Гость
Статьи
Почему мужчина слился …

Почему мужчина слился в отпуске?!

Добрый день.
Познакомились с мужчиной 1,5 месяца назад случайно в инете. За это время созванивались по видеосвязи, переписывались практически каждый день.
Он сказал, что у него будет скоро отпуск дней на 10 и что очень хотел бы встретиться лично.
Сперва он настойчиво приглашал приехать в свой город, обещал оплатить билет и жильё. Когда я отказалась приезжать к нему, то он согласился приехать ко мне, хотя бы на пару дней повидаться.
По итогу мы общались по смс только когда он ехал в аэропорт, потом он звонил 1 раз, но я не смогла ответить и после этого стал игнорить звонки и смс, прочитает и молчит.
Получается он уже дня три-четыре как дома, но не звонит и не пишет. Я ему тоже больше не звонила и не писала после того раза.
Почему он так поступил? Зачем было вообще говорить об отпуске?!
Он кстати военный.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аэропорту познакомился с другой девушкой , которая его заинтересовала больше чем вы.

Гость
#2

Помирился со своей. Или запойный. У меня парень есть(или был). Мы как кошка с собакой, расставались больше чем вместе были. Никого нового оба не можем найти и опять сходимся хазахаха Я знаю его пароль и читаю что он издит девкам когда находится в командировке на севере. Одна реально втюрилась и год ждет когда он найдет время с ней встретится. С некоторыми (паскуда) встречался, но он некрасивый, игрок и врун, поэтому девки отказывают ему и он из командировок везет мне подарочки.

Гость
#3
Гость

Помирился со своей. Или запойный. У меня парень есть(или был). Мы как кошка с собакой, расставались больше чем вместе были. Никого нового оба не можем найти и опять сходимся хазахаха Я знаю его пароль и читаю что он издит девкам когда находится в командировке на севере. Одна реально втюрилась и год ждет когда он найдет время с ней встретится. С некоторыми (паскуда) встречался, но он некрасивый, игрок и врун, поэтому девки отказывают ему и он из командировок везет мне подарочки.

Это жесть как подарочки надо любить 🤪

Гость
#4
Гость

Помирился со своей. Или запойный. У меня парень есть(или был). Мы как кошка с собакой, расставались больше чем вместе были. Никого нового оба не можем найти и опять сходимся хазахаха Я знаю его пароль и читаю что он издит девкам когда находится в командировке на севере. Одна реально втюрилась и год ждет когда он найдет время с ней встретится. С некоторыми (паскуда) встречался, но он некрасивый, игрок и врун, поэтому девки отказывают ему и он из командировок везет мне подарочки.

Подарочки не букетики зппп случайно? 🤣

Гость
#5

Може он сліва нє блін справа ***

Гость
#6

Слейтесь с другим. Будет вам отпуск 11 дней.

Гость
#7
Гость

В аэропорту познакомился с другой девушкой , которая его заинтересовала больше чем вы.

Тогда почему так трудно сказать прямо?

Гость
#8
Гость

Тогда почему так трудно сказать прямо?

Может неудобно ему сказать об этом

Гость
#9

Да никуда он не летал) обдурил вас и слился

Гость
#10
Гость

Помирился со своей. Или запойный. У меня парень есть(или был). Мы как кошка с собакой, расставались больше чем вместе были. Никого нового оба не можем найти и опять сходимся хазахаха Я знаю его пароль и читаю что он издит девкам когда находится в командировке на севере. Одна реально втюрилась и год ждет когда он найдет время с ней встретится. С некоторыми (паскуда) встречался, но он некрасивый, игрок и врун, поэтому девки отказывают ему и он из командировок везет мне подарочки.

Соседка ждёт женатого мужика, он уехал на север на заработки, шлёт оттуда деньги жене и двум своим дочерям. Соседке пообещал, что она будет его женой через 10 лет -- второй, увезет ее к себе домой в Узбекистан, будут все жить вместе. Она уже полтора года ждёт.

Гость
#11
Гость

Соседка ждёт женатого мужика, он уехал на север на заработки, шлёт оттуда деньги жене и двум своим дочерям. Соседке пообещал, что она будет его женой через 10 лет -- второй, увезет ее к себе домой в Узбекистан, будут все жить вместе. Она уже полтора года ждёт.

Во во. Мой такойже издабол. Вижу по переписке- он то близко, то холодно. Некоторые девки даже к нему в город приезжали, а он не вышел, отвечал что на работе был или пропустил это сообщение, то нейирально отвечал-ооо прикольно, отдохни. Я начинаю уже задумываться, может зря я столько орала, ревновала, нервничала. Он действительно только пишет им. Нууу с парой встретился когда мы были в расставаниях на год. Но там моментальный игнор от девушек после встречи.

Гость
#12
Гость

Помирился со своей. Или запойный. У меня парень есть(или был). Мы как кошка с собакой, расставались больше чем вместе были. Никого нового оба не можем найти и опять сходимся хазахаха Я знаю его пароль и читаю что он издит девкам когда находится в командировке на севере. Одна реально втюрилась и год ждет когда он найдет время с ней встретится. С некоторыми (паскуда) встречался, но он некрасивый, игрок и врун, поэтому девки отказывают ему и он из командировок везет мне подарочки.

Он говорил, что давно расстался и у него больше не было серьёзных отношений из-за его работы.
О встречи говорил искренне, я даже практически поверила, что он ко мне приедет повидаться (( очень обидно
Вашу ситуацию с парнем честно говоря не понимаю, но не осуждаю.

Гость
#13
Гость

Слейтесь с другим. Будет вам отпуск 11 дней.

Так его еще найти нужно)

Гость
#14
Гость

Да никуда он не летал) обдурил вас и слился

В таком случае проще сказать было, что отпуск ему не дают, он военный и болтать не нужно, что приедет или приезжай ко мне...

Гость
#15
Гость

Соседка ждёт женатого мужика, он уехал на север на заработки, шлёт оттуда деньги жене и двум своим дочерям. Соседке пообещал, что она будет его женой через 10 лет -- второй, увезет ее к себе домой в Узбекистан, будут все жить вместе. Она уже полтора года ждёт.

Ужас((((
Мне этот мужчина говорил, что неженатый, без детей и девушки (хотя кто знает, как там в действительности)
Но зачем ждать действительно женатого человека, да ещё нерусского, буэээ...

Гость
#16
Гость

Во во. Мой такойже издабол. Вижу по переписке- он то близко, то холодно. Некоторые девки даже к нему в город приезжали, а он не вышел, отвечал что на работе был или пропустил это сообщение, то нейирально отвечал-ооо прикольно, отдохни. Я начинаю уже задумываться, может зря я столько орала, ревновала, нервничала. Он действительно только пишет им. Нууу с парой встретился когда мы были в расставаниях на год. Но там моментальный игнор от девушек после встречи.

А вам самой не стрёмно знать, что он кому-то пишет, флиртует с ними, может сиськи-письки они шлют друг другу и к нему даже приезжают, но он как трус боится выйти к ним или его потом сами девки бросают (неужели такой страшный или тупой, нищий)?!
А вам он зачем?! Какие у него плюсы?)))

Гость
#17
Гость

А вам самой не стрёмно знать, что он кому-то пишет, флиртует с ними, может сиськи-письки они шлют друг другу и к нему даже приезжают, но он как трус боится выйти к ним или его потом сами девки бросают (неужели такой страшный или тупой, нищий)?!
А вам он зачем?! Какие у него плюсы?)))

Я тоже по началу была решительной и моментом отшивала его, через время обьявлялся «люблю не могу». Нам по 40. Дети есть. Другого найти не могу, не кому не нравлюсь. Да и сама не хочу с новым знакомиться, узнавать, подстраиваться. Вот и тешусь изредка с этим. От него коекакая физическая помощь. Ремонт помог сделать, в путешествое отвез. Молоденьким такие отношения не советую. Уже год прошел как расстались. Через подругу пытается вернуться, он в блоке везде. Вижу что обломился с другими, никого не нашел и опять лезит. Мне пока он не нужен, поэтому игнорю. Да, *** отношения. Сама в шоке))) если бы мне молоденькой сказали, что буду таким заниматься, я очень удивилась. Раньше первый долго не звонит-расстались значит ))) но вот эти переписочные парни настораживают. Когдато на сз сидела. Чтото с ними не то, если долго пишутся, ломаются, пропадают. У меня так запойный алкаш, женатик, энурезник были

Гость
#18
Гость

В таком случае проще сказать было, что отпуск ему не дают, он военный и болтать не нужно, что приедет или приезжай ко мне...

А зачем что-то говорить? Ему в кайф вас за нос поводить. Он самоутвердился, что его где-то ждут и хотят увидеть. Поднял самооценочку и слился в закат)
Не растрачивайте свою энергию на мысли об этом человеке. Ну не стоит он того

Гость
#19
Гость

В таком случае проще сказать было, что отпуск ему не дают, он военный и болтать не нужно, что приедет или приезжай ко мне...

Да ничего он не будет говорить, мужчины любят молча сливаться

Гость
#20
Гость

Соседка ждёт женатого мужика, он уехал на север на заработки, шлёт оттуда деньги жене и двум своим дочерям. Соседке пообещал, что она будет его женой через 10 лет -- второй, увезет ее к себе домой в Узбекистан, будут все жить вместе. Она уже полтора года ждёт.

Какие же есть русские женщины глупые, просто ужас!

Гость
#21
Гость

Во во. Мой такойже издабол. Вижу по переписке- он то близко, то холодно. Некоторые девки даже к нему в город приезжали, а он не вышел, отвечал что на работе был или пропустил это сообщение, то нейирально отвечал-ооо прикольно, отдохни. Я начинаю уже задумываться, может зря я столько орала, ревновала, нервничала. Он действительно только пишет им. Нууу с парой встретился когда мы были в расставаниях на год. Но там моментальный игнор от девушек после встречи.

Так кто виноват? Сами лезете у тому, кто в вас не видит свою половинку. Дуры же.

Гость
#22
Гость

Помирился со своей. Или запойный. У меня парень есть(или был). Мы как кошка с собакой, расставались больше чем вместе были. Никого нового оба не можем найти и опять сходимся хазахаха Я знаю его пароль и читаю что он издит девкам когда находится в командировке на севере. Одна реально втюрилась и год ждет когда он найдет время с ней встретится. С некоторыми (паскуда) встречался, но он некрасивый, игрок и врун, поэтому девки отказывают ему и он из командировок везет мне подарочки.

Его случайно не Александр зовут?

Гость
#23
Гость

Его случайно не Александр зовут?

Нет))

Гость
#24

Автор, вы из какого города, сколько лет мужчине и как зовут! Мне попался очень похожий по вашему описанию мужчина (тоже знакомство в интернете, военный и отпуск в этих датах). Знаю, что совпадений быть не может, но прочла вашу историю, будто сама написала!) мой сказал, что уезжает в отпуск, и перестал писать, я не писала и он, так и сошло на нет, молчанка, было до этого 3 свидания, и последнее сообщение от него с моим ответом. Видимо, кто то у него есть... ( было обидно, понравился, отошла за месяц ...

Гость
#25
Гость

Автор, вы из какого города, сколько лет мужчине и как зовут! Мне попался очень похожий по вашему описанию мужчина (тоже знакомство в интернете, военный и отпуск в этих датах). Знаю, что совпадений быть не может, но прочла вашу историю, будто сама написала!) мой сказал, что уезжает в отпуск, и перестал писать, я не писала и он, так и сошло на нет, молчанка, было до этого 3 свидания, и последнее сообщение от него с моим ответом. Видимо, кто то у него есть... ( было обидно, понравился, отошла за месяц ...

И в начале знакомства предлагал видеосвязь, я отказала, т. к не общаюсь с незнакомыми мужчинами таким образом, мне это показалось странным, не все мужчины готовы общаться по видео, он, полагаю, прохаванный в этом вопросе, возможно, чтобы сразу отсечь несимпатичный вариант, видео вносит ясность вроде как, в отличие от фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: