Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не интересуется, как у меня дела?

Всем привет, нужна ваша помощь девочки🥹 я в отношениях, живем с парнем вместе у нас все хорошо, но единственное что меня смущает это в переписках он будто бы охладел ко мне, не интересуется как у меня день проходит, или как у меня дела. Хотя до этого интересовался всегда в мессенджерах, Например: как ты, солнышко? в соц сетях общаемся когда мы оба на работе, или кто то из нас на выходных. Мне очень грустно от этого становится и порой я даже загоняюсь что я ему надоела и вот это тревожное состояние меня немного напрягает. Я уже с ним обсуждала что мне важно соц общение так же как и живое, без ругани и скандалов все обсудили, но уже как неделя прошла, и такое чувство что он не хочет интересоваться как у меня настроение и чем я занята. Я вот ему пишу как у него день проходит или как настроение, он отвечает, но не задает мне такой же вопрос. Или возможно я ему надоела, просто мне не хочется поднимать снова эту тему. Не люблю по 10 раз обсуждать и повторять. #общение

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Нам п0xyй как у вас дела. Нами движет инстинкт.

#2

Ну,либо ему правда не интересно как у вас дела в течение дня в принципе, либо т.к. вечером вы встретитесь дома и обо всем поговорите.
А может быть у него на работе полный завал и ему не приходит в голову спросить как вы, либо у него есть какое-то недомогание в организме. Когда болеешь или очень занят, как-то до всего дела нет.
Остыл или охладел, если он вас и вечером дома игнорирует, не проводит вместе время, не помогает по хозяйству.

Гость
#3

патамучта ты еще не родила

Гость
#4

Мужчина не будет поддерживать эти женские глупости до конца жизни. Привыкайте.

Гость
#5

вы остались в образе принцессы а он перерос из принца в короля и не хочет топтаться на конфетно-букетном периоде

Гость
#6
Digital mouse

Ну,либо ему правда не интересно как у вас дела в течение дня в принципе, либо т.к. вечером вы встретитесь дома и обо всем поговорите. А может быть у него на работе полный завал и ему не приходит в голову спросить как вы, либо у него есть какое-то недомогание в организме. Когда болеешь или очень занят, как-то до всего дела нет. Остыл или охладел, если он вас и вечером дома игнорирует, не проводит вместе время, не помогает по хозяйству.

Да говорил что на работе завал, но до этого он как то находил время написать поинтересоваться, а сейчас же просто не интересуется, а что касается дома то тут все наоборот, дело что дома все нормально, дома становится заботливым, если касается помощи с уборкой, или когда я готовлю кушать он помогает, или элементарно когда прошу его сходить в магазин он идет. Но просто странно для меня стало то что человек который на день спрашивал по несколько раз как у меня дела, и в общем как я, тут резко перестал интересоваться, возможно я себя накручиваю, просто не знаю как избавиться от этого чувства тревоги.

Гость
#7

шиза вы неделями не видетесь? отстань от человека дай ему продохнуть

Гость
#8

Так отношения-то развиваются! Становятся более серьёзными!
Может, парень уже прошёл ту стадию, когда необходимы ежедневные вопросы "как ты, солнышко?" и теперь работает над более житейскими вопросами.
Это же ещё не значит, что он охладел и не интересуется, просто интерес теперь другой. Романтика понемногу уступает место практике. В жизни всегда так.

Есть же старая шутка:
Что такое брак? Это когда молодой человек реже покупает цветы и чаще покупает овощи.

В общем, изменение тем в переписке — ещё не повод терзать себя и выносить мозг ему. Терпение и ласка преодолевают всё.

Гость
#9
Гость

Мужчина не будет поддерживать эти женские глупости до конца жизни. Привыкайте.

Он конечно не так выразил слова как вы сейчас написали, но смысл кажется я поняла. Сказал что мы разные организмы и мир мы видим по разному.

Гость
#10
Гость

шиза вы неделями не видетесь? отстань от человека дай ему продохнуть

Мы из-за работы итак редко видимся, потому что графики разные. Я не в коем случае не выношу мозг своему мч. не в моем это приоритете, знаю какого это и чем чревато, на опыте своей подруги знаю.я с ним спокойно все обсуждаю что меня беспокоит, а так же если его что то беспокоит, он поддерживает диалог, и делаем выводы.

Гость
#11
Гость

Так отношения-то развиваются! Становятся более серьёзными! Может, парень уже прошёл ту стадию, когда необходимы ежедневные вопросы "как ты, солнышко?" и теперь работает над более житейскими вопросами. Это же ещё не значит, что он охладел и не интересуется, просто интерес теперь другой. Романтика понемногу уступает место практике. В жизни всегда так. Есть же старая шутка: Что такое брак? Это когда молодой человек реже покупает цветы и чаще покупает овощи. В общем, изменение тем в переписке — ещё не повод терзать себя и выносить мозг ему. Терпение и ласка преодолевают всё.

Спасибо большое за понимание и ответ. и за шутку отдельная благодарность. 😃

Гость
#12

Может у кого так было, поделитесь вашим опытом девочки 🙏🏻🙏🏻😇

Гость
#14
Гость

Да говорил что на работе завал, но до этого он как то находил время написать поинтересоваться, а сейчас же просто не интересуется, а что касается дома то тут все наоборот, дело что дома все нормально, дома становится заботливым, если касается помощи с уборкой, или когда я готовлю кушать он помогает, или элементарно когда прошу его сходить в магазин он идет. Но просто странно для меня стало то что человек который на день спрашивал по несколько раз как у меня дела, и в общем как я, тут резко перестал интересоваться, возможно я себя накручиваю, просто не знаю как избавиться от этого чувства тревоги.

Мужчины по своей природе практичны и ленивы.

Практичны в том смысле, что не могут всерьёз заниматься сразу несколькими делами. Когда первобытный охотник гнал мамонта, в его голове оставались мысли только о том, как догнать и забить.
Мысли о том, как он принесёт добычу домой и как там вообще, дома-то, приходили лишь потом, у костра на привале, при разделке туши добытого мамонта.
Когда современный мужчина разгребает завалы на работе — он может думать только о завалах.
Зато когда он вечером заботится о доме и своей девушке — он может думать только о доме и девушке, а работа и завалы ему и на ум нейдут.

А ленивы мужчины в том смысле, что стремятся не тратить лишних сил и действовать кратчайшим удобным путём.
Если парень не уверен в чувствах девушки — он тысячу раз спросит "как ты?" только ради того, чтобы она про него не забывала.
Когда уже уверен, что про него помнят — зачем лишний раз навязываться, отвлекать девушку от дел? Ведь именно так мужчины и думают, представьте!
А в том, что про парня теперь помнят, можно не сомневаться. Вся эта
тема на Вумене тому доказательство.

Гость
#15
Гость

Мы из-за работы итак редко видимся, потому что графики разные. Я не в коем случае не выношу мозг своему мч. не в моем это приоритете, знаю какого это и чем чревато, на опыте своей подруги знаю.я с ним спокойно все обсуждаю что меня беспокоит, а так же если его что то беспокоит, он поддерживает диалог, и делаем выводы.

открою секрет,идеальная женщина та которая больше молчит, или говорит когда этого захочет муж, ну и даёт всегда когда её мужчина этого захочет. да, такова реальность, суровая и неприятная.

Ведающая мать
#16

Ты зациклилась на мужике. Займись собой, удели время себе и снова станешь привлекательной.

Ведающая мать
#17
Ведающая мать

Ты зациклилась на мужике. Займись собой, удели время себе и снова станешь привлекательной.

В смысле интересной для него

Ведающая мать
#18
Гость

Так отношения-то развиваются! Становятся более серьёзными! Может, парень уже прошёл ту стадию, когда необходимы ежедневные вопросы "как ты, солнышко?" и теперь работает над более житейскими вопросами. Это же ещё не значит, что он охладел и не интересуется, просто интерес теперь другой. Романтика понемногу уступает место практике. В жизни всегда так. Есть же старая шутка: Что такое брак? Это когда молодой человек реже покупает цветы и чаще покупает овощи. В общем, изменение тем в переписке — ещё не повод терзать себя и выносить мозг ему. Терпение и ласка преодолевают всё.

Они даже не муж и жена. Смысл в отношениях, если нет романтики? Сpaные овощи можно в интернете заказать.

Гость
#19
Ведающая мать

Они даже не муж и жена. Смысл в отношениях, если нет романтики? Сpaные овощи можно в интернете заказать.

Поживёшь — узнаешь, какой смысл в отношениях и всегда ли надо заказывать овощи в интернете.
Это называется житейский опыт. Он бывает только собственный, и его в интернете не закажешь.

Гость
#20
Ведающая мать

В смысле интересной для него

Я считаю это нормальным думать о любимом человеке, но никак не зацикливаться потому что есть свои дела и интересы. Тут дело в другом что человек перестал в соц сетях общаться, точнее мы общаемся но сухо и мало, в жизни когда мы вместе или когда у нас выходные мы проводим их вместе , гуляем либо дома отдыхаем.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

у вас был уже такой опыт? мы женщины же по натуре такие чувствительные и ранимые, мы все чувствуем. малейших холод в сторону это сразу какой то сигнал о том что в отношениях что то идет не так, но одно дело когда в соц сетях и другое когда в жизни. Я не знаю как у вас, но для меня важно поддерживать контакт в социальных сетях, но при этом я никак не давлю на своего партнера, зная что у него есть другие дела.

Ведающая мать
#22
Гость

Мы из-за работы итак редко видимся, потому что графики разные. Я не в коем случае не выношу мозг своему мч. не в моем это приоритете, знаю какого это и чем чревато, на опыте своей подруги знаю.я с ним спокойно все обсуждаю что меня беспокоит, а так же если его что то беспокоит, он поддерживает диалог, и делаем выводы.

Поддерживает диалог, делаем выводы, но ничего не меняется😆

Гость
#23
Гость

у вас был уже такой опыт? мы женщины же по натуре такие чувствительные и ранимые, мы все чувствуем. малейших холод в сторону это сразу какой то сигнал о том что в отношениях что то идет не так, но одно дело когда в соц сетях и другое когда в жизни. Я не знаю как у вас, но для меня важно поддерживать контакт в социальных сетях, но при этом я никак не давлю на своего партнера, зная что у него есть другие дела.

Мы с ним все обсуждаем, все что беспокоит, я обсудила с ним эту тему, вроде бы мы нашли точки соприкосновений, после того как мы поговорили, и тут снова перестал спрашивать хотя прошло с момента нашего разговора день или пару дней, это же тоже важно, с другой стороны у меня прокрадывается мысль о том что ему плевать на меня

Ведающая мать
#24
Гость

Мужчины по своей природе практичны и ленивы. Практичны в том смысле, что не могут всерьёз заниматься сразу несколькими делами. Когда первобытный охотник гнал мамонта, в его голове оставались мысли только о том, как догнать и забить. Мысли о том, как он принесёт добычу домой и как там вообще, дома-то, приходили лишь потом, у костра на привале, при разделке туши добытого мамонта. Когда современный мужчина разгребает завалы на работе — он может думать только о завалах. Зато когда он вечером заботится о доме и своей девушке — он может думать только о доме и девушке, а работа и завалы ему и на ум нейдут. А ленивы мужчины в том смысле, что стремятся не тратить лишних сил и действовать кратчайшим удобным путём. Если парень не уверен в чувствах девушки — он тысячу раз спросит "как ты?" только ради того, чтобы она про него не забывала. Когда уже уверен, что про него помнят — зачем лишний раз навязываться, отвлекать девушку от дел? Ведь именно так мужчины и думают, представьте! А в том, что про парня теперь помнят, можно не сомневаться. Вся эта тема на Вумене тому доказательство.

Как не вспомнить про любимую за целый день? Бред. Про навязываться тоже. Выдумали сами.

Ведающая мать
#25
Гость

открою секрет,идеальная женщина та которая больше молчит, или говорит когда этого захочет муж, ну и даёт всегда когда её мужчина этого захочет. да, такова реальность, суровая и неприятная.

Бред сивой кобылы

Ведающая мать
#26
Гость

Поживёшь — узнаешь, какой смысл в отношениях и всегда ли надо заказывать овощи в интернете. Это называется житейский опыт. Он бывает только собственный, и его в интернете не закажешь.

В топку твой житейский опыт. Каждый живёт по своим правилам.

Ведающая мать
#27
Гость

Я считаю это нормальным думать о любимом человеке, но никак не зацикливаться потому что есть свои дела и интересы. Тут дело в другом что человек перестал в соц сетях общаться, точнее мы общаемся но сухо и мало, в жизни когда мы вместе или когда у нас выходные мы проводим их вместе , гуляем либо дома отдыхаем.

Ну правильно. Ты у него удобная женщина для отдыха. Истерик не закатываешь.

Ведающая мать
#28
Гость

у вас был уже такой опыт? мы женщины же по натуре такие чувствительные и ранимые, мы все чувствуем. малейших холод в сторону это сразу какой то сигнал о том что в отношениях что то идет не так, но одно дело когда в соц сетях и другое когда в жизни. Я не знаю как у вас, но для меня важно поддерживать контакт в социальных сетях, но при этом я никак не давлю на своего партнера, зная что у него есть другие дела.

То, что для тебя важно - это нормально. В парах.

Гость
#29
Ведающая мать

Бред сивой кобылы

я согласна с вами, потому что я очень тактильный человек и общительный, и для меня важно общаться и не важно где бы это было, будь это ватсап или в жизни.

Ведающая мать
#30
Гость

я согласна с вами, потому что я очень тактильный человек и общительный, и для меня важно общаться и не важно где бы это было, будь это ватсап или в жизни.

Займись собой, а не им.

Гость
#31
Ведающая мать

Ну правильно. Ты у него удобная женщина для отдыха. Истерик не закатываешь.

я такой человек который не любит истерить, до этого проговорила о том что мне важно поддерживать общение в социальных сетях, так сказать немного по выносила мозг, но я не люблю таким заниматься, уж слишком это надоедает мне лично, он говорил что он тоже устает на работе из-за количества работы, то что он тоже не машина, у него тоже не всегда бывает хорошее настроение и нужно где то черпать ресурсы. Поэтому для себя сделала выводы пока не поднимать эту тему. Если так и продолжится то буду снова разбираться по нормальному, то есть адекватно и без истерик

Гость
#32
Ведающая мать

Ну правильно. Ты у него удобная женщина для отдыха. Истерик не закатываешь.

удобная женщина ? это плохо или как? просто вы поймите меня, у меня были до этого отношения, но не было серьезности, а он первый человек которого я полюбила и узнала какого это быть любимой, нам обоим комфортно, а когда я ему сказала что мне важно твое внимание и забота, он сказал что для него так же важно мое внимание и забота. Возможно я себя накручиваю попусту

Гость
#33

Ведающая мать, а ты хоть один свой совет хоть когда-нибудь к себе самой применяешь?
Я понимаю, можно быть троллем на форуме, мы все тут троллим понемногу.
Но откровенной дурой-то быть не обязательно.

Ведающая мать
#34
Гость

удобная женщина ? это плохо или как? просто вы поймите меня, у меня были до этого отношения, но не было серьезности, а он первый человек которого я полюбила и узнала какого это быть любимой, нам обоим комфортно, а когда я ему сказала что мне важно твое внимание и забота, он сказал что для него так же важно мое внимание и забота. Возможно я себя накручиваю попусту

Удобная женщина - это плохо. С чего ты взяла, что ты у него любимая, если он не интересуется твоими делами?

Гость
#35
Ведающая мать

Удобная женщина - это плохо. С чего ты взяла, что ты у него любимая, если он не интересуется твоими делами?

Так в жизни себя же ведет совсем по-другому, в жизни он очень заботливый и помогает во всем, тут дело в том что мы с ним в мессенджерах сухо общаемся, точнее начали сухо общаться. За целый день один раз может поинтересоваться как я в общем.

Гость
#36
Гость

Может у кого так было, поделитесь вашим опытом девочки 🙏🏻🙏🏻😇

Я мужчина, у меня с обратной стороны то же самое. Не спрашиваю как дела сразу по нескольким причинам.
1. Ничего интересного для себя я с 99% вероятностью не узнаю.
2. Ничего нового про неё я с 99% вероятностью не узнаю.
Очень люблю её но на такую фигню забиваю.
Иногда, чтобы порадовать интересуюсь делами)

Гость
#37
Гость

Я мужчина, у меня с обратной стороны то же самое. Не спрашиваю как дела сразу по нескольким причинам. 1. Ничего интересного для себя я с 99% вероятностью не узнаю. 2. Ничего нового про неё я с 99% вероятностью не узнаю. Очень люблю её но на такую фигню забиваю. Иногда, чтобы порадовать интересуюсь делами)

Думаю так и есть! спасибо большое, вы прям успокоили, а то моя тревога не давала мне покоя. Вам все равно виднее т.к вы мужчина

Гость
#38

Мб не любит всю эту соц. историю? Я вообще переписываться не люблю, ток звонки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: