Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли испытывать возбуждение к другому?

Состою в отношениях уже 4 год (назовём его Дима). Был переломный момент и мы на какое-то время расстались. Начала отношениях с другом (пусть будет Андрей), который ко мне испытывал длительное время симпатию. Всё закрутилось и дошло до интима. Я всегда была убеждена, что возбуждения к противоположному полу у меня нет, ибо не интересовалась ни кем. С парнем бабочек сильных не было, хотя это первый человек, с которым был половой акт. А тут, друг, который, как мне показалось, смог найти ко мне подход. Я никогда ничего подобного не испытывала. Очень сильное сексуальное влечение, которое тяжело было остановить, но характер у этого друга просто ужасный, в отличии от моего на тот момент бывшего. В итоге роман длился несколько месяцем. Решила оставить чисто дружбу. Жила одна и вроде было спокойно, но на горизонте опять появился Дима и предложил возобновить отношения. Сейчас живём вместе, человек хороший, любящий, но не могу испытывать к нему возбуждение... Говорила с ним об этом. Всю историю он знает, но только плечами пожемает. Должна добавить, что тот друг Андрей живёт в др городе и физического контакта с ним так никогда и не было, но тяжесть любопытства одолевает меня до сих пор и портит мне всё. Нормально ли это? Нужно ли как-то с этим бороться или Дима просто не мой человек... ?Так сложно понимать, что нужно, когда всё в первый раз #отношения #секс

GIF
01
3 ответа
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Нормально. Ненормально - *** с тем, кого не хочешь.

Гость
#2

С одним хочется секса, с другим отношений, с третьим секса и отношений. Всякое бывает.

#3

Испытывать влечение и страсть нормально, только у вас оно ещё усиливается неизведанным опытом. Нужно осознать и принять, что если бы и был секс, он мог быть никакими вы бы разочаровались.
Дима у вас терпила, конечно. Жить с девушкой, зная что секс с ним ей не так интересен как с другим не каждый станет. Если бы ему было не все равно он либо бы с вами расстался, либо попробовал что-то сделать, чтобы вы возбуждались.
Предложите ему поэкспериментировать. Пусть он по-разному к вам прикасается, а вы направляйте и говорите в какие моменты вам приятно, фиксируйте это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: