Гость
Статьи
Можно ли дважды войти …

Можно ли дважды войти в одну реку?

Возможно ли восстановить разрушенные отношения? Выдать кредит доверия предавшему однажды? И может ли из этого что-то стоящее получиться? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам предали (изменили и врали) и вы прощаете, то никогда ничего не будет как прежде. Поверьте. А человек скорее всего и дальше будет вам изменять и врать.

#2

Нет.

Гость
#3

С таким же успехом можешь *** навернуть.
Прям берешь черпак, как можно больше зачерпываешь (желательно с горкой) и начинаешь есть

Гость
#4

По моему опыту нет,человек не меняется

Гость
#5

Вы у себя спросите, сможете ли вы доверять предавшего вас. Может вам совсем и не важно доверие, а стоящее для вас это что-то другое.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

Да, давай кредит доверия. Мозгов у тебя все равно нет, как и у всех прочих рашнбабцов

#7

Опять Джо Байден на форум пишет про свою перегрузку/перезагрузку.

Гость
#8

Очень редко, скорее даже нет. Всё зависит от самих отношений, нюансов и переломных моментов. Начну с себя я предала хорошего мужа, ну как: фактически я предупредила о том что ухожу от него к другому, но так или иначе предала семью 5 лет назад, за это время страда от человека к которому ушла и сейчас я бы никогда так не отнеслась к своему бывшему мужу если бы знала что бывают такие ужасные мужчины, но как не печально время ушло для признаний и изменений - цените что имеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: