Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил переехать к нему

Парень предложил переехать к нему, знакомы мы примерно месяц , познакомились на работе , спустя пару недель он признался в любви и предложил встречаться, я отказала сказав что слишком рано, в итоге через какое-то время я начала начевать у него по несколько дней, готовим вместе , убираемся вместе но даже спустя это время он еще раз не предложил встречаться, но при этом он предлагает переехать к нему , как поступить , при вопросе что сказать родителям куда я переезжаю он говорит что сказать к парню , не знаю как быть, готова переехать к нему но останавливает вопрос в отношениях ли мы …. Мне 19, ему 20 , у нас день рождение в один день ))

GIF
Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Співчуваю..

#2

мда

Гость
#3

у нас день рождение в один день ))
//////////////////////////////////////////////
смотря в какой день у вас дни рождения
от этого всё зависит
😏

Cвета
#4

Гыгыгы, хахаха, ну не умора ли автор - траххается вовсю, но беднягу мучает сакраментальный вопрос - в отношениях ли она?
Успокойся, автор, в отношениях, в отношениях.
В половых, кхе-кхе...

Гость
#5
Cвета

Гыгыгы, хахаха, ну не умора ли автор - траххается вовсю, но беднягу мучает сакраментальный вопрос - в отношениях ли она?
Успокойся, автор, в отношениях, в отношениях.
В половых, кхе-кхе...

На самом деле это серьезный вопрос. И поскольку автор им задается, то ответ может быть один - она НЕ в отношениях. Потому что когда отношения ЕСТЬ, то такого вопроса и какого либо сомнения не возникает)

Гость
#6

Автор, а для чего вам переезжать к парню? Что улучшится в вашей жизни от совместного с ним проживания? Вот кучу минусов могу вам перечислить, просто лень расписывать. А польза какая от этого? Если б еще негде было бы жить, то еще куда ни шло. А тут родители есть. Никто вас не гонит. Зачем лезть в сожительство с первым встречным в столь ином возрасте? Не понимаю)
Совместное проживание только мужчинам выгодно, а женщинам нет. Первый и самый главный минус - ваши отношения перестанут развиваться. Вот сейчас у вас нет отношений, и не будет, будете просто сожительствовать. А через какое-то время вы захотите выйти замуж, но вас не позовут. Этот парень не позовет, потому что он и так уже будет иметь по факту жену, ему незачем регистрироваться с вами, если и так вместе живете. А другие не позовут, потому что вы ж не будете с кем-то другим встречаться живя с этим.
Так и потратите впустую молодые годы.

Гость
#7

знакомы мы примерно месяц , познакомились на работе , спустя пару недель он признался в любви и предложил встречаться, я отказала сказав что слишком рано,

Почему рано? Можно же сходить прогуляться.

в итоге через какое-то время я начала начевать у него по несколько дней

А ночевать не рано?)))))

готовим вместе , убираемся вместе но даже спустя это время он еще раз не предложил встречаться

Так вы уже встречаетесь

но при этом он предлагает переехать к нему

Так логично, если вы ночуете

как поступить , при вопросе что сказать родителям куда я переезжаю он говорит что сказать к парню , не знаю как быть, готова переехать к нему но останавливает вопрос в отношениях ли мы ….

А что это тогда если не отношения?
Вы странная очень. Встречаться отказались, ночевать пошли, теперь не знаете в отношениях ли вы

Гость
#8

Рука-лицо.
Мне даже стыдно от прочтения.
Боже, как можно быть такой глупой?

Так и скажи родителям "к ёб@рю!"

Гость
#9

Тебя ждёт успех в любом деле, если ты будешь придерживаться одного правила: с ним тебе лучше, чем без него.

Захария
#10

а сейчас то с кем живет эта метущаяся?
одна или с родителями?

Гостья_А
#11

Автор, куда торопиться? Ну, переплете к нему, и романтика закончится. Начнётся быт, который по отсутствии любви не одну семью разбил. А через месяц какая любовь? Парням удобно сожительство: за девушкой ухаживать уже не надо, придумывать идеи для свиданий не надо, искать время и место для секса не надо, одному заниматься бытом не надо и ответственности никакой. А Вам-то какой плюс от сожительства? Поиграть в мужа и жену с чужим человеком?

Гостья_А
#12
Гостья_А

Автор, куда торопиться? Ну, переплете к нему, и романтика закончится. Начнётся быт, который по отсутствии любви не одну семью разбил. А через месяц какая любовь? Парням удобно сожительство: за девушкой ухаживать уже не надо, придумывать идеи для свиданий не надо, искать время и место для секса не надо, одному заниматься бытом не надо и ответственности никакой. А Вам-то какой плюс от сожительства? Поиграть в мужа и жену с чужим человеком?

* переедете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: