Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такую шутку?

Познакомилась с парнем через друзей. Позвал на свидание, классно гуляли общались. Видно что интересна, Позвал на второе. И тут в переписке, когда я спросила его что то, выдал мне
"чем больше я общаюсь с женщинами,тем больше понимаю что они *** флиртуют, есть исключения но чаще нет, ахаха".типа я не распознала что это был флирт и типо я как большинство,но есть исключения. Честно, сразу хотелось пожелать ему удачи в поисках.

Показать какой ты опытный типа со столькими девушками общался? Сделать так чтобы я типа поменялась?

Вопрос: вы бы заделись такой шуткой или даже бы не заметили?

Когда я ему сказала что мне такое общение не подходит и задевает, он увидел это как моё диктаторство ему. Занавес.

Но вопрос по факту, вас бы задела шуточка такая?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это на шутку не тянет, это тянет на глупость. Шутить это высшая психическая деятельность, это не каждому дано.

#2

Скорее всего от меня ему прилетела ответаная и ему бы это не понравилось))

Гость
#3

Я бы сразу кинула его в ЧС,мне не нужны ребята с бурным прошлым

Она
#4

Ой, пусть нафиг идет такой «самец»…
« Шуточка» уебанская, конечно бы задела

Захария
#5

где шутка то?
понты дешевые на тему якобы циничной многоопытности

Гость
#6

Нет, не задела, тк это элементарная невоспитанность и тупость автора этой «шутки» или как вариант научился так «шутить» на курсах для нарциссов, где учат сразу девушек опускать, чтобы в итоге снизить им самооценку, задеть и развести на секс без претензий как итог или хотя бы развести девушку на эмоции и комплексы для самоутверждения. Вспомнился сериал «жить жизнь», посмотрите, кому интересно, как и откуда берутся такие долб@еьы, будете знать, что их просто сразу нах@й надо посылать и не вестись на их тупые разводки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: