Гость
Статьи
Возможно я беременна,а …

Возможно я беременна,а парень уходит в армию

Прошу без осуждений. Мне 18, парню 19 , был половой акт в котором он не успел вытащить, тест показывает маленькие 2 полоски. Парень в шоке и я тоже , скоро он должен уйти в армию и я не знаю что мнн делать. А в последнее время мы с парнем ссоримся часто. А так же мне пишет бывший к которому я что то возможно испытываю. Ну в общем, я показала парню тест , он вообще ничего не сказал, а тупо промолчал. Я говорю тебе вообще все равно, он ответил, что в шоке. Сказал ну значит будем воспитывать. Говорю, а в армию все равно пойдешь? Он ответил, что да. То есть ему будто бы все равно. Его отец по любому отправит в армию. А я не совсем уверена надо ли мне это вообще. Но если мама узнает об аборте то она плохо отреагирует. Да и сама я боюсь его делать. В общем много проблем. Что посоветуете делать? #беременность

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" говорю,а в армию все равно пойдешь?"
В каком смысле?
Думаете, две полоски это отсрочка по выбору?

Гость
#2

Лукавите автор, нет вам 18. Парню еще возможно да, но все остальное... Ну ладно вы соврете когда будете на втором месяце что поправились, а на третьем....))

Гость
#3

Ой, люблю такие истории. Поздравляю с пополнением. Пусть идет сразу на "контракт", чтоб дите содержать, раз вы оба не подумали о своем совместном счастливом будущее А так оставишь дите и женишь на себе - во время и после армии останешься матерью-одиночкой. Сделаешь во время и у хорошего врача аборт - отделаешься только испугом (но это если у хорошего врача). Будушее которое ожидает тебя в отношениях с этим "новобранцем" очень и очень печальное. Тебе уроком будет. Следующий раз головой будешь думать да о себе а не о "палке".

Гость
#4

Советую рожать и воспитывать. Свой ребенок это главное, не бойся, справишься, близкие помогут, все будет хорошо)

Гость
#5

Сказать маме сначала. С ней обсуждать что делать дальше - и по свадьбе, и по рождению. К родителям молодого человека сходить и тд.

А по поводу армии вариантов-то особо нет. Там не выбирают идти или нет, если повестка придет. Это ведь не поход в поликлинику, когда талон взяли, но его всегда поменять можно. Если учится, отсрочку дадут. А если нет оснований для отсрочки, то и вариантов нет. Но это не значит что ему все равно, как Вы сделали вывод. Его ответ написали ранее - "будем воспитывать". Это его решение.

Про бывшего сами себя не смешите - на то он и бывший, чтобы не участвовать в Вашей текущей жизни. И ничего Вас с ним не связывает, просто раз написал, то приятно, что он помнит прошлое. Помнит и помнит. Сейчас у Вас другая жизнь. Ещё и с ответственностью за новую жизнь.

Гость
#6

В армию он все равно уйдет. Ребенок нужно рожать,мама поможет, аборт не стоит делать,если в будущем хочешь семью и ещё детей. Получится с ним выстроить отношения за хорошо,а если нет,то и не стоит расстраиваться, встретишь потом другого, ребенок не помеха.

Гость
#7

"Значит, будем воспитывать". Настоящий мужской ответ. Из армии прийдет совсем настоящий мужчина, повзрослеет, ответственный будет, трудолюбивый. Ждите его только, с бывшим не надо переписываться. Предложите жениться.

Гость
#8

Мужики и в возрасте странно реагируют, так что это не показатель что ему все равно, идет в армию это хорошо, после становятсч ответственней и вообщ мжиком будет, и аборт это треш для организма, может всю жизнь себе испортить. Страхи это норм, парень молодец, что сказал воспитаем, пока беременны не будет Вас подбешивать, у беременных бывает, а там придет и будете все счастливы))

Гость
#9

Конечно рожать! Там живой человек, ребенок ваш. Надо вопрос по другому ставить - как дальше жить и организовывать быт. Выходить замуж, искать уже можно вещи для малыша. Мч надо деньги зарабатывать , а не в армию..
вообщем, даже не думайте об аборте, это очень страшно! Без последствий не обойдется..

Гость
#10

Посоветую повзрослеть, наконец. Бывший, к которому ты что- то чувствуешь.. Нужнв ли тебе эти проблемы... Очнись, речь идет о жизни ТВОЕГО ребёнка!!! Так просто решаешь убить или помиловать? Всё теперь, детство кончилось. Бери уже ответственность. Не всё в жизни вокруг тебя вертится. Хорошо хоть парень умнее. Сказал, что будете воспитывать. Он понимает, что речь о ребенке, а не о хомячке. А у тебя всё бывшие в голове. Дура.

Гость
#11

Ребенок ваш, дочка или сыночек, рожайте конечно)) тем более мама против аборта, она наверняка вас поддержит)), с мч разберетесь сами, врядли он избежит армии, ну отслужит год и вернется к вам с малышом(у меня так подруга рожала, когда муж в армии был). Чувства к бывшему-это воспоминания тех прошедших ярких эмоций, в любом случае со своей личной жизнью вы всегда успеете разобраться, а малыш уже есть, ваш малыш

Милиса
#12
Гость

Ой, люблю такие истории. Поздравляю с пополнением. Пусть идет сразу на "контракт", чтоб дите содержать, раз вы оба не подумали о своем совместном счастливом будущее А так оставишь дите и женишь на себе - во время и после армии останешься матерью-одиночкой. Сделаешь во время и у хорошего врача аборт - отделаешься только испугом (но это если у хорошего врача). Будушее которое ожидает тебя в отношениях с этим "новобранцем" очень и очень печальное. Тебе уроком будет. Следующий раз головой будешь думать да о себе а не о "палке".

Боже мой какие грубые слова в следующий раз головой будешь думать в каком смысле думать а вы когда писали думали девушка ищет поддержку а не осуждения получите голову люди как вам не стыдно так писать поставьте себя на место девушки фу позор вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: