Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с пьющим мужчиной?

Встречались бы вы с мужчиной, который иногда напиватся, имеет зависимость от спиртного, но не сильно. При этом он может работать, нормально общаться когда трезвый. Когда выпьет максимум может грубо разговаривать и валяться на диване, руку не поднимает, только если довести его до этого. #отношения #алкоголь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

😄 ну если вы тоже пьющая женщина, то встречайтесь

Гость
#2

Ну прям золотце, сокровище, береги такого🤣

Гость
#3

Совсем не пьющий зануда на х.. не нужен! В меру пьющий норм.

Гость
#4

Вы ещё обдумывайте? сразу будущие представьте - дети орущие, а тут это пьяное.... лежит просто на диване и даже отойти страшно помыться вдруг что всё таки пьяный человек , в общем серьезно пишу даже не смотрите в ту сторону

Гость
#6

Я не пью, но вышла замуж за пьющего.
Потому что страшненькая.
Автор, если вы нормальная женщина - найдите себе нормального мужчину.

#7

фуууу нет
мне противно от них
с этой красной мордой, криками, вызывающим поведением
стыд и отвращение одно

#8

Ну вы типичного француза описали.

Гость
#10

Не тупи, алкаш - это неликвид. И нет такого что "пьёт мало и руку не поднимает", это бред, не будь дешёвкой, не сливай себя в унитаз.

Гостья_А
#11

Нет, не встречалась бы. Я сама не пью и мне противно, когда от мужчины пахнет алкоголем. А уж если у человека зависимость от бухла, то вообще надо такого обходить стороной.

Гость
#12

Алкогольная зависимость прогрессирует со временем. Это сейчас он напивается иногда и "руку не поднимает, если не довести" (странная формулировка, то есть он вас уже бил?) А через 10-15 лет будет уходить в регулярные запои и регулярно вас колотить. А ещё через 20 лет будет под заборами валяться, если не умрет от раннего инфаркта. И зачем оно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: