Гость
Статьи
Как перестать помогать …

Как перестать помогать мужчине, но не испортить отношения?

Мне 49 лет, познакомилась с мужчиной ему 60 лет, отношения непонятные, он звонит каждый день, но живет в другой стране. У него куча проектов, по которым он часто простит меня что-то сделать. Есть даже проект, за который он платит 20 000 (некоммерческий). Я даже не поняла как так получилось, с одной я работаю на него и нужны деньги, а с другой - я вроде с ним сплю (1 раз в три месяца), три раза приезжала к нему в другую страну. Надеюсь, что это все разовьется во что- то большее. А в реальности приходиться работать, он в день ставит по 4-5 задачи, просит проконсультировать по крупным проектам, но при этом не хочет платить и не отдает в работу, чтобы заработала. Да, и сами его проекты не приносят денег, судя по всему, но он говорит, что миллионер и заработал ранее.

Ситуация задолбала, надеялась, что сама разберусь, но не получается. Хочется полноценных отношений, а не это. Есть надежда что все преобразуется, но я уже потратила на него 5 лет....

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
1234
#1

Если вы с ним спите, то должны помогать безвозмездно, а не за деньги.

Иначе ваши отношения дурно пахнут, как например, отношения Ванштейна с актрисульками, он тоже им платил за роли. Фу, мерзость.

Захария
#2

у вас есть работодатель, который вам мало платит?
но добавляет тем, что спит с вами иногда?
Ну ищите другую работу

Гость
#3

5 лет это мало, потратьте на него всю жизнь

Гость
#4

Автор, это правда? Если да, то вы дурррра полная. Спать со старым пнем и еще пахать на него. Ну вы жжете!

Гость
#5
Гость

Автор, это правда? Если да, то вы дурррра полная. Спать со старым пнем и еще пахать на него. Ну вы жжете!

Симпатия есть, он красивый, умный, думала будет небольшой роман....

Гость
#6
Захария

у вас есть работодатель, который вам мало платит?
но добавляет тем, что спит с вами иногда?
Ну ищите другую работу

такая мини-подработка, но стало занимать много времени, на другие проекты мало сил....

Гость
#7
1234

Если вы с ним спите, то должны помогать безвозмездно, а не за деньги.

Иначе ваши отношения дурно пахнут, как например, отношения Ванштейна с актрисульками, он тоже им платил за роли. Фу, мерзость.

я не против, но это уже стало занимать почти все мое время, как поставить лимит.

Гость
#8

Зачем спите с 60 летним? Буеееее. Выберите своего возраста или моложе.

Захария
#9
Гость

такая мини-подработка, но стало занимать много времени, на другие проекты мало сил....

Ну?
А я о чем?
Ищите другую работу ли, подработку ли, если вам кажется, что вам недоплачивают

Гость
#10
Гость

Зачем спите с 60 летним? Буеееее. Выберите своего возраста или моложе.

он хорошо выглядит, моложе сверстников, пластика и прочее...

Гость
#11

До 50 лет дожила, а ума не нажила. Тебя считают за лохушку и пользуются, а ты думаешь, как его не обидеть. После первой неуплаты за работу, надо было его накер послаать.

Гость
#12
Гость

5 лет это мало, потратьте на него всю жизнь

год назад решила разорвать отношения, но жизненные обстоятельства бла-бла и померилась

Гость
#13

"он в день ставит по 4-5 задачи, просит"

🥺так ты фактически работаешь у него , только бесплатно.
А он хитрожопый ,твои консультации/ знания дальше продает за деньги у себя заграницей

Гость
#14
Гость

До 50 лет дожила, а ума не нажила. Тебя считают за лохушку и пользуются, а ты думаешь, как его не обидеть. После первой неуплаты за работу, надо было его накер послаать.

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

Гость
#15
Захария

Ну?
А я о чем?
Ищите другую работу ли, подработку ли, если вам кажется, что вам недоплачивают

тут вопрос как работать столько, сколько он приносит денег, а что выше аккуратно не делать...

Гость
#16

Автор, вам нужно снять корону свою и чем скорее, тем лучше. Как гордо вы называли тему - "помогаю мужчине". Помогают сильные слабым, а в данных отношениях слабая вы. Слабая, потому что цепляетесь за фантазии и свои мечты, поэтому вас просто имеют за бесплатно, как в работе, так и в интиме. Вам проще и приятнее верить, что он миллионер и рано или поздно за ваши старания на вас обрушится дождь его миллионов, чем устроиться на нормальную работу и строить реальные отношения с реальным человеком из своего города - это мышление игромана. Не обрушится никогда, потом не говорите, ято вас не предупреждали. Вот когда вы все это увидите и примете, тогда сразу и перестанете помогать. Вы уже 5 лет слили просто так, а так можете и до пенсии продолжать сливать. Из-за собственных иллюзий, в которые вам хочется верить, а он этим и пользуется.

Гость
#17
Гость

такая мини-подработка, но стало занимать много времени, на другие проекты мало сил....

У любой подработки есть ТАРИФ! Конкретная сумма за час или выполнение конкретной задачи. И договор должен быть. Сами о себе не позаботитесь - другие о вас точно не позаботятся. Зачем вы еще спите с ним вообще непонятно. Квартиру свою еще на него не переписали хотя бы?

Гость
#18
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

Я б его высмеяла за эти слова.

Захария
#19
Гость

тут вопрос как работать столько, сколько он приносит денег, а что выше аккуратно не делать...

да нет тут никакой аккуратности
Одно лукавство
Не делайте и ВСЕ
Боитесь, что плюнет вообще на " сотрудничество"? Значит вы в другом месте не найдете эти деньги

Гость
#20
Гость

я послала, а теперь по мелочам пишет письма, сотрудников подсылает, если вы думает, что я дура, но и он очень умело манипулирует. Рассказывает как мне повезло, нашла миллионера, что в моем возрасте мужиков не осталось.

И что? Заблокировали его везде, вместе с сотрудниками, вот и конец манипуляциям.

Гость
#21
Гость

Автор, вам нужно снять корону свою и чем скорее, тем лучше. Как гордо вы называли тему - "помогаю мужчине". Помогают сильные слабым, а в данных отношениях слабая вы. Слабая, потому что цепляетесь за фантазии и свои мечты, поэтому вас просто имеют за бесплатно, как в работе, так и в интиме. Вам проще и приятнее верить, что он миллионер и рано или поздно за ваши старания на вас обрушится дождь его миллионов, чем устроиться на нормальную работу и строить реальные отношения с реальным человеком из своего города - это мышление игромана. Не обрушится никогда, потом не говорите, ято вас не предупреждали. Вот когда вы все это увидите и примете, тогда сразу и перестанете помогать. Вы уже 5 лет слили просто так, а так можете и до пенсии продолжать сливать. Из-за собственных иллюзий, в которые вам хочется верить, а он этим и пользуется.

Спасибо, знаю, как только это все реализовать. Цепляешь за 20000 руб. И надежду, и надеешься, выскочить, но не получается . Само не рассасывается.

Гость
#22

Лапшу вам на уши вешает и за ваши труды работу работает. Только не ясно, зачем на что то надеяться если он ничего не обещал?

Гость
#23
Гость

Спасибо, знаю, как только это все реализовать. Цепляешь за 20000 руб. И надежду, и надеешься, выскочить, но не получается . Само не рассасывается.

Где вы живете, что вы не можете найти работу за 20 000 рублей? И на что вы надеетесь то??

Андрей
#24

Автор, если написанное правда, давайте встречаться. Проблемами нагружу, нервы потрепаю, сказок наобещать могу, только секс не обещаю, бонусом пойдет то что я моложе на 20 лет.

Гость
#25
Гость

У любой подработки есть ТАРИФ! Конкретная сумма за час или выполнение конкретной задачи. И договор должен быть. Сами о себе не позаботитесь - другие о вас точно не позаботятся. Зачем вы еще спите с ним вообще непонятно. Квартиру свою еще на него не переписали хотя бы?

Слушай, а зачем люди сексом занимаются? Я не понимаю, зачем он мне еще мозг выносит , послать некрасиво, но достал уже

Гость
#26
Захария

да нет тут никакой аккуратности
Одно лукавство
Не делайте и ВСЕ
Боитесь, что плюнет вообще на " сотрудничество"? Значит вы в другом месте не найдете эти деньги

Ну , еще что то есть вполне привязанности. Топотом одиноко

Гость
#27
Гость

Лапшу вам на уши вешает и за ваши труды работу работает. Только не ясно, зачем на что то надеяться если он ничего не обещал?

Не в начале много чего было, но куда-то делось

Гость
#28
Андрей

Автор, если написанное правда, давайте встречаться. Проблемами нагружу, нервы потрепаю, сказок наобещать могу, только секс не обещаю, бонусом пойдет то что я моложе на 20 лет.

Подождите, а как де секс? Зачем нам без секса?
Но там в гости к вам можно пожить недели три?

Гость
#29
Гость

Слушай, а зачем люди сексом занимаются? Я не понимаю, зачем он мне еще мозг выносит , послать некрасиво, но достал уже

Слушай, ну вот зачем именно ты сексом с ним занимаешься, я действительно не знаю. Не понимаешь потому что не хочешь понимать. Некрасиво послать? Ну тогда впахивай дальше, чем тебе форум поможет - или ждешь, что форум за тебя это сделает?

Захария
#30
Гость

Ну , еще что то есть вполне привязанности. Топотом одиноко

Это да...
Привязанности
Но что ж теперь
Он то непривязан

Гость
#31

Какие это отношения? Смело прекращайте выполнять его задания, перестанет приглашать к себе-значит не нужны.

Гость
#32
Гость

Симпатия есть, он красивый, умный, думала будет небольшой роман....

умный

Да, не дурак совсем

Гость
#34
Гость

он хорошо выглядит, моложе сверстников, пластика и прочее...

Толстовато

Какая пластика у мужчин, просветите пожалуйста, может как Киркоров попу пришил себе?

Гость
#35
Гость

умный

Да, не дурак совсем

Любит пользовать

Гость
#36
Гость

Товарищи! Вечная память погибшим советским людям! Погибшим за то, чтобы мы могли жить. К сожалению, находятся и другие. Они считают, что наши предки погибли за то, чтобы их недоразвитые потомки, могли клеветать на свою Родину и рвать ее, как псы, на части.

Безвинно погибшим вечная память и низкий поклон, а также просим уже наконец открыть исторические архивы, обои хотят знать правду

Гость
#37
Гость

Любит пользовать

Ну в этом он не уникален

Гость
#38
Гость

Где вы живете, что вы не можете найти работу за 20 000 рублей? И на что вы надеетесь то??

да, у меня есть другой доход, это он просит помогать, бесплатно не охото, попросил написать небольшую сумму за работу^ так он вечно давит и еще просит, вроде помогаю из-за "отношений", а по факту стала его сотрудником, с которым он спит. Хотя и жала у него

Гость
#39
Гость

Слушай, ну вот зачем именно ты сексом с ним занимаешься, я действительно не знаю. Не понимаешь потому что не хочешь понимать. Некрасиво послать? Ну тогда впахивай дальше, чем тебе форум поможет - или ждешь, что форум за тебя это сделает?

Да, меня устроил бы секс, но без работы.

Гость
#40
Гость

Толстовато

Какая пластика у мужчин, просветите пожалуйста, может как Киркоров попу пришил себе?

*** висит - да, но вечно мне намекает на пристарелый возраст

Гость
#41
Гость

*** висит - да, но вечно мне намекает на пристарелый возраст

Вы же его моложе?

Гость
#42
Гость

Вы же его моложе?

ага, но у меня закат лет,, мужчин нет

Гость
#43
Гость

ага, но у меня закат лет,, мужчин нет

Так у него не сегодня, так завтра настоящий закат жизни будет, к тому извините уж, но как у вас с сексом в его шестьдесят? Сидит наверное на силденафиле, сердце долго протянет?

Гость
#44

какой жЫрный вброс. ну не может тетка в 49 лет быть такой дурой

Гость
#45
Гость

какой жЫрный вброс. ну не может тетка в 49 лет быть такой дурой

да ладно вам, он может украшение дорогое подарить, что теперь уже не дура?

Гость
#46
Гость

Так у него не сегодня, так завтра настоящий закат жизни будет, к тому извините уж, но как у вас с сексом в его шестьдесят? Сидит наверное на силденафиле, сердце долго протянет?

все реже и реже ))))) стал беречь себя

Гость
#47
Гость

да ладно вам, он может украшение дорогое подарить, что теперь уже не дура?

так может или подарил?

Гость
#48
Гость

так может или подарил?

то есть если дарит брильянты все меняется, сразу не дура?
так мне и за это мелкую работу делать не хочется.

Гость
#49
Гость

тут вопрос как работать столько, сколько он приносит денег, а что выше аккуратно не делать...

Уже не получится. Мужики быстро наглеют. В его понимании - у вас негласный договор, гд вы пашете за гроши и иногда развлекаете. Попытка установить границы будет расценено, как наглое попрание вами договора.

Гость
#50
Гость

то есть если дарит брильянты все меняется, сразу не дура?
так мне и за это мелкую работу делать не хочется.

ну то есть бриллиант вам все-таки не подарили)))) и не подарят, увы. бриллианты дарят только любимым женщинам, вам отведена роль бесплатной рабочей силы

Гость
#51
Гость

Уже не получится. Мужики быстро наглеют. В его понимании - у вас негласный договор, гд вы пашете за гроши и иногда развлекаете. Попытка установить границы будет расценено, как наглое попрание вами договора.

Да да и меня сделал счастливой наконец )))