Смотрят ,но не при женщине,с которой собираешься встречаться!
Тебя не учили этому разве?
Что себя так вести это примативно

Гость
#12
Гость

А тебе было бы приятно, если я на член молодого мужчины смотреть буду?

Они считают что им можно всё и изменять и глазеть.А когда женщина так себя ведёт,то она ш л ю п ка

Гость
#13
Гость

А тебе было бы приятно, если я на член молодого мужчины смотреть буду?

Ты путаешь мягкое с пушистым!

Гость
#14
Гость

А куда ему глаза девать? Все смотрят на противоположный пол! Отшивалкина)

Пусть смотрит на деревья,природу

Гость
#15
Али- баба

Даже на меня? )))

Ты только для Гаф подходишь😁

Гость
#16
Гость

А куда ему глаза девать? Все смотрят на противоположный пол! Отшивалкина)

На старух и стариков почему не смотрит?
Есть масса вариантов куда глаза направить

Гость
#17
Гость

Смотрят ,но не при женщине,с которой собираешься встречаться! Тебя не учили этому разве? Что себя так вести это примативно

Тогда ваш фантазируемый мужчина должен быть без глаз!

Гость
#18
Гость

Тогда ваш фантазируемый мужчина должен быть без глаз!

Ну почему же?
Я много видела пар,где мужчина не смотрит на других женщин даже если она открыто одета.
Представь себе что есть такие мужчины

Гость
#19
Гость

Ты путаешь мягкое с пушистым!

Ничего она не путает!
Вы же глазеете на си си и попу.
Так почему же нам нельзя поглазеть на член?

Гость
#20

Совершенно точно с наркоманом, игроманом, зеком, бездомным, нищим, жлобом, скупердяем, альфонсом, потребленцем, нарциссом, абьюзером, тираном, шизофреником, истериком, нытиком, неряхой, лентяем. Внешность и возраст для меня вторичны.

Гость
#21
Гость

Ну почему же? Я много видела пар,где мужчина не смотрит на других женщин даже если она открыто одета. Представь себе что есть такие мужчины

Все мужчины смотрят! Просто надо уметь быть незамеченным!

Гость
#22
Гость

Все мужчины смотрят! Просто надо уметь быть незамеченным!

Не все.
Я наблюдала специально и нет,не замечала

Гость
#23
Гость

Ничего она не путает! Вы же глазеете на си си и попу. Так почему же нам нельзя поглазеть на член?

Глазейте)))вам никто не запрещает!

Али- баба
#24
Valeri

С тем, кто сидел в тюрьме, наркоманом. Который, чуть что начинает ныть, обвинять тебя во всем. Маменькин сынок. Ну и, конечно, который, внешне для меня вообще непривлекателен.

Валерка, я смеюсь...в тюрьме не сидел, наркоту...было дело в армии Анашу курил. Грешен, приплывал... Сейчас , весь правильный...принимаю таблетки от давления))) Ты как там , в Казани? Жарко... Береги себя...

Гость
#25
Гость

Все мужчины смотрят! Просто надо уметь быть незамеченным!

Одно дело просто увидел,заметил.Это другое.
Я же тоже замечаю проходящего мимо красавчика,глаза же видят.
Но речь о другом.
Когда он останавливает взгляд или периодически пялится,думая что никто не видит.
Это совсем другое

Гость
#26
Гость

Одно дело просто увидел,заметил.Это другое. Я же тоже замечаю проходящего мимо красавчика,глаза же видят. Но речь о другом. Когда он останавливает взгляд или периодически пялится,думая что никто не видит. Это совсем другое

Про это и идёт речь!

Гость
#27
Гость

Глазейте)))вам никто не запрещает!

И не просто глазеть,а суметь привлечь обладателя этого члена,чтобы и он проявил интерес 😁

#28
Али- баба

Валерка, я смеюсь...в тюрьме не сидел, наркоту...было дело в армии Анашу курил. Грешен, приплывал... Сейчас , весь правильный...принимаю таблетки от давления))) Ты как там , в Казани? Жарко... Береги себя...

Ну один - два раза попробовать, ну это многие по молодости, скажем так, по собственно дурости попробовали. Я имела в виду про других нариков))) Есть в жизни такие знакомые, знаю, что это такое.. потому и отвращение к таким людям.
Нет, не жарко)))

Гость
#29
Гость

Они считают что им можно всё и изменять и глазеть.А когда женщина так себя ведёт,то она ш л ю п ка

Так надо мужику показать, что да, могу быть шлюпкой. А что такого? Я что слова этого боюсь? Нет.

Гость
#30
Гость

Ты путаешь мягкое с пушистым!

Быть тебе рогатым и пушистым.

Гость
#31

С недобрым

Гость
#32
Гость

И не просто глазеть,а суметь привлечь обладателя этого члена,чтобы и он проявил интерес 😁

Для насадочек это привычное дело!😁

Гость
#33
Гость

Быть тебе рогатым и пушистым.

Отнюдь! Мои дороги все разминирования,они для меня безопасны.

Елдаковитчь
#34
Гость

Совершенно точно с наркоманом, игроманом, зеком, бездомным, нищим, жлобом, скупердяем, альфонсом, потребленцем, нарциссом, абьюзером, тираном, шизофреником, истериком, нытиком, неряхой, лентяем. Внешность и возраст для меня вторичны.

кто есть потребленец?

Гость
#35
Гость

Для насадочек это привычное дело!😁

Никто не собирается никуда насаживаться.
Вот в чём дело.😆

Снежана
#36

С неинтересным и глупым, да и вообще с тем, кто меня ненавидит или испытывает ко мне неприязнь (хотя таких мало в реальной жизни). Ну или если он какое-то ужасное преступление совершил. Так же не хотела бы инвалида (мне самой нужна помощь по дому из-за моих проблем со здоровьем), буйного, алкаша, курильщика.

Гость
#37

Ещё вспомнила: с плешивым скорострелом! Скорострел, это жуть.

Поэтэсса Слониха
#38

Самое очевидное - толстых, не следящих за внешностью и гигиеной, алиментщиков, альфонсов, алкашей и наркоманов, лудоманов, зеков, бабников-пикаперов которым нужен только секс, излишне привязанных к мамам и другим родственникам, естесственно, сразу нафиг.
На счёт бесперспективных не стала бы даже думать. Тех мужиков, у которых нет нормального образования, нормальной работы (которые под 30 или больше лет, например, за кассой стоят или пиццы на самокате возят как студенты какие-то) отшиваю за 0.000001 сек, потому что сразу назревает вопрос: чем занимался в свое время, почему не учился, карьеру не строил? И становится понятно - бестолковый. Там и уровень интеллекта, как правило, соответствующий

Поэтэсса Слониха
#39
Поэтэсса Слониха

Самое очевидное - толстых, не следящих за внешностью и гигиеной, алиментщиков, альфонсов, алкашей и наркоманов, лудоманов, зеков, бабников-пикаперов которым нужен только секс, излишне привязанных к мамам и другим родственникам, естесственно, сразу нафиг. На счёт бесперспективных не стала бы даже думать. Тех мужиков, у которых нет нормального образования, нормальной работы (которые под 30 или больше лет, например, за кассой стоят или пиццы на самокате возят как студенты какие-то) отшиваю за 0.000001 сек, потому что сразу назревает вопрос: чем занимался в свое время, почему не учился, карьеру не строил? И становится понятно - бестолковый. Там и уровень интеллекта, как правило, соответствующий

Ой, и конечно же пополамщиков наааафиг😚

Гость
#40
Поэтэсса Слониха

Ой, и конечно же пополамщиков наааафиг😚

☺️☺️☺️

#41
Гость

Не все. Я наблюдала специально и нет,не замечала

Видимо был ***.

Гостья
#42

С теми кто отрицательно относится к феминизму для начала, обычно на этой 1й стадии фильтруется процентов 95%, (часть из них вообще не правильно понимают что это такое). На 2м этапе ещё 4% фильтруются, там идёт характер, цели в жизни, совместимость влечение итд.. Я своего МЧ долго искала, и то он не из России. Если бы не нашла то не стала быть с кем попало лишь бы был.

Гость
#43

Алкаши, нарики, судимые, игроманы, эгоисты, извращенцы, скупердяи, агрессивные.

Гость
#44
Гость

Алкаши, нарики, судимые, игроманы, эгоисты, извращенцы, скупердяи, агрессивные.

В общем перечислили всех мужчин форума.
прекрасно.

Гость
#45
Гость

Алкаши, нарики, судимые, игроманы, эгоисты, извращенцы, скупердяи, агрессивные.

Огласите весь список,пжалста!🤣😂🤣

Гость
#46

С мёртвым

#47

Все .
Кроме одного моего самого классного типажа..это набор сразу многих качеств.

Остальное все г...

#48

С быдлом, с откровенно глупым или нищим, с мамсиком, с "черным"... да много таких ... типов.

Гость
#49
Julia👿

С быдлом, с откровенно глупым или нищим, с мамсиком, с "черным"... да много таких ... типов.

а от сволочи рожать собралась

зато не нищий))

Гость
#50

С паркоходом-халявщиком, мамкиным абьюзером, которые постоянно врут, переворачивают, ненавидят женщин, ищут кого использовать на халяву. Это главное. Ну и то, что выше перечислили тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: