Гость
Статьи
На меня стал орать муж

На меня стал орать муж

Я в шоке и просто не знаю что делать. На меня уже как неделю кричит муж. Мы уже четвертый год вместе. У меня была квартира старая, куплена вне брака, (но он за все платил по своему желанию)сейчас мы переехали в новую. Я не знаю в чем причина, может ему нужна квартира? Но он не прописан, у нас брачный контракт он ее не сможет забрать. Также он смотрит на меня скривившись в последнее время. Я раньше была блондинкой, он сам хотел, чтобы я покрасилась в светлый. Но волосы мои пострадали, сейчас отрастила свой цвет. Я его спрашиваю,если не нравится, то я осветлю волосы. Он говорит:" Зачем портить их, ты и так светлая". При этом у него на меня взгляд будто я ему просто неприятна...Интим у нас каждую ночь, по его желанию есть. Вчера он наорал на меня матом при моей маме( причина, что мой брат не хотел кушать, а я ему предлагала, хочешь то, хочешь это...), что она даже в шоке сделала ему замечание, хотя обычно она всегда за него. Сейчас он сказал ни с того ни с сего, что я очень глупа и мне не помешало бы почитать умные книжки. Я сейчас в отпуске, моя подруга говорит, что скорее всего его бесит, что я в отпуске и я ему надоела.Но неужели я не должна отдыхать? я работаю с людьми и не могу не отдыхать... При этом денег у нас достаточно... А что будет в декрете? Я просто не знаю, что делать, он приходит с работы, я ухожу в другую комнату, чтобы не мешать ему спать. Сегодня я гуляла с подругой, чтобы его не доставать. Когда я пришла, он спросил, чего так рано? Он конечно раньше только после свадьбы так вел себя, но потом успокоился... Либо я ему внешне теперь не нравлюсь, хотя ко мне на улице сегодня в парке подходили знакомиться два молодых человека, но я показала кольцо... Значит не стала страшной... Но я не понимаю в чем дело и как себя с ним вести? и так стараюсь уходить, не мешать ему, сейчас он лежит рядом я молчу и не разговариваю с ним. Хотели делать эко(бесплодие неясный генез), но теперь смотря на его поведение, я решила подождать с детьми.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ... Два дня назад я очень сильно глубоко порезала огромным куском стекла палец, что хлестала кровь, забрызгала ею пол и стену, невозможно было ее остановить, было больно, я немного поплакала). 40 минут она хлестала, я еще боюсь крови с детства. На что он орал на меня матом, говорил, что я ***, не могу ничего сделать аккуратно. И что я ною, все с моим пальцем хорошо и что я трачу зря всю перекись. Он даже не помог перевязать его, тупо швырнул в меня бинт и перекись. У меня ощущение, чо мы какие-то сожители, которые тупо спят и едят вместе. Мне кажется он меня не любит. Другой у него нет точно(это 100%, он всегда дома либо на работе, я отношу ему еду по его просьбе). Он не задерживается нигде, по телефону ни с кем не разговаривает, соц. сети не любит и его там нет. Любит играть только в телефон в свободное время. Еще он сказал, что кроме простите моей замечательной попы у меня ничего нет, грудь ему не нравиться( у меня 3 й размер)

Гость
#2

Это уже звоночек. Займитесь своими желаниями и интересами. Если это ваш мужчина, то он будет с вами, а если нет, то и цепями не удержите. И не меняйте внешность ради мужа даже если это волосы. Будьте самой собой

Гость
#3

Грудь всмысле ему никакая просто не нравиться, он говорит, что только по попам.

Гость
#4

Он просто разлюбил тебя. А может и не любил никогда, потому что когда женщину любят, долго и с трудом добиваются, то чувства не остывают так быстро, уж чтобы разлюбили, нужно усилия серьезные приложить.
А тут похоже что изначально не сильно то любили, и вы сговорчивая девушка, не заставили себя долго упрашивать, сразу замуж согласились.
Правильно не нужно от него рожать, лучше его поведение не станет, если окажетесь от него зависимы.

Гость
#5

Миленький, ну кто вам внушил такие комплексы , что вы страшная итд? Если бы вы имели отталкивающую наружность по мнению вашего мужчины, он бы с вами не спал каждую ночь! Мужчины вообще не спчт с женщинами которые им не приятны! Он просто качает вас на эмоции! И возможно забеременеть вы не можете именно по этой причине, так как на стрессе организм выключает эту функцию, ибо это самосохранение. Поймите одну вещь, если уже в начале брака не хорошо, дальше будет только хуже, провепенный факт! Думайте сами!

Гость
#6
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ... Два дня назад я очень сильно глубоко порезала огромным куском стекла палец, что хлестала кровь, забрызгала ею пол и стену, невозможно было ее остановить, было больно, я немного поплакала). 40 минут она хлестала, я еще боюсь крови с детства. На что он орал на меня матом, говорил, что я идиотка, не могу ничего сделать аккуратно. И что я ною, все с моим пальцем хорошо и что я трачу зря всю перекись. Он даже не помог перевязать его, тупо швырнул в меня бинт и перекись. У меня ощущение, чо мы какие-то сожители, которые тупо спят и едят вместе. Мне кажется он меня не любит. Другой у него нет точно(это 100%, он всегда дома либо на работе, я отношу ему еду по его просьбе). Он не задерживается нигде, по телефону ни с кем не разговаривает, соц. сети не любит и его там нет. Любит играть только в телефон в свободное время. Еще он сказал, что кроме простите моей замечательной попы у меня ничего нет, грудь ему не нравиться( у меня 3 й размер)

Господи, да он психопат долбанный! Ну вы хоть понимаете что у этого человека нет эмпатии и сочувствия от слова Совсем!? Вы кровью истекаете, вам больно, а он изьебывается, бинт кидает? Где споткнулась ваша самооценка? Ваш отец так поскудски к вашей маме относился? Почему для вас это норма? Не спрашивали себя? Это не любовь! Я даже с врагом своим так бы не поступила, перебинтовала бы как минимум! Этот человек вам не близкий, не удивляйтесь, что если вы останетесь с ним, он ва начнет намазывать на стены!

Гость
#7
Гость

Господи, да он психопат долбанный! Ну вы хоть понимаете что у этого человека нет эмпатии и сочувствия от слова Совсем!? Вы кровью истекаете, вам больно, а он изьебывается, бинт кидает? Где споткнулась ваша самооценка? Ваш отец так поскудски к вашей маме относился? Почему для вас это норма? Не спрашивали себя? Это не любовь! Я даже с врагом своим так бы не поступила, перебинтовала бы как минимум! Этот человек вам не близкий, не удивляйтесь, что если вы останетесь с ним, он ва начнет намазывать на стены!

Кстати думаю осколок стекла тоже взялся не просто так! Невозможно случайно разбить стекло, а потом случайно в него наступит! Надо быть слепым , как минимум!

Гость
#8

Что же вы терпите то! Ужас! Вы орите на него в ответ! Можете купить перцовый болончик,и если он будет кричать,кричите в ответ,а если на вас руку поднимать будет,то вы ему в глаза пшькайте и пока он глаза будет тереть его на пол завалите и в ответ бейте! Ну а если он после этого захочет уйти от вас то опять запшикайте его и свяжите чем-то,что бы не убежал! У меня муж тоже кричал на меня,иногда бил,и я вот так зделала,пару дней связанным подержала,я его когда он связан был ищё иногда била,ну что бы точно понял,и когда развязала как шёлковый! Я сама не плохо зарабатываю,поэтому заставила мужа уволиться с работы,и когда на работу ухожу,его дома закрываю,и ключи своей подруге отдаю,мы живём на одном этаже,ну она у меня хорошая,его открывает только если пожар,потом и другие необходимости. Ну а если он у вас крепкий и может спокойно дать ответ и вы его никак связать не сможете то купите снотворного хорошего,подмешайте куда-то что бы он уснул,а во сне уже и свяжите.

Гость
#9

Умные книжки почитала бы всетаки , йоптвою мать

Гость
#10

Ты только из-за дурацкого мужа решила подождать с детьми, больше ничо не смущает?

#11

Мда.... И как вы до сих пор продолжаете жить с таким человеком...

Гость
#12

срочно рожать, как появится лялечка он обязательно изменится!

🌷
#13

Как легко люди относятся к мату.
Если бы мой хоть раз на меня матюкнулся, да ещë в присутствии мамы, то летел бы кубарем с лестницы, и радовался бы, что не с балкона 7го этажа.
Автор, не будьте тютей. Если боитесь ему противостоять и привести в чувство мерзавца, то разводитесь, пока он вас окончательно не подмял. Вздохнуть будете бояться.

Гость
#14

Я как то мужу мусорное ведро на голову одела когда он начал орать на меня в результате он избил . Сняла побои и подала в суд на него . Высудили с него моральный ущерб и естественно больше не жили вместе . Свекровь боится что если она что-то ляпнет то и я её по судам затаскаю . Сейчас уже бывший муж женился во второй раз и его вторая жена тоже ходила снимала побои . Думаю что бывший любит руки распускать и ищет к чему бы придраться .

Гость
#15

Он на вас раздражён,что-то ему не нравится всё-таки в вас,поэтому и орет.Вв его раздражаете,он зол,поэтому и палец вам не перевязал.Тут о любви и речи нет.Однатзлость.Сначала орет,а потом и бить будет.Психопат неуравновешенный.Ни о каких детей тут и думать даже не надо.Особенно ,с ним.Сначала на вас орет,потом будет ребенок раздражать.На него будет орать,его перепутает.Рамходитесь вы с ним.Толку не будет.Бесполещно живёте,время тратите и нервы.Найлется другой,более спокойный.А там и подумаете о детях.

Елка
#16

Зачем вам это? Вы себя не любите ? Если квартира ваша , просите его съехать, если его , то самой уйти … он псих не вменяемый

Добрая девушка
#17

Это вас мама так воспитала - прислуживать бездомному неадеквату , терпеть унижения и обязательно родить , чтоб еще проблему добавить

Гость
#18

уважайте себя, бегите от такого!! отношения к себе, и, соответственно, человека

Андрей
#19

Интересно выслушать твоего мужа

Гость
#20

"Мне кажется он меня не любит". Странно, отчего же вам могло так показаться, у вас не муж, а золото разве не очевидно? Надо родить и всё тут же наладится. А если серьёзно, насколько же некоторые себя не уважают что просто страшно. Кто бы посмел только на меня голос повысить не говоря о мате-расставание моментальное. Я уже не смогла бы уважать его. Такого урода описываете что не верится просто. Выселяйте его немедленно это г.....! Тем более как убедились можете нравиться мужчинам, да и одной лучше чем вот это в штанах

Гость
#21
Гость

Это уже звоночек. Займитесь своими желаниями и интересами. Если это ваш мужчина, то он будет с вами, а если нет, то и цепями не удержите. И не меняйте внешность ради мужа даже если это волосы. Будьте самой собой

Это не звоночек, это набат огромный! Не её это мужчина, это и вовсе не мужчина!

Гость
#22

С первым мужем так было. Ответ прост:разлюбил, бесишь своим существованием одним. Выгоняй, разводись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: