Гость
Статьи
Почему мужчины от меня …

Почему мужчины от меня хотят только секса?

Вводные данные.33 года, есть дочь 10 лет. От мужчин эту информацию не скрываю. Секс на одну ночь тоже не ищу. Каждый раз мои попытки выстроить отношения заканчиваются, тем что мужчина сливается и …

GIF
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Захария
#103
Гость

Я то замужем и во всех отношениях меня звали замуж так-то. Так что немного понимаю, с кем связываюсь, на первых подступах отказывая ненадежным.

И что?
Вас не единственную, думаю, звали замуж
Но, судя по всему, не все "замуж" хорошо заканчиваются
Автора вон тоже звали ..
И?

Гость
#104
Гость

Давайте подождём более точное автора по поводу обязательств. Вы же пока только кашу какую-то намутили. При чём тут "плохо вести себя начнёт"? Это как раз в браке мужчина может начать показывать волчью пасть над материально зависимой женой. Автор же от своих кавалеров не зависит и в любой момент может отправить в сад, что она и делает.

Я раньше верила женщинам, их жалела, думала реально они, ничего не замечая, напарывались на плохих мужчин. Читая этот форум, я поняла, что женщины все видят и сознательно готовы брать любой им предлагаемый мусор. Странно потом плакаться.

Гость
#105
Захария

И что?
Вас не единственную, думаю, звали замуж
Но, судя по всему, не все "замуж" хорошо заканчиваются
Автора вон тоже звали ..
И?

Автора 1 раз, а меня - во всех отношениях, а автор на данный момент именно серьезные отношения с браком и ищет. А послушав вас и другую гостью она только потеряет время, очнувшись лет в 45.

Гость
#106
Гость

Хотел бы стабильности и постоянной женщины то "без обязательств" не предлагал бы))) совсем что-ли мужчин не знаете?

Вы про гостевые отношения ничего не слышали? У вас крайности какие-то - либо загс, либо тррахает всё что движется и зппп таскает.
Мы откуда знаем, как себя вели мужчины автора и что они подразумевали под этими "обязательствами".

Захария
#107
Гость

Автора 1 раз, а меня - во всех отношениях, а автор на данный момент именно серьезные отношения с браком и ищет. А послушав вас и другую гостью она только потеряет время, очнувшись лет в 45.

Ну так выбирали вы не каждого, кто звал? Да?
Значит " позвал" не является критерием выбора?
Не так ли?

Гость
#108
Гость

При том что для мужчины согласие женщины на отношения без обязательств означает что она совсем отчаялась, никому не нужна, а я тут такой ее облагодетельствовал, ну и дальше можно начинать наглеть.
У автора свой доход, и в браке может его не терять.

Почему сразу "отчаялась" и "никому не нужна"? Все женщины обязаны хотеть замуж и детей, иначе их жизнь бессмысленна? М-да..

Берорад
#109
Гость

Почему сразу "отчаялась" и "никому не нужна"? Все женщины обязаны хотеть замуж и детей, иначе их жизнь бессмысленна? М-да..

Если бы все женщины это хотели то спрос на них был бы колоссальный. Все хотят стать шеей сегодня, чтобы вертеть головой.

Гость
#110

33😄Ты серьёзно не понимаешь что уже не ликвид.Отношения это для молодых девушек.А зачем ты мужчине?Тем более с прицепом.Ну может найдётся олень, который тебя пожалеет, вот тебе и пара😁

#111
Гость

Надежный равно стремящийся окружить заботой и рестораны сюда входят тоже. Чтобы женщина не у плиты потела , а поела расслабившись

Немного помедленнее, я записываю...
"Признак надёжного мужчины - водит бабу в рестораны...
М-да, теперь понимаю, как рождаются анекдоты про ТП и барскую логику)

#112
Кот Матроскин

Немного помедленнее, я записываю...
"Признак надёжного мужчины - водит бабу в рестораны...
М-да, теперь понимаю, как рождаются анекдоты про ТП и барскую логику)

Бабскую логику, вестимо)

Гость
#113

А зачем тебе серьезные отношения? Развлекайся с ними, ходи в рестораны, езди отдыхать, получай мат. помощь и секс.

Гость
#114

Наверно вы очень хотите замуж, но не озвучиваете это сразу.

Гость
#115
Гость

33😄Ты серьёзно не понимаешь что уже не ликвид.Отношения это для молодых девушек.А зачем ты мужчине?Тем более с прицепом.Ну может найдётся олень, который тебя пожалеет, вот тебе и пара😁

Молодые девушки стоят в мокрых трусах под дверям у Мужчин, в очереди на секс без обязательств! Учи матчасть!

Автор
#116

В моем понимании фраза не готов к серьезным отношениям -это проводим хорошо время пока у него нет никого достойного на горизонте. И как только она появится , я пойду в сад. Он скажет, что я ведь тебе ничего не обещал и говорил, что не готов к семье и чужим детям. И как бы будет прав.Есть вариант пока приятно проводить время и искать серьезного мужчину, но у меня нет на это так много времени...видимо, мне остается только такой вариант. Без эмоций, без привязанности хорошо проводить время и смотреть по сторонам. Главное не завинуснуть на этом и смотреть правде в лицо. Очень грустно, конечно, от этого.

Автор
#117
Гость

33😄Ты серьёзно не понимаешь что уже не ликвид.Отношения это для молодых девушек.А зачем ты мужчине?Тем более с прицепом.Ну может найдётся олень, который тебя пожалеет, вот тебе и пара😁

Олень, по-моему, вы здесь!видимо, вы особь мужского пола)а такая проблема, может возникнуть и у девушки без детей, уж поверьте. Знаю много таких историй. Проблема лишь в том, как сразу вычислять и не терять на вас время. Ибо я ценю свое время и лучше потрачу его на ребенка, спорт, работу и путешествия

Гость
#118

Это не мужчины,а похотливые уродцы.Если человек Вас любит,он женится и подружится с Вашим ребенком

Гость
#119
Гость

"Мужики" просто не хотят брать ответственность, и возможно быть отчимом.

А зачем?Что в замен?Потасканное тело?

Гость
#120
Автор

Я тоже скланяюсь к тому, что основной вопрос к тому что у меня есть ребенок...один откровенно мне сказал, что не готов пробовать выстраивать отношения с чужим ребенком. Как распознать изначально того, кто готов брать ответственность?чтобы не терять время на мудаков🙄

*** по вашему мнению это тот кто не хочет брать на себя ответственность за ваши проблемы?

Берорад
#121
Автор

В моем понимании фраза не готов к серьезным отношениям -это проводим хорошо время пока у него нет никого достойного на горизонте. И как только она появится , я пойду в сад. Он скажет, что я ведь тебе ничего не обещал и говорил, что не готов к семье и чужим детям. И как бы будет прав.Есть вариант пока приятно проводить время и искать серьезного мужчину, но у меня нет на это так много времени...видимо, мне остается только такой вариант. Без эмоций, без привязанности хорошо проводить время и смотреть по сторонам. Главное не завинуснуть на этом и смотреть правде в лицо. Очень грустно, конечно, от этого.

Для мужчин все отношения серьезные. Особенно связанные с сексом. Видите ли спермодонорство бесследно не проходит. Если где то убыло это нужно восстановить.

Гость
#122

Стать успешной и обеспеченной очень. Вон Бабкина стала такой и мужчину не смутил ни возраст ее, ни ребенок ее.

Гость
#123
Гость

Это не мужчины,а похотливые уродцы.Если человек Вас любит,он женится и подружится с Вашим ребенком

Боятся они , много обвинений в последние лет 10 в том что отчим пристает к ребенку, тем более у автора девочка

Захария
#124
Автор

В моем понимании фраза не готов к серьезным отношениям -это проводим хорошо время пока у него нет никого достойного на горизонте. И как только она появится , я пойду в сад. Он скажет, что я ведь тебе ничего не обещал и говорил, что не готов к семье и чужим детям. И как бы будет прав.Есть вариант пока приятно проводить время и искать серьезного мужчину, но у меня нет на это так много времени...видимо, мне остается только такой вариант. Без эмоций, без привязанности хорошо проводить время и смотреть по сторонам. Главное не завинуснуть на этом и смотреть правде в лицо. Очень грустно, конечно, от этого.

А в их понимании?
Ну на какой то ваш, высказанный или подразумевающийся, вопрос они так говорили же?
И нет ни малейших причин предполагать, что им просто рано?
Рано месяца через полтора начинать вместе жить. И не вдвоем даже, а со сложившимчюся уже ребенком?
Серьезность докажет что? Желание побыстрее начать жить вместе?

Гость
#125
Автор

Я тоже скланяюсь к тому, что основной вопрос к тому что у меня есть ребенок...один откровенно мне сказал, что не готов пробовать выстраивать отношения с чужим ребенком. Как распознать изначально того, кто готов брать ответственность?чтобы не терять время на мудаков🙄

Брать разведёнца детного, или вдовца, очевидно же.

ПрактичнаяРомантичная
#126

Все очень просто. Начинаете выбирать других мужчин, на тех которым только для секса отношения нужны. Попробуйте других, не один и тот же типаж... Вы выбираете одинаковых, соответственно и результат одинаковый. Выберите других

Котейко Behemoth
#128
Гость

Это не мужчины,а похотливые уродцы.Если человек Вас любит,он женится и подружится с Вашим ребенком

😂😂😂 Кто тебе рассказал такие глупости?.. В телевизоре?
Нах мужику чужой отпрыск?..

Промываю мозг удобным женщинам
#129
Гость

Дело не в вас. Мужики сейчас умные стали. Да и женщины тоже. Гостевой брак, это прелесть. Ребёнок у вас есть и уже не маленький. От мужчины можно получать только самое лучшее, а не стоять у плиты и собирать его грязные носки по квартире.

Именно!!👍
Если жизнь предлагает лимон- нужно взять и сделать лимонад!
Автор, вам зачем снова этот семейно-бытовой ад?!) берите то, что предлагают 💁‍♀️
Рестораны, мат.помощь, курорты, досуг- так пользуйтесь)

Гость
#130
Гость

"Мужики" просто не хотят брать ответственность, и возможно быть отчимом.

А должны хотеть брать ответственность? Это им зачем?

Гость
#131
CYBORG_78

Не давай до свадьбы.

Так еще меньше шансов.

Котейко Behemoth
#132
Гость

Так еще меньше шансов.

Это только для целог работает...

Автор
#133
Гость

*** по вашему мнению это тот кто не хочет брать на себя ответственность за ваши проблемы?

Я написала, что у меня есть проблема?у меня есть ребенок, а не проблемы)вам пора к психологу

Автор
#134
Гость

Брать разведёнца детного, или вдовца, очевидно же.

А я и не сосредотачиваюсь исключительно на бездетных. У меня был разведенный, с которым была та же история. На втором свидании накупил шмотья, познаелмил с сыном через месяц. Очаровательный ребенок, через 1.5 озвучил, что привык жить один, когда я спросила почему он столько времени один после развода. Вот вам и разведенные с детьми)на этом все и закончилось у нас с ним

Захария
#135
Автор

А я и не сосредотачиваюсь исключительно на бездетных. У меня был разведенный, с которым была та же история. На втором свидании накупил шмотья, познаелмил с сыном через месяц. Очаровательный ребенок, через 1.5 озвучил, что привык жить один, когда я спросила почему он столько времени один после развода. Вот вам и разведенные с детьми)на этом все и закончилось у нас с ним

Кому на втором свиданье накупил шмотья?

Гость
#137

Ну потому что у вас уже есть семья это ваш сын. Не все мужчины готовы воспитывать чужого ребенка, как и женщины. Мужики и своих то детей бросают. Плюс у многих женщин проблема, что с ними не интересно общаться мужчинам. Чтобы с вам хотелось серьезных отношений, с вами мужчине должно быть интересно, так как женятся на человеке, а не на сексе. Если у вас хобби это *** косметика и тп, то с вами не о чем разговаривать

Гость
#138
Гость

Ну потому что у вас уже есть семья это ваш сын. Не все мужчины готовы воспитывать чужого ребенка, как и женщины. Мужики и своих то детей бросают. Плюс у многих женщин проблема, что с ними не интересно общаться мужчинам. Чтобы с вам хотелось серьезных отношений, с вами мужчине должно быть интересно, так как женятся на человеке, а не на сексе. Если у вас хобби это *** косметика и тп, то с вами не о чем разговаривать

И н с т а

Котейко Behemoth
#139
Автор

А я и не сосредотачиваюсь исключительно на бездетных. У меня был разведенный, с которым была та же история. На втором свидании накупил шмотья, познаелмил с сыном через месяц. Очаровательный ребенок, через 1.5 озвучил, что привык жить один, когда я спросила почему он столько времени один после развода. Вот вам и разведенные с детьми)на этом все и закончилось у нас с ним

Я так понимаю, выводов из им сказанного тобой никаких сделано не было?... 😂😂😂

Девушка
#140
Автор

Я жолжна понимать , что мы в отношениях, что он не спит с другими как минимум. А так он может это делать свободно и будет прав, так как про отношения речи не шло. А мне самой играть на 2 фронта со всем не хочется, нет у меня не сил, не времени на это

Надо давать тому, кто влюблён. Плюс чтоб он боялся Вас потерять, понимал, что если не любит и жениться не хочет, вы свободны и легко найдёте мужчину

Гость
#141
Автор

Я тоже скланяюсь к тому, что основной вопрос к тому что у меня есть ребенок...один откровенно мне сказал, что не готов пробовать выстраивать отношения с чужим ребенком. Как распознать изначально того, кто готов брать ответственность?чтобы не терять время на мудаков🙄

А вам так замуж надо? А вашей дочери чужой дядя нужен в доме?

Гость
#142
Гость

А вам так замуж надо? А вашей дочери чужой дядя нужен в доме?

Тоже не понимаю автора, зачем чужого дядьку приглашать в дом, когда там растет девочка.

Котейко Behemoth
#143
Автор

Я тоже скланяюсь к тому, что основной вопрос к тому что у меня есть ребенок...один откровенно мне сказал, что не готов пробовать выстраивать отношения с чужим ребенком. Как распознать изначально того, кто готов брать ответственность?чтобы не терять время на мудаков🙄

Ну, так какими еще словами тебе сказать, чтобы ты окончательно поняла, что дело есть и будет В РЕБЕНКЕ?...
В смысле, "как распознать"?.. НИКТО из нормальных не готов брать ответственность. Точнее, она ему нах не нужна. "Брать ответственность" готовы как раз таки мудаки... Среди них и поищи...
Правда лет через 4-5 они на дочку твою запрыгнут... Но, ты не переживай. Время то еще есть...

Гость
#144
Автор

Да, но я не могу со старта говорить с человеком про серьезные отношения или брак, на первых парах, через месяц когда секс случается, это будет выглядеть слегка странно...А сначала они все готовы окружать меня вниманием, хотя и потом готовы , только без серьезных отношений. Т е мы можем проводить все выходные вместе, иногда встретиться в будние, без секса даже, но про совместную жизнь и речи быть не может

Зачем вы разводились с мужем, если так хотите жить семейной жизни??
По мне идеальные отношения, когда уже была замужем, есть ребенок. Встречаться с мужчиной, свидания, рестораны. Никакого быта, никаких притирок. У дочери чужой дядя перед носом не крутится. Сколько случаев, когда выходят женщины замуж, рожают общего и начинаются придирки к ее первому ребенку. Вам оно надо? Спокойно не живётся?

Гость
#145
Автор

Да, совместное проживание.ну либо понимание, что мы в отношениях. А не так , что я увижу его на прогулке с другой девушкой и это будет считаться нормальным, так как между нами отношений нет. К слову, таких ситуаций не было, но чисто теоритически может быть

Всмысле нет отношений, если встречаетесь и спите??? Или для вас отношения - это только вместе жить?

Мила
#146

Автор, эта шарада может не иметь решения. Я со своим красавцем-умником развелась еще в 24 года. Осталась с ребенком трех лет. Жить с ним было нельзя. При превосходных задатках он свернул на кривую дорогу.
Потом все было как у Вас. И это какая-то безнадега, которую не переломить.
В итоге, познакомился со мной разведенный, без в/п. С дочкой. Дочка - трешовый треш. Не буду описывать. Объективно. Так вот, у этого мч была кучища запасных вариантов. Он ясно озвучивал, что ищет долгосрочные отношения, но без ЗАГСа. Ибо все понял за время первого брака.

В итоге, он трепал нервы то с запасными, то с своим неадекватным ребенком. Общие дети пошли. Потом дочуре его пришлось дать пинка. Не оставил ее дуэт с бж другого выбора. И дело пошло чуть лучше. Запасные отвалились со временем. Зарабатывать стал лучше. До загса не дошли. Да и пофиг, в остальном семья во всех смыслах. Но чего это стоило...

Оно понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. С первого раза выходить удачно замуж, растить детей с их родным отцом, иметь карьеру, вертеть мужиками и тп. Но жизнь - не любовный роман, не сказка, а поле для компромиссов.

Гость
#147
Гость

Автор же написала - ей нужно "понимание, что они с мужчиной в отношениях". Что он ей верен.

Так если он кобель, он и при совместном проживании будет кобелировать

Гость
#148
Гость

Без обязательств это значит что он параллельно будет других шпе хать, то есть предлагаете автору еще зппп нахватать для полного счастья?

А совместное проживание с автором ему трусы верности нацепит??? Сразу обязательства появятся?

Мила
#149
Гость

А совместное проживание с автором ему трусы верности нацепит??? Сразу обязательства появятся?

Не путать причину и следствие: автор хочет совместное проживание как результат того, что мужчина окончательно определился с выбором в ее пользу.

Гость
#150
Гость

Мда, женщины, потом вот вы пишете "внезапно узнала то, внезапно оказался гандоном". Ну не фига не внезапно. Тут мужчины откровенно в лоб говорят что могут предложить только формат "без обязательств", а вы предлагаете с такими что-то обсуждать, строить, изначально из гнилого материала ничего не построишь, даже подобие отношений

Мы сначала интересуемся что надо автору. Автору нужно совместное проживание. Сразу большинство мужчин отвалится из выборки. Ибо не все хотят жить с чужим ребенком.
Пусть автор до постели и озвучивает тогда что хочет и какие отношения. А то по свиданиям ходит, спит, и ждёт продолжения, что мужчина захочет жить вместе. Надо изначально тогда это обговаривать.

Гость
#151
Гость

Тоже не понимаю автора, зачем чужого дядьку приглашать в дом, когда там растет девочка.

И я не понимаю. Автор в браке не нажилась??? Так не хватает бытовухи, готовки и раскиданных штанов? Тем более к девчонке чужого дядю тащить.

Гость
#152
Мила

Не путать причину и следствие: автор хочет совместное проживание как результат того, что мужчина окончательно определился с выбором в ее пользу.

Совместное проживание ничего не даёт. Даже брак и рождения ребенка не дают, как автор уже на своем примере должна была понять.

Гость
#153
ПрактичнаяРомантичная

Все очень просто. Начинаете выбирать других мужчин, на тех которым только для секса отношения нужны. Попробуйте других, не один и тот же типаж... Вы выбираете одинаковых, соответственно и результат одинаковый. Выберите других

Но других которые хотят женится и не водят в ресторан. Она не выберет.

Голубоглазка
#154

Вброс от местного мyдe)) тут недавно была тема, что женщины с детьми выходят замуж, а наши мужичонки не пережили и решили отомстить😂
Уж, больно много несостыковок) мол рестораны, подарки на, дорогая) и ничего серьезного прям не хотят) ну или автор такая супер сексуальная красотка, что ради просто секса с ней мужики всё сделают