Гость
Статьи
Для меня измены-норма. …

Для меня измены-норма. Я странная?

Мне вообще всё равно, изменит ли мне парень или нет. Хоть я его и люблю. Ну переспит разок и что? Зачем все делают из этого трагедию? Хотя, наверное, если бы это было регулярно и с разными девушками в открытую, то да, это уже наглость. Я и сама как-то переспала с бывшим одноклассником. Но у меня не было чувства какой-то вины. Это было в нетрезвом состоянии и мы с парнем были в ссоре. Узнала, что за день до этого он переспал с одной девкой. И мне вообще было все равно. Я понимаю, что привязан он ко мне. И трепетно относится тоже ко мне. Я тогда призналась ему, он никак не отреагировал, я тоже. Мы уже по взгляду поняли, что не хотим тратить время на ссоры и выяснение этих «измен». Сейчас живем нормально и больше я такого не наблюдала. Не понимаю, почему все так парятся? Если будет еще крайний случай, пересплю снова. Но думаю, такого уже не будет. Парня я люблю.Меньше знаешь-крепче спишь.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Таким надо лечиться в психушке.

Гость
#2

Так он тебе пока не изменил, это ты ему изменила, поэтому для тебя измена - это норма. А как только он встретит шикарную умную девчонку и пойдет с ней гулять, запоешь другую песню.

Гость
#4

ЗППП для вас тоже норма?

Кет
#5

Ой у меня были такие отношения. Очень сильная любовь. И вдруг узнаю, что он изменил. Сердце у обоих разрывалось, такая драма. А потом я изменила, а потом он.
Но все равно любили безумно друг друга. Через 5 лет отношения вышли на такой уровень, что любим безумно. Но если вдруг измена, редко, но вдруг. То даже немного с юмором относились.
Оба такие горячие, эмоциональные. Ну бывает чего уж.
Что меня поразило, узнаю про измену. Припру его к стенке, пуки в боки. Он такой виноватый, глаза прячет,трясётся. Я говорю, ну что опять?))
Он и влюблялся пару раз. Я ему говорю, ну пострадай, помайся раз хочется. И в итоге у него это проходило.
Какой вывод. Люди могут безумно любить друг друга, но изменять изредка. Порыв чувств. Не говорю, что это постоянно. Но бывает, влюбишься. И высший пилотаж, что ты понимаешь партнера и он очень благодарен тебе и еще больше любит себя.

Гость
#6

Автор, тебе лет 16 наверное? Разок подхватишь заразу из-за измены (не дай бог, конечно) - сразу по-другому запоешь. А в браке измены страшны появлением сторонних выblядков (детей, то есть) которые по закону будут претендовать на наследное имущество, нажитое и заработанное женой и мужем вместе.

Кет
#7

Но однажды случилось непоправимое. Мой парень очень сильно влюбился в другую. Бросил меня и женился,ребенок родился.
Но очень быстро они развелись, он приперся ко мне весь в соплях. Говорит, я люблю только тебя)) Но я не простила. Дело принципа. Нашла богатого. А бывший потом лет 7 страдал, все преследовал.

Гость
#8
Кет

Но однажды случилось непоправимое. Мой парень очень сильно влюбился в другую. Бросил меня и женился,ребенок родился.
Но очень быстро они развелись, он приперся ко мне весь в соплях. Говорит, я люблю только тебя)) Но я не простила. Дело принципа. Нашла богатого. А бывший потом лет 7 страдал, все преследовал.

И правильно. Он хотел вернуться к вам явно не от осознания огромной любви к вам)

#9

странная - к стране относящаяся, вы не есмь странная, вы чуднаая.

Кет
#10
Гость

И правильно. Он хотел вернуться к вам явно не от осознания огромной любви к вам)

Нет, вы ошибаетесь. Человек очень любил, очень. Как раз я была не очень удобная. Больная вся, не богатая. Нашел здоровую, молодую, с квартирой. Ну вообщем по расчету решил. Но сердцу не прикажешь, прибежал ко мне, в ногах валялся. Я не простила. Он прямо обезумел, потом много лет меня преследовал. А все, все..
Не простила, потому, что он любовь на расчет променял.
А я кстати за богатенького вышла. А он бедняк сейчас. Вот такие казусы судьбы.
Я потом долго над ним потешалась. Ну типа, бедный. Друзья говорили, у него такая ненависть, прям убить хотел.

Кет
#11

Хитреньких, опытных теток, еще и красивых сексуальных мужики почему то очень любят. Конечно мне было плевать, что он там где то разок переспал. Подумаешь. Мужик же. Мне главное, что бы он денег зарабатывал и мозги не выносил, работал. Пусть там хоть гарем заведет. Он не смог заработать денег и я стала терять к нему интерес. Он обиделся и женился.
Я тоже обиделась и вышла за богатого.
В итоге драма, он с ножами бросался, я смеялась. До сих пор боюсь его, прибьет еще при встрече))
Ну вот такая история отношений с изменами.
Думаю, если бы мужчина хорошо зарабатывал, все бы сложилось.
Сейчас он больной и бедный. А я наоборот как то с богатым расцвела. Выгляжу его лет на 10 моложе, хотя я постарше его.

Кет
#12

Но все таки я не советую измены. С одной стороны психологически это ерунда. Но, правильно тут писали, это не очень чистоплотно. И потом это расхолаживает мужчину. Он может допустим влюбится, а на фига вам этот геммор,эти качели.
Мужики же в какой то мере глуповаты, не стабильны. Перемкнет на счет чувств, наломает дров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: