Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Здравствуйте! всё время беспокоит мысль, что я перестала любить своего партнера, у нас через месяц свадьба
я не знаю что делать, эта мысль преследует меня уже дня 2-3 назад,
сама я знаю, что очень сильно его люблю, любая мысль о расставании - я сразу в слёзы
мне 18 лет, вместе уже 3 года, месячные должны наступить на днях, может просто появилось депрессивное состояние, из-за которого мне кажется, что я его якобы разлюбила..
конечно, я этого не знаю, хочу точно продолжать с ним отношения, другие мне не нужны, хочу сыграть с ним свадьбу
я так же ласкова, так же хочу видеть его, проявлять заботу
но эта мысль, она не даёт покоя, будто бы заело, что он мне не нужен, что это может быть? мы оба переживаем
раньше была такая мысль, но она мимолетна, я сразу от неё избавилась, потом не помнила вовсе
у меня поставлен невроз, я страдаю ипохондрией с детства, всё время пытаюсь в себе что-то найти, недавно прошла диспансеризацию, оказалось всё в норме
я правда не знаю что с собой делать… я не работаю, очень много сижу дома, мало занимаюсь учёбой, да и вообще чем то путным, может стоит найти хобби? я люблю готовить, что-то смотреть, пока парень на работе
мы ночевали у его друга, в честь сдачи диплома, и эта мысль появилась именно там, я приехала домой вся разбитая, я просто не знаю даже почему эта мысль явилась ко мне, он ничего плохого не сделал, совершенно, всё только самое лучшее
посоветуйте пожалуйста что мне сделать, я пыталась разобраться с ним, я разговаривала, оба тревожимся что вдруг это так? то что делать? всё что связано вокруг, всё это связано с нами, мы и квартиру недавно вместе делали, и ездили кольца выбирали на днях, я к тому, что всё шло так хорошо, но в один момент просто показалось, что чувства пропадают, ХОТЬ Я И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!! что это моя тупая бошка накручивает какие-то нелепые сюжеты, просто цунами покрывающий меня с головы до ног… когда я это чувствую, то я сразу начинаю чувствовать тревогу, ловлю панические атаки, для меня это нонсенс.. #отношения

Поля
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: