Гость
Статьи
Дела любовные

Дела любовные

Привет всем. Заметил много тем касающихся измены, подскажите, у кого был опыт, как вам удаётся сохранить это в тайне? Где вы проводите совместно время? Ведёте переписку? Судьи-моралисты, можете не утруждаться, очевидность читайте своим любовникам и любовницам. #измены

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любовница замужняя, то можно по-тихому всё оформить. Если свободная, лучше не рискуй. Сдаст с потрохами.

Гость
#2

"…как вам удаётся сохранить это в тайне?"

Звонок в дверь. Жена открывает. На пороге молодая женщина:
- Здравствуйте! Я любовница вашего мужа.
= У моего мужа нет любовницы! Муж всегда ночует дома! И приносит зарплату до копейки!
- Да-да, нам с ним хватает обеденных перерывов и премиальных.

Анекдот — выдумка, да в нём намёк, умным — маленький урок.

Али- баба
#3

Зачем нужна любовница? Вот у меня жена красивая...ну врятли найду красивее ее... Еще факт, она меня любит...Вы, представляете...меня любят...Я , что враг себе?

Гость
#4

Мой парень не уделял мне внимание и я завела любовника. Встречались пару раз в месяц. Говорила, что иду спортом заниматься, к подруге, на работу.

Гость
#5
Гость

Мой парень не уделял мне внимание и я завела любовника. Встречались пару раз в месяц. Говорила, что иду спортом заниматься, к подруге, на работу.

Вот и я думаю что то похожее говорить.

Но я можно сказать приучил своим поведением, что я крайне редко куда то отлучаюсь вне работы. Мне самому не надо было это.

Гость
#6
Гость

Вот и я думаю что то похожее говорить.

Но я можно сказать приучил своим поведением, что я крайне редко куда то отлучаюсь вне работы. Мне самому не надо было это.

От вашего графика зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: