Гость
Статьи
Обеспечун всегда будет …

Обеспечун всегда будет изменять?

Существует такая версия, что если мужчина обеспечивает, то у него обязательно будут параллельно другие женщины, он обязательно бросит, поменяет на другую (хотя обычно кого попало не обеспечивают, если обеспечивают, значит испытывают особые чувства (любовь). Якобы всё происходит из мужской похоти и когда есть деньги, мужчина может её себе позволить. Получается тот, кто НЕ обеспечун тоже хочет изменять и заменить жену, просто не может себе этого позволить? Смысл тогда всего?

GIF
Ведающая мать
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какая любовь? тут чисто покупка обеспечуном. и раз у него будет возможность иметь секс с другой и обеспечивать, то почему он должен отказываться? кста, гаремы так и работают

Гость
#2

Обеспечун , тот , кто может заработать / сохранить / разумно тратить = по сути " накопитель "
А " накопительство " оно во всех сферах пооявляется ..
Ему надо БОЛЬШЕ , вот и " копит " все ресурсы ))
Женщины часто сами на него внимание обращают ( сыт , приятен , ухожен , с деньгами )
Если САМО в руки идет , то " накопитель " не откажеься .
Разводятся они САМИ -редко ( вариань иметь и то / и другое ему более комфортен , чем одно на другое менять )
Поэтому , да .Риск измен у " обеспечунов " выше

Гость
#3

Смысл в природе и моральных установках. Обеспечун скорее всего будет изменять, не в 100% случаев но в большинстве, потому как женщина зависима от него и он становится несобранным, не боится ее потерять. Уйдет ли он насовсем это вопрос к его моральным принципам, я бы не смогла уйти вот так легко, сколько бы денег у меня не было, это нутро и природа человека. Получается, что вы правы- верные те, кто не может себе позволить еще бабу. Или имеет железный принцип или вероисповедание, но таких кот наплакал.

Гость
#4

Плюс , у " обеспечуна " дост патрархальное мышление .
Пожтому :
Он главный - ему можно
Женщины = ресурс ( как и все остальное )
Женщина рассиатривается чуть ниже , чем М .
( это при всем умении ухаживать красиво ...или без такового )

#5

Сегодня изменю старым кроссовкам с новыми.

Гость
#6

Смысл?
"Я плачу значит мне всё можно"
"Я главный закрой свой рот".
Будешь возмущаться получишь люлей.

Гость
#7

Ну да. Это версия пополамщиков прошу заметить. То есть они хотят епсти инстадив и инсташалав. Но... Баблишка не хватает. А если ВДРУГ на него бесплатно полезет какая то девка, даже старуха 25 плюс- да неужели он будет отбиваться?) Даже при живой бабе- пополамщице.

Гость
#8
Гость

Смысл? "Я плачу значит мне всё можно" "Я главный закрой свой рот". Будешь возмущаться получишь люлей.

Ну да. А у пополамщика просто нет денег, чтобы выепсти инстасамку и въебать своей попламщице, если она рот откроет не для минета. Но ведь хочеццо. Причем не обеспечуну хоцеццо, а пополамщику....

гость
#9
Гость

Ну да. А у пополамщика просто нет денег, чтобы выепсти инстасамку и въебать своей попламщице, если она рот откроет не для минета. Но ведь хочеццо. Причем не обеспечуну хоцеццо, а пополамщику....

тут конечно нужно отметить какой пополамщик: вынужденный или идейный?

Обеспечун
#10

Естественно. Зачем нужна одна стареющая вагина?

Гость
#11

Есть такая мысль, что большинство мужей верные, лишь потому что не представился случай изменить или страх спалиться.
Ибо жена не проглотит измену, а уйдет.
Это хорошо показали в Южном парке (мультфильм) «сексуальная зависимость», мол, из-за денег у мальчиков развивается сексуальная зависимость. А так мужчины не виноваты. Сарказм, но через него и провернули, как финансовая состоятельность порождает сексуальную дозволенность, точнее, возможность иметь больше половых партнеров, в т.ч. и женатым.

Елдаковитчь
#12

твой обеспечун-чугунин залез в другую и его пыся запахла чужой норой? раз тему создала😁

Гость
#13

Изменять будут все,просто у обеспечуна бальше возмодностей,бабы к нему сами лезут.Не изменяют по двум причинам,либо дома все в достатке,ну либо типа меня,тупо в лом,проще уйти

Чикибамбони
#14

Это все бред. Обеспечуны изменяют не больше чем нищеброды пополамщики.
Обеспечуны изменяют из чувства власти и от скуки, пополамщики от низкой самооценки в отношениях с бабой-мужиком

Гость
#15

ну допустим, все мужики кАзлы и изменщики
обычные изменяют 50на50, а на обеспечуна ещё и бабы сами вешаются тоже 50на50 - так что шансы у них выше и возможностей больше

Гость
#16
гость

какая любовь? тут чисто покупка обеспечуном. и раз у него будет возможность иметь секс с другой и обеспечивать, то почему он должен отказываться? кста, гаремы так и работают

Обеспечун обеспечивает от любви

гость
#17
Гость

Обеспечун обеспечивает от любви

он может позволить себе и не одну любить

Гость
#18
Чикибамбони

Это все бред. Обеспечуны изменяют не больше чем нищеброды пополамщики. Обеспечуны изменяют из чувства власти и от скуки, пополамщики от низкой самооценки в отношениях с бабой-мужиком

Не бред. Вы верно отметили, что в процентном отношении желающих изменить будет, наверное, одинаково. Речь о возможностях. И о понимании, если муж попадется на измене - с ним разведутся или проглотят, потому что не захотят снижать качество жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: