Гость
Статьи
Где встретить …

Где встретить нормального мужчину?

Добрый день. Где в 45лет познакомиться с мужчиной? Работа отпадает,не хочу сферы пересекать.На СЗ один процент нормальных мужчин и совпадения не было, одни боты и с мужчины с психологическими проблемами .Внешне привлекательна, высокая.

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Ну раз высокая - значит огонь! А если еще подружайка сказала, что ты привлекательна - туши свет, кидай гранату

Гость
#2

Внешне привлекательна, но до сих пор не в отношениях. Эх загадка загадка

Гость
#3

Ну, конечно же, там, где водятся нормальные мужчины!

Помню, на одном профильном форуме, тренер на вопрос москвички:
"Где найти богатого жениха?"
ответил:
"Кафе на Боровицкой знаешь? Вот там к 18 часам собираются депутаты Госдумы. Много молодых неженатых карьеристов. Не упускай свой шанс!"

А где водятся мужчины, которых лично Вы считаете нормальными?

Гость
#4

Могу познакомить, мужчина, уже не пьет, познакомила его с кофе) всю жизнь с мамой, не красавец, есть интеллектуальные задатки, твердый середнячок, надо? Москвич, долго один.

Гость
#5

Ну как мужчина, только по возрасту, основные требования не выполнены.

Гость
#6

Тебе сорок 5 ?! 😳

Фигассе!🤭🤭🤭🤭

Высокая?? 😳

Главное чё высокая, а то что бабке сорок 5 это ваще бонус прям! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

Тебе сорок 5 ?! 😳

Фигассе!🤭🤭🤭🤭

Высокая?? 😳

Главное чё высокая, а то что бабке сорок 5 это ваще бонус прям! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Угомонись, трольчатина, а то пойдешь под сырный соус.

Гость
#8
Гость

Могу познакомить, мужчина, уже не пьет, познакомила его с кофе) всю жизнь с мамой, не красавец, есть интеллектуальные задатки, твердый середнячок, надо? Москвич, долго один.

Прямо Григорий Перельман по описанию ))))

Гость
#9
Гость

Ну, конечно же, там, где водятся нормальные мужчины!

Помню, на одном профильном форуме, тренер на вопрос москвички:
"Где найти богатого жениха?"
ответил:
"Кафе на Боровицкой знаешь? Вот там к 18 часам собираются депутаты Госдумы. Много молодых неженатых карьеристов. Не упускай свой шанс!"

А где водятся мужчины, которых лично Вы считаете нормальными?

Что за кафе? «Страна которой нет»? Я заинтересовалась.

Гость
#10
Гость

Прямо Григорий Перельман по описанию ))))

Все они недооцененые таланты)

Гость
#11
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну раз высокая - значит огонь! А если еще подружайка сказала, что ты привлекательна - туши свет, кидай гранату

Это обьективный взгляд на себя, на фоне женщин своего возраста.

#12

Почему работа отпадает? Это глупый стереотип. Полно нормальных мужчин, только в реальной жизни. Сз, паблики-вот тут все шансы встретить маньяка или псих больного). Ищите на работе. Жизнь одна.

Гость
#13
Гость

Могу познакомить, мужчина, уже не пьет, познакомила его с кофе) всю жизнь с мамой, не красавец, есть интеллектуальные задатки, твердый середнячок, надо? Москвич, долго один.

Спасибо. Ум -одно из важных составляющих для меня.Но я проживаю в Ростове-на-Дону.

Гость
#14

Где-то н-ку потеряла, никто не видел?

Гость
#15

Стандартный вопрос,а как выражается ваш поиск?

Гость
#16

А сама нормальная раз задаёшься таким вопросом???

Гость
#17

В 45 уже на грядках с дедками болячки обсуждают и внуков.

Гость
#18
Гость

В 45 уже на грядках с дедками болячки обсуждают и внуков.

Ну как бы и нет, куплю дачу в подмосковье за символическую плату.

Гость
#19
Гость

Стандартный вопрос,а как выражается ваш поиск?

1. Общение через знакомых, пару-тройку раз было. 2. СЗ.

Гость
#20

😄😄😄😄😄 Все нормальные давно в отношениях!
А если кто то свободен, то 100% есть какой то подвох.

Гость
#21
Гость

😄😄😄😄😄 Все нормальные давно в отношениях!
А если кто то свободен, то 100% есть какой то подвох.

Подвохов много, может тоже ищет нормальную женщину😂😂😂

Гость
#22

Пожалуй, в Вашем случае надо искать в неожиданных местах. Например: кладбища (вдовцов высмотреть или кто с похорон один будет возвращаться), ночные клубы для молодёжи (конкуренток Вашего возраста там не будет, а похотливых молодых самцов хоть отбавляй, правда, на серьёзные отношения не рассчитывайте, но хотя бы будет что вспомнить), излюбленные места рыбалки в Ваших краях (всегда одни мужики, хоть и орущие, что "хоть тут без баб посидеть спокойно!", но внимание на женщину с удочкой обратят обязательно). Где ещё? Поезда дальнего следования или междугородние автобусы. Сбор грибов, на ягодах обычно женщины. Не пренебрегайте поликлиниками. В общем, места есть, и мужчины есть, только вот лет на 20-25 вы подзапоздали в поисках.

#23

блондинка в очках? заверните.

Мадам Грицацуева
#24
Моногамус

блондинка в очках? заверните.

Завернули. С вас 5 тыс

Гость
#25

Старуха ты что в своём уме??

Гость
#26

Ой, ну только ты главное, не крути со стариками после 50. Это просто мрак. Может, правда, это мне так повезло, единичный случай и остальные - норм. Выбирай моложе себя, моложе сорока. Мужжло очень после 40 портится, а женщины наоборот, в наше время, все милфы. Я не шучу. Мне 45, у меня молодой муж и всё окружение - молодняк. Я просто отвыкла от стариковского маразма. Недавно познакомилась с мужчиной старше, он видимо, хотел меня склеить, принял за малолетку. Я не против была чисто пообщаться, так я такого наслушалась, это жесть! Что в голове у старых, амбициозных спермотоксикозников!!!

Гость
#27

СЗ нормальный вариант, просто не надо рассчитывать, что ваше вам встретится сразу. Я мужа на СЗ нашла, у меня подруга мужа на СЗ нашла, больше 10 лет вместе. Мне сразу повезло, а вот подруга на свиданки наверное около года ходила, что ни выходной - в ресторане, так что кому как повезет. На СЗ обычные люди, вопреки стереотипам, такие же, как и вы. Нет смысла брезгливое высокомерие включать, на улицах сейчас не знакомятся и услуги свах тоже давно не популярны.

Вы чем нибудь увлекаетесь? Попробуйте походить на какие то совместные мероприятия по нравящимся вам делам. Может, скалолазанье какое, походы, сплав на байдарках. В бары походите, там нередко можно мужчин вашего возраста найти одиноких. В общем, идите туда, где можно в свободной обстановке пообщаться, где люди друг с другом долго рядом находятся и не торопятся никуда, в спешке чувства не возникают. Чтобы уловить связь и создать симпатию, нужно время.

Гость
#28
Гость

Ой, ну только ты главное, не крути со стариками после 50. Это просто мрак. Может, правда, это мне так повезло, единичный случай и остальные - норм. Выбирай моложе себя, моложе сорока. Мужжло очень после 40 портится, а женщины наоборот, в наше время, все милфы. Я не шучу. Мне 45, у меня молодой муж и всё окружение - молодняк. Я просто отвыкла от стариковского маразма. Недавно познакомилась с мужчиной старше, он видимо, хотел меня склеить, принял за малолетку. Я не против была чисто пообщаться, так я такого наслушалась, это жесть! Что в голове у старых, амбициозных спермотоксикозников!!!

Не путайте спермотоксикоз с маразмом. У мужчин за 50 спермотоксикоза не бывает.

Гость
#29
Гость

Тебе сорок 5 ?! 😳

Фигассе!🤭🤭🤭🤭

Высокая?? 😳

Главное чё высокая, а то что бабке сорок 5 это ваще бонус прям! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Недавно меня после 12 ночи остановил патруль, потому что я шлялась по улице во время комендантского часа. В патруле была молодая женщина полицейская. И вот она начала *** кирпичами и пыталась как-то меня зацепить словами и доёδываться. Она не могла меня никак идентифицировать своим куриным мозгом, задавала тупые вопросы про наркотики. Я сразу поняла, что она меня НЕНАВИДИТ, потому что увидела мой паспорт, она узнала что мне 45. Тогда какого χγя я выгляжу как подросток?? Это незаконно, надо арестовать!

Гость
#30
Гость

СЗ нормальный вариант, просто не надо рассчитывать, что ваше вам встретится сразу. Я мужа на СЗ нашла, у меня подруга мужа на СЗ нашла, больше 10 лет вместе. Мне сразу повезло, а вот подруга на свиданки наверное около года ходила, что ни выходной - в ресторане, так что кому как повезет. На СЗ обычные люди, вопреки стереотипам, такие же, как и вы. Нет смысла брезгливое высокомерие включать, на улицах сейчас не знакомятся и услуги свах тоже давно не популярны.

Вы чем нибудь увлекаетесь? Попробуйте походить на какие то совместные мероприятия по нравящимся вам делам. Может, скалолазанье какое, походы, сплав на байдарках. В бары походите, там нередко можно мужчин вашего возраста найти одиноких. В общем, идите туда, где можно в свободной обстановке пообщаться, где люди друг с другом долго рядом находятся и не торопятся никуда, в спешке чувства не возникают. Чтобы уловить связь и создать симпатию, нужно время.

"Мне сразу повезло, а вот подруга на свиданки наверное около года ходила, что ни выходной - в ресторане, так что кому как повезет. "
Тут еще вопрос кому повезло 😄
Целый год в ресторанах на халяву лопать дорого стоит 😜

Невермор
#31
Гость

Пожалуй, в Вашем случае надо искать в неожиданных местах. Например: кладбища (вдовцов высмотреть или кто с похорон один будет возвращаться), ночные клубы для молодёжи (конкуренток Вашего возраста там не будет, а похотливых молодых самцов хоть отбавляй, правда, на серьёзные отношения не рассчитывайте, но хотя бы будет что вспомнить), излюбленные места рыбалки в Ваших краях (всегда одни мужики, хоть и орущие, что "хоть тут без баб посидеть спокойно!", но внимание на женщину с удочкой обратят обязательно). Где ещё? Поезда дальнего следования или междугородние автобусы. Сбор грибов, на ягодах обычно женщины. Не пренебрегайте поликлиниками. В общем, места есть, и мужчины есть, только вот лет на 20-25 вы подзапоздали в поисках.

Психдиспансер еще забыли, я пришла за справкой для недвиги, так все пациенты "мои" были)

Гость
#32

рыбалка, охота, тир-полигон, авто-мото-покатушки, офф-роад, горные лыжи-сноуборд, футбольные и хоккейные матчи, совместный отдых с друзьями-знакомыми на даче ...

Гость
#33
Гость

Внешне привлекательна, но до сих пор не в отношениях. Эх загадка загадка

привлекательна только с ее слов. Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы сказала, что она непривлекательна? Вот и я не видел. А выйдешь в город и привлекательных от силы 5-10%.

Гость
#34
Невермор

Психдиспансер еще забыли, я пришла за справкой для недвиги, так все пациенты "мои" были)

Психдиспансер рискованно, что Вы, ещё вдруг нормальный человек попадётся!

Гость
#35
Гость

Тебе сорок 5 ?! 😳

Фигассе!🤭🤭🤭🤭

Высокая?? 😳

Главное чё высокая, а то что бабке сорок 5 это ваще бонус прям! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Карлеоне,забирай,полы будет мыть))

Гость
#36

самой приставать к мужчинам в пятёрочке которые выбирают пельмени

Гость
#37
Гость

привлекательна только с ее слов. Вы когда-нибудь видели женщину, которая бы сказала, что она непривлекательна? Вот и я не видел. А выйдешь в город и привлекательных от силы 5-10%.

Ведела и слышала, неоднократно. Вы заметили, написала привлекательная, а не суперкрасавица.У меня действительно хорошие данные, длинные ноги, стройная.. но есть и морщинки мимические, что естественно в моем возрасте.

Гость
#38

Мой вариант актуален, ждет
взаимности)

12478834
#39
Гость

Тебе сорок 5 ?! 😳

Фигассе!🤭🤭🤭🤭

Высокая?? 😳

Главное чё высокая, а то что бабке сорок 5 это ваще бонус прям! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Есть женщины и в 50 ещё привлекательные.

Гость
#40
12478834

Есть женщины и в 50 ещё привлекательные.

Я уже задолбалась в
свои 45, когда смена?

12478834
#41
Гость

Я уже задолбалась в
свои 45, когда смена?

Какая смена?

12478834
#42

И что значит нормальный?

Гость
#43
12478834

Какая смена?

Та самая, которая держит этот хаос в порядке.

12478834
#44
Гость

Та самая, которая держит этот хаос в порядке.

Не совсем понял, о чём вы?

Гость
#46
12478834

Есть женщины и в 50 ещё привлекательные.

Фантазии старушатниц

12478834
#47
Гость

Фантазии старушатниц

Я мужчина, и знаю высоких стройных красивых женщин, которым под 50 лет.

Гость
#48

Очередная «красавица» которая ищет принца-)

Гость
#49

На отдыхе, в каком нибудь отеле типа Турции. В соц сетях.

Гость
#50
12478834

Я мужчина, и знаю высоких стройных красивых женщин, которым под 50 лет.

У вас((Галкин ,Макрон)сбиты настройки,бывает)))

Гость
#51

У вас еще такой возраст, что кроме внешности сильно смотрят на работу, недвижимость, машину. Нужна ли вам помощь с детьми и тд. На одну внешность мужчина не поведется.