Гость
Статьи
Она активный астролог …

Она активный астролог и таролог. Я атеист и скептик

Прошу совета женского коллектива!

Встречался с девушкой 8 месяцев. Всё хорошо, характерами складывались, но не взглядом на жизнь.

Я сильный скептик, считаю, что в наше время с интернетом, со всем бредом, который творится, без критического мышления никак.

Она, верующая в астрологию, таро. Человек, который не только верит, но и в серьёз практикует. Имеет около 20 колод карт по таро, книги по астрологии и активно их изучает и вот недавно начала изучать Human Design.

Она знала моё видение на мир, что я против этого, против всего псевдонаучного и недоказанного, и меня в принципе не трогала.

Но вот недавно случилась странная ситуация.

Мы начали диалог, т.к. я заметил, что немного убавились чувства. Я спросил:
- Ты меня любишь?

Она:
Да, чувства стабильные, но есть некоторый упадок.

Прошло буквально часов 5, она записала мне голосовой про то, что начала изучать Human Design, и тут меня понесло, что я негативно к этому отношусь и в результате попросил её перестать мне об этом говорить.
Она говорила, что я не уважаю её интересы и увлечения.
В итоге, она со мной рассталась.
Спустя буквально 5-6 часов, после того, как она сказала, что чувства любви стабильные.

Я никогда такого предательства и лжи не видел. Не знаю, что делать.
Потому что характерами мы похожи, но вот интересами и взглядами на жизнь, никак.

Что делать? Забить или попытаться что-то сделать? А если сделать, то что?
Цель: Оставить человека, как-то договориться, чтобы она не упоминала про свой интерес при мне. Но это предательство в плане расставание, поставило меня в тупик. #отношения

GIF
Илья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря, что не верите. Лариса таких, увы не уважает, сейчас высшими силами над людьми идет чистка ИНАКОМЫСЛЯЩИХ.

#2

Все ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ, кто не верит, в будущем будет подвергнут ЕГО влиянию. Скорее, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!)

#3
Евгеша БСИ

Все ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ, кто не верит, в будущем будет подвергнут ЕГО влиянию. Скорее, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!)

Будут подвергнуты*

Гость
#4

/как-то договориться, чтобы она не упоминала про свой интерес при мне/ - ВОТ ОНО, потребительство мужское во всей его сути! Люби меня, обслуживай меня, чтобы я был на божничке, потому что я умнее тебя (что ж тогда с дурами встречаетесь, если умные? Или забыли что подобное всегда к подобному). Только не говори мне о себе, о своих увлечениях, о том, что тебе нравится! Потому что мне это не интересно. Замолчи, не раздражай меня. Ты здесь не для этого, женщина, не важно, что ты любишь и во что веришь, тут главный - я, и я буду говорить тебе, когда рот открывать и по какому поводу. Ой, ушла... Предательница, тварь! Как вернуть? Как сманипулировать, чтобы снова появился интерес КО МНЕ?!

Правильно она сделала, что рассталась. Будет какой то посторонний человек с улицы ей указывать, о чем ей можно в его присутствии говорить, а про что - нет. Кошмар какой...

Гость
#5

илья, ты просто недоумок и ***, а не "сильный" скептик. Научись уважать чужие интересы.

#6

Ваша ошибка в том, что вы негативно воспринимаете ее увлечения. А значит, не принимаете ее.

Гость
#7

Ну с приветом девушка, что сказать. Записала тебе голосовой по свой бред. И вот это вот "Да, чувства стабильные, но есть некоторый упадок."- означает что не любит, а все остальное уже вторично.

Гость
#8

Я тоже скептик и не верю в эзотерику. Но я прекрасно понимаю вашу бывшую: встречаться с человеком, который презирает твои увлечения — себя не уважать. Вы серьезно ждёте, что она будет молчать про важный кусок своей жизни вам в угоду?

Вы ее тем более предали. Так и не приняли полностью и требовали, чтобы она прятала важную часть себя в отношениях — там, где человек должен быть самим собой. И сейчас спрашиваете форум, как ее удобно отрегулировать, словно она не человек, а спинка кресла.

#9

А по моему, два дебила, это сила.

Гостья_А
#10

А в чём предательство? Человека бросают, даже любя его, если с ним плохо. Возможно, для неё важно, чтобы любимый человек мог хоть изредка поговорить с ней о её интересах, а Вы этого ей не даёте. Представьте, Вам было бы приятно, если б Вы ей стали что-нибудь интересное и важное для Вас рассказывать, а она резко пресекла и сказала, что не надо с ней об этом говорить, что это ерунда и т.д.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: