Гость
Статьи
Официальный брак

Официальный брак

Мой мч видимо считает, что брак это не обязательно. Был у нас разговор, говорит при разводе несправедливо имущество могут поделить, столько трудился, а в итоге заберёт жена)) Он так-то достаточно обеспечен, своя компания. #брак

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если он только имущественный вопрос в браке видит,то ему не обязательно,конечно. А так много плюсов

Гость
#2

Чтобы тема-разводка заработала, надо в конце заплатить какой-то срачный вопрос. А тут неясно, что он нас хотите.

#3

Правильно считает, олени к счастью стали умнее...

Гость
#4

Скажем честно, если бы у меня была своя личная компания и высокий доход, а у потенциального супруга только узелок с драными трусами, то я тоже в загс не спешила.
Да и вы скорее всего тоже

Гость
#5
кира

Ну если он только имущественный вопрос в браке видит,то ему не обязательно,конечно. А так много плюсов

Например?

Зл0й
#6

Перелогинься

Захария
#7

и чего?
почему бы ему так не считать?

Гость
#8

Ну значит финансы только с него. Вы ему никто и звать никак. Всю жизнь будет обеспечивать? И отлично. Нет? Значит нет.

Гость
#9

Брачный контракт все решит

Гость
#10

Он не твой мч,
он сам по себе
и спит с тобой, всего лишь

Замуж ты не возьмёт никогда

Про имущество прав .

Те чё от него надо то?

#11
Гость

Например?

1. Возможность не отвечать против супруга в уголовных вопросах
2. Всегда можно попасть к супругу в реанимацию
3. Льготные семейные ипотеки и налоговые вычеты
4. Отцовство
5. Наследство
Это Из основных,Они еще есть и плюс это приятно,когда человек,понимая,что плюсов больше чем минусов,берет и молча регистрирует брак. Из минусов только имущественный вопрос,но это насколько ж мелко нужно зарабатывать,чтобы из за квартиры париться. И всегда нужно добрачное свое имущество иметь,проблем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: