Гость
Статьи
Расстались, пишет …

Расстались, пишет бывший

здравствуйте. подскажите что с этим делать. я рассталась с парнем (он ушел от меня к другой). прошло 2 месяца. я вроде уже не страдаю, но еще думаю о нем. он мне пишет…не понимаю почему. шлет фото как проводит вечера, наверняка с ней. и мне до жути больно и обидно что теперь я одна, а он с другим человеком. не знаю как объяснить это чувство, когда наверное все еще любишь человека, не понимаешь почему тебя кинули.
как правильно вести себя в данной ситуации? что сделать чтобы стало легче? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишет чтобы вас на эмоции развести, мужички это очень любят. заблокируйте его везде и все, а то так и будете сопли размазывать. с глаз долой - из сердца вон

#2

Возможно человек такой ,ищет общения на стороне ,либо может не до конца отпустил . Так наверняка не скажешь незная человека , и что у вас произошло

Гость
#3

Ну скиньте ему свои ноги в перехлест с каким нибудь другом на фоне вина и кино, думаю слать фото больше не станет)

Гость
#4
Гость

Ну скиньте ему свои ноги в перехлест с каким нибудь другом на фоне вина и кино, думаю слать фото больше не станет)

ноги друга желательно чтоб сильно накачанные и очень волосатые, чтоб парниша забоялся больше девушку тревожить)))) а вообще лучше в бан его

Гость
#5
Гость

ноги друга желательно чтоб сильно накачанные и очень волосатые, чтоб парниша забоялся больше девушку тревожить)))) а вообще лучше в бан его

превосходный план. вы правы. а с тем что я прошлое отпустить не могу у меня такой возможности не будет 🤣
но как же противно вся эта канитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: