Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал ухаживать

Мне 19, ему 20. Встречаемся с молодым человеком около 1.5 лет, живём с родителями. Мы оба студенты, он говорит, что немного подрабатывает время от времени в Интернете (что конкретно делает - не знаю). В начале отношений (первые месяцев 6), хоть как-то старался проявлять знаки внимания, понравиться, дарил небольшие подарки, цветы (2 раза за всё время отношений, но всё же), старался делать комплименты, продумывал более тщательно свидания. Спустя примерно год всё стало меняться в худшую сторону. Комплиментов не делает совсем, даже шоколадки не подарит (только если я попрошу). Намекала на цветы не раз, но он отшучивается, делает вид, что не понимает, о чём я говорю. Не прошу букетов из 101 розы, согласна на небольшой букет, важно не столько количество цветов, сколько внимание...

Он мне очень нравится, но из-за того, что абсолютно никак не проявляет знаки внимания (как это в идеале делает молодой человек, когда ему нравится девушка), чувствую себя рядом с ним, как с другом. Было пару раз такое, что мы с ним гуляем где-то, он заказывает себе кофе, а мне даже не предложит. Что касается моих подарков ему, то денег не жалею (накопленных со стипендии), да и вижу, что мои подарки ему нравятся (на День рождения, Новый год, 14 февраля, 23 февраля).

Понимаю, что всё это крайне нехорошо, но в то же время не знаю, как мне нужно поступать. Возможно стоит поговорить с ним на эту тему, а возможно, что и нет. Скажите, что вы думаете? Как поступить?

GIF
Рыбка Дори
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..
😏

#2

Кринжатину несешь. Вот дари ему что-то, кроме как на праздники и он тебе дарить будет. Ты с ним только из-за подарков (денежной выгоды) или что? И все мужики цветы считают пустой тратой денег (я тоже), если они не в горшке (так хоть живые будут).

Рыбка Дори
#3
Cactus

Кринжатину несешь. Вот дари ему что-то, кроме как на праздники и он тебе дарить будет. Ты с ним только из-за подарков (денежной выгоды) или что? И все мужики цветы считают пустой тратой денег (я тоже), если они не в горшке (так хоть живые будут).

Так он и на праздники не дарит) по поводу цветов - отчасти соглашусь, в целом нерациональная трата денег, но опять же, если ты знаешь, что твоей девушки они нравятся, почему бы на праздник не подарить их?

Гость
#4

Я бы ничего не дарила на праздники, если ьы мне парень ничего не дарил. С фига?

#5
Рыбка Дори

Так он и на праздники не дарит) по поводу цветов - отчасти соглашусь, в целом нерациональная трата денег, но опять же, если ты знаешь, что твоей девушки они нравятся, почему бы на праздник не подарить их?

Ну, печально тогда. Странный тип.

Гость
#6

думаю нужно просто сесть и хорошенько поговорить, обсудить возникшие проблемы, отсосать *** ыхыхыхы

Гостья_А
#7
Cactus

Кринжатину несешь. Вот дари ему что-то, кроме как на праздники и он тебе дарить будет. Ты с ним только из-за подарков (денежной выгоды) или что? И все мужики цветы считают пустой тратой денег (я тоже), если они не в горшке (так хоть живые будут).

Мало ли что считают мужики. Если мужчина ухаживает, а не просто тупо тpaxaeт, ему придётся учитывать интересы девушки. Он же девушке приятное хочет сделать. Или всё-таки только себе?

Гостья_А
#8
Гость

думаю нужно просто сесть и хорошенько поговорить, обсудить возникшие проблемы, отсосать *** ыхыхыхы

Так он и сам себе отсосать может, если гибкость тела разовьёт. При таком его поведении ему только это и останется.

Гостья_А
#9
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..
😏

А кроме писечки мужиков до брака ничего и не интересует.
Не хотите ухаживать? Езжайте в Европу и выходите там замуж, а не лезьте к нормальным девушкам со своими мудешными правилами.

Гостья_А
#10

Автор, придётся с ним на эту тему разговаривать и сказать прямо "Мне важны ухаживания в отношениях, романтика". Многие мужчины намёков не понимают. Им надо прямо говорить всё. А пока Вы молчите, мужчина думает, что Вас всё и так устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: