Гость
Статьи
Хорошо одной. …

Хорошо одной. Нормально ли это?

У меня нет парня достаточно долгое время. Просто потому что мне некомфортно рядом с ними. Постоянно нужно ущемлять себя в чем-либо. Спать - некомфортно(я чутко сплю), постоянно просыпаешься от малейшего движения или шороха, убираться и готовить нужно все время, а не только тогда когда ты хочешь(не говорю, что метровые слои грязи дома), потому что (ты же девочка, должна быть чистюлей и хозяюшкой). Что-то не так сделаешь, на тебя косо посмотрят и начнут комплексы вырабатывать. Ну согласитесь, девочки, не было ни одного мужика, который бы не привил какой-либо комплекс.
В любом случае, заставлять себя не хочется. Вот и живу одна уже несколько лет.
Неужели я ненормальная? #одиночество

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Не знаю, мне тоже хорошо. Правда у меня еще ребёнок есть, но это единственный человек, с которым более-менее жить мне комфортно, да и не особо ощущается присутствие на 110 квадратных метрах.
В остальном также. Даже если кошка мимо идет, я уже просыпаюсь.

Зл0й
#2

Ты нормальная. И как все нормальные лезешь на стенку от недоTpaxa.

давай дружить
#3

это психическое здоровье, и только очень нужный, качественный, подходящий партнёр способен ворваться в жизнь

гость
#4

а кто виноват, что вы выбирали таких парней, кто вам нанес псих травму? вам бы не помешало обратиться к специалисту или рассмотреть гостевые отношения

Гость
#5

Уверяю вас,это абсолютно нормально.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#6
гость

а кто виноват, что вы выбирали таких парней, кто вам нанес псих травму? вам бы не помешало обратиться к специалисту или рассмотреть гостевые отношения

патаскуха

давай дружить
#7
Светочка-БОГИНЯ!!!

патаскуха

вот зашла Светик на форум и сразу солнце засияло

Гость
#8

Зачем вы оправдываетесь?

Влад
#9

Жить соло сейчас при нынешних технологиях намного лучше, чем с кем-то

Гость
#10

жить одной это счастье, жаль я раньше этого не понимала и вышла замуж.

Гость
#11

Автор, абсолютно нормально. Вот у меня вроде бы хороший муж, но иногда думаешь, что одной жить комфортнее.

давай дружить
#12
Влад

Жить соло сейчас при нынешних технологиях намного лучше, чем с кем-то

кто о чём, а безрукие об обслуживании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: