Гость
Статьи
Ревность к собаке

Ревность к собаке

Расстались с парнем из за моего психоза. Встречались 1год, завели собаку, вроде всё хорошо было но в какой то момент я постоянно его ревновала к собаке. Не знаю почему, но это происходило. Меня раздражало когда обнимал, целовал, лежал с ним. А на меня внимания не уделял. Мог только как то унизить перед коллегами, друзьями. Когда я с ним пыталась поговорить как то у нас выходило всё к ругани. Я постоянно делала вид что обижалась. Но ему было как то пофиг. Я сама понимаю что тупо ревновать к собаке. Я пыталась как то справится, не получалось. В конце концов он устал от меня, сказал что хочет расстаться. Не знаю как ему, а мне очень тяжело, люблю я его очень сильно. Кроме него не кто мне не нужен. Пыталась как то поговорить, помирится, он слушать не хочет. Говорит что все хорош. Люди не меняются. И ты не изменишься. #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тупость ревновать к собаке!

Гость
#2

К собаке и к ревности к собаке это не имеет никакого отношения. Уберите из вашего рассказа собаку. Ваш типа парень вас унижал перед коллегами и друзьями, не уделял вам внимания и не реагировал на ваши просьбы изменить свое поведение. Вопрос - собака тут при чем? Он к вам плохо относился и плохо с вами обращался. Вас это не устраивало, вы расстались в итоге. Что, кстати, правильно. Зачем жить с человеком, который настолько плохо к вам относится?

Гость
#3

Он прав,люди не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: