Гость
Статьи
Как дальше жить? как …

Как дальше жить? как выбраться из этого?

Добрый день, хочу поделиться с вами моей трагичной ситуацией. мне 18 лет, живу с парнем и его отцом. мы с парнем работаем (на озон) около месяца. платят копейки за весь труд + сам выкидываешь мусор после людей в том числе огромные коробки, так и полы моешь еще. зарплату должны выплачивать каждое 5 и 20 число месяца, но по каким то причинам нам уже во второй раз ЗП задерживают на 3 дня. жить на эти копейки нереально, так как покупать продукты нынче дорого, плюс еще мы в апреле месяце завели котенка за которым нужен уход, так же идут расходы на средства быта, (мыло, шампуни, косметика, я трачу 2500 на ресницы, покупаю какие то новые шмотки ибо уже в тряпках ходить страшно) и денег ни на что не хватает. мой парень любитель компьютерных игр и сидит 24/7 играет, даже зная что завтра на работу рано утром, и в какой то день он тупо забил и не пошел, а за это штраф 5К, по дому он мне НИЧЕГО не помогает и наотрез отказывается, посылает в одно место, а я и работаю, и по дому дела делаю и всё считай на меня повесили, я морально и физически устаю, так этот человек мне еще и запрещает чувства проявлять, запрещает плакать, злиться и ругаться. + у нас еще и кредит 20К который он ОБЕЩАЛ мне закрыть, при этом вчера он просил у меня 4500, и не хотел говорить на что, в итоге выяснилось что на запрещенные вещества. я в полном шоке, помогите советом, домой вернуться я не могу, мои родители меня ненавидят и домой не пускают а если приду то могут побить (такое уже было) #отношения

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2500 на ресницы это тупо, ресницы у тебя уже есть с рождения, нафиг ты ведёшься на этих нарощенных искусственных кукол из соц сетей???

Невермор
#2

Глянула предыдущие сообщения, вы студентка? Мфюа -это хорошее образование. Вам, наверно, надо перестать тратить жизнь на парня и его отца, а поставить себе другие цели, снять комнату, найти работу получше. В целом, все не так критично, если не утопать в этой бытовухе каждый день.
К слову, ресницы эти ваши выглядят отстойно в 99 случаев из 100, когда уже вы все это увидите.

🌷
#3

И вот вся эта фигня терпится ради потрахушек сомнительного качества....
Ну, а ради чего ещë?🤔

Влад
#4

Парень явно вас использует, вы кухарка и для секса. А он щё и абьюзит — точно из-за наркоты.

Начни уважать себя и снимай другое жильё для себя. Если дорого, то с другой девушкой квартиру арендовать можно

Гость
#5

Ресницы не делать, парню деньги не давать. Вместо бесплатной пахоты на мужика по дому устроиться подрабатывать домработницей. На эти деньги снять комнату. Съехать от парня. Всё.

Гость
#6

привет, авторская) если ресницы хочешь делать , то есть и такие бесплатные предложения ,или с платой только за расходники, сама так экономлю , и хорошие ресницы. А ты можешь поднакопить денег и например подселиться к девушкам , подругам )

Гость
#8

Ресницы отменить, шмотки не покупать больше. Деньги не тратьте , только на продукты. Копите( откройте счет в банке) и снимайте комнату у какой то бабушки что бы не жить с таким лентяем

Гость
#9

Пускай лучше бьют, больше пользы будет. Ты, что думаешь без образования легко жить? Вот так и живут. Парень наркоман это жесть, уж лучше с родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: