Гость
Статьи
Мучаюсь в отношениях, …

Мучаюсь в отношениях, и не знаю зачем мне они?

Отношения с парнем 5 лет.Изначально его не любила.Отношения начала сама не знаю почему и зачем.Он любил всячески добивался,ухаживал,заботился. И я согласилась попробовать встречаться. Первые год два все было более менее нормально.Но сейчас спустя 5 лет я недовольна всем.Меня все в нем раздражает,его привычки, характер,то как он одевается и т.д. Заметила что и я начала его бесить в некоторых моментах.Не представляю наше с ним будущее,не вижу его ни мужем своим ни отцом моих будущих детей. Я все понимаю что полюбить уже вряд ли смогу,но что меня заставляет оставаться в этих отношениях я не знаю. У нас с ним нет ничего общего,порой и поговорить не о чем.Нет ощущения счастья в этих отношениях,нет радости,есть только сплошной негатив, раздражение и частые выяснения отношений. Я не знаю что мне делать как уйти от этого человека?У меня складывается такое впечатление что и он меня не любит,а принимает что то другое за любовь. Время идёт, а я не знаю зачем я трачу его на все это... #отношения

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

тебе видимо нравится когда за тобой бегают и выбираешь остаться там где плохо, да хоть с чем-то зато, а не одна

Гость
#2

Избавься от парня и станет легче. Проверено.

Гость
#3

Если отношения стали в тягость, зачем их продолжать? В чём проблема расстаться? Тем более что будущего вместе с ним ты не видишь. Я тоже ушла после длительных отношений, которые не приносили никакой радости. Как камень с плеч сбросила, зажила спокойно. И решила, что нафиг оно вообще нужно, лучше буду одна. Но у судьбы были другие планы)) Через некоторое время встретила человека, с которым абсолютно счастлива! Так что не трать больше время на ненужные отношения и негативные эмоции! И ты поймёшь, что жизнь может быть другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: