Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина понравился женщине?

Какие сигналы подаёт девушка\женщина мужчине, что он ей нравится. Бывает, встречаю незнакомых девушке\женщин, которые при общении улыбаются, но я это всё списываю на то, что они просто дружелюбные и жизнерадостные.

12478834
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что многие мужчины воспринимают просто дружелюбное поведение как флирт.
Пригласите женщину на ужин и узнайте.

12478834
#2
Гость

Вот именно, что многие мужчины воспринимают просто дружелюбное поведение как флирт.
Пригласите женщину на ужин и узнайте.

Допустим, вам понравился мужчина, как бы вы ему на это намекнули, чтобы он уже начал действовать?

Гость
#3

Девушка старается привлечь твое внимание, угостить тебя вкусным десертом, приятным подарком: например хронометром или на крайний случай стильными запонками. Если она конечно не голозадая нищенка.

12478834
#4
Гость

Девушка старается привлечь твое внимание, угостить тебя вкусным десертом, приятным подарком: например хронометром или на крайний случай стильными запонками. Если она конечно не голозадая нищенка.

Меня не интересует, сколько она зарабатывает, т.к. я хочу жить с человек, которая мне понравилась бы и душой и телом.

Гость
#5
12478834

Меня не интересует, сколько она зарабатывает, т.к. я хочу жить с человек, которая мне понравилась бы и душой и телом.

У нищенок голозадых нет души.

Гость
#6
Гость

У нищенок голозадых нет души.

Твоя мамка бездушная. Понятно.

Гость
#7
Гость

Твоя мамка бездушная. Понятно.

Мо мама обеспеченная, ухоженная и стильная леди, которую ты, моль сутулая, не догонишь даже если побежишь ей на встречу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: