Гость
Статьи
Расставание, везде …

Расставание, везде блокнул, удалил меня

Я просто не захотела видеозвонком общаться, умываясь в ванной, мой парень сказал "Ладно, не захотела, так завтра на работе насмотрюсь у других девушек". (Мы с ним вместе жили раньше, все ок, только мне было неудобно из за других факторов). Я сказала "ааа ладно 👍" и вышла. Мне было капец неприятно и больно.

Спустя полтора часа пишет, что вспомнил моих бывших, и ему противно от меня, что он старался не думать о них, но больше не хочет жить с такими мыслями, и хочет расспрощаться.
Вместо того, чтобы понять как мне было плохо от его слов вначале, и там извиниться может быть, я снова стала виноватой в том, что у меня были отношения ДО него.
Я бы сразу нормально поговорила бы и отпустила его, если только не "Его больные колючие слова, которыми он хочет как бы по-больнее меня ударить в душу, оскорбить, показать насколько я ущербная, *** все мои комплексы выкопает, скажет, что молодой, хочет других девушек" а потом скажет "Дело не в тебе, это я такой плохой, это я не могу принять, желаю тебе счастья, ты самая лучшая, ты достойна лучшего" и бла бла. Я прекрасно знаю сценарий, что он хочет от меня, что скажет и как будет мне больно от его слов, не от расставании, а от того, что он старается задеть неприятными словами. Я просто сказала "Ладно, не пиши ничего. Не тарань меня" и везде блокнула.
Я знаю, что это детская позиция. Но в данное время, у меня итак куча других проблем и забот, я просто не хочу тратить нервы, сидеть и плакать от его слов, читать и делать больно своему сердцу, мазохизм просто слушать его причины почему он хочет расстаться.
Он написал что "Я не даю ему договорить" в соцсети, где не успела блокнуть. Я всегда давала ему договорить и читая,страдала. Могу же немного привести свою жизнь в порядок, а потом вывести его из блока и поговорить? Просто эмоционально чувствую, что прям сейчас с ним разговаривать - это плохо для меня закончится, я не в порядке.
В ответ он сказал что это последний раз когда звонит и пишет,везде блокнул, удалил меня. #расставание

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ответьте на один вопрос . Будут ли терпеть стервы такие закидоны от парней ? Нет - правильно а почему ? Себе дороже в пуститься в перепалку с психами . Ну вы же видите что парень с кукухой не дружит .

Гость
#2

Вам повезло несказанно. Такое г...
отвалилось

Гость
#3

И слава Богу, что все всех блокнули. Хорош хернёй страдать, ищите по себе пару для жизни, а не для страданий.

Гость
#4

Автор, ты всё правильно сделала. Никогда ничего не объясняй абьюзеру, просто блокируй
То что ты страдаешь от его слов, показатель того что он тебе не нужен. Не надо объясняться с гοвном! Блокируй и сливай в унитаз.
Но и на будущее сделай выводы больше не заводить отношения с токсикозником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: